Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Знакомство

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Tramp »

Мы семейная пара натуристов из Барнаула (40/40) ищем единомышленников для нечастых совместных вылазок и отдыха тёплыми летними деньками на нудистских пляжах. Нудисты (натуристы) Барнаула (если таковые ещё остались) - отзовитесь. Наличие маленьких детишек приветствуется. У нас двое очаровательных ребятишек: старшему - 19 лет (уже живёт отдельно), младшему - 2,5 года. Давайте общаться. Пишите, но пардон, всём отвечать не обещаю.



Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Tramp »

Да, чего-то совсем зачахла "столица мира". Неужели в шестьсот тридцати тысячном городе нет ни одной нормальной семьи разделяющей идею натуризма? Буду рад ошибиться. С удовольствием познакомимся с адекватными, интеллигентными, близкими по возрасту, сексуально не озабоченными (свинг неинтересен) семейными людьми (наличие детей будет огромным плюсом) для ненавязчивого общения, отдыха на природе и совместных путешествий.

Catоfmarch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 13:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Барнаул
Возраст: 40
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Catоfmarch »

Да есть пары.Мы пара с двумя детьми.Пляж правда не отсыпали в прошлом году, все в панике. все контакты в ЛС

Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Знакомство

Сообщение Tramp »

А его намывать уже не будут. Там будут искусственный остров отсыпать и дальше дома строить (https://altapress.ru/realty/story/minpr ... ule-205128). Так что с пляжем на косе можно попрощаться и искать другое место. :Реву!: "Праздник: :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Виктор Жук »

Приглашаем гостей - натуристов и членов их семей - на XVIII Сибирскую натур-встречу, 2-4 августа 2019 г. под Новосибирском. Информация о СНВ разных лет в этой теме, а также в ВК. Регистрация участников, оплата заявочных взносов и др. - https://vk.com/club150385147
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Психолог
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 13:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белово, Кемеровская
Возраст: 46
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение Психолог »

Я из Белово Кемеровская область. Хотел бы пообщаться с единомышленниками предпочитающих обнаженный образ жизни. буду рад если напишите на почту: контакты в ЛС

udav
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 06:26
Оценки сообщений: 10
Откуда: Бангладеш
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Знакомство

Сообщение udav »

Привет всем, мы семейная пара переехали в Кулунду ищем семейные пары предпочитающих отдых в стиле ню

Аватара пользователя
ВладимирА
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 11:54
Оценки сообщений: 19
Откуда: Барнаул
Возраст: 38
Я: Семья
Откуда: Барнаул

Знакомство

Сообщение ВладимирА »

Мы семья, хотим найти единомышленников(семейных) для совместного отдыха на природе, Барнаул

Ответить

Вернуться в «Алтайский край и Барнаул»