Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Яровое

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
sempara8589
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Томск
Возраст: 29
Я: Семья

Яровое

Сообщение sempara8589 »

Томичи, кто знает натур пляжи в районе оз. Б. Яровое?

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Яровое

Сообщение ИВа »

Официальных мест конечно же нет... :Грустный: Правее от 42-го причала будет палаточный городок (официальный, с охраной) - там тоже нет нашей темы... А вот ещё правее (вдоль по берегу) отдыхают "дикари" - там нет никакой цивилизации и наши там бывают! Это место немного видно с 42-го причала, получается как бы немного на противоположном берегу... (ориентировка "правее", если смотреть на озеро с берега)
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

sempara8589
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Томск
Возраст: 29
Я: Семья

Яровое

Сообщение sempara8589 »

Спасибо, буду знать, мы как раз в этом году хотим в палаточном городке отдохнуть)))

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Яровое

Сообщение юрий1 »

ИВа писал(а):Официальных мест конечно же нет... :Грустный: А вот ещё правее (вдоль по берегу) отдыхают "дикари" - там нет никакой цивилизации и наши там бывают!
Не так далеко от города по правой стороне есть пресное озерко отделенное от соленого небольшой перемычкой. Берег там довольно высокий и обрывистый, но в районе пресного есть небольшой пляжик. Если проехать еще чуть дальше по дороге то попадаешь в низину, где находится довольно приличный песчаный пляж, там же можно набрать лечебной грязи. Да местами на высоком берегу сделаны спуски к воде. Так что там можно найти место, где никому не мешая можно отдыхать " по нашему "



Пресное озеро.



Пляж в районе пресного озера.



Местами сделаны вот такие спуски к озеру.

Фото перезалил. Crash
Хочешь быть счастливым, будь им.

sempara8589
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Томск
Возраст: 29
Я: Семья

Яровое

Сообщение sempara8589 »

интересно, надо будет съездить, мы в прошлом году чуть чуть до грязей не доехал, нынче планируем везде там побывать

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Яровое

Сообщение юрий1 »

На том пляжу где можно набрать грязи находится "интересное явление природы". Недалеко от берега из воды торчит труба, а к ней привязан резиновый шланг и из него течет вода. Немного солоновата, но когда у нас закончилась питьевая вода, то брали воду тут.



А это то место где находится эта труба.

Хочешь быть счастливым, будь им.

udav
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 06:26
Оценки сообщений: 10
Откуда: Бангладеш
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Яровое

Сообщение udav »

А сейчас в 2023 году на яровом ещё отдыхают в стиле ню?

Ответить

Вернуться в «Томская область и Томск»