Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудисты Томска. Знакомства

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Scorn

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение Scorn »

Уважаемые нудисты г.Томска и Томской области! Если вы есть на данном форуме, можете размещать информацию о себе в этой теме!
Так же зовите сюда всех своих знакомых и друзей! Чем нас больше, тем лучше!



greenporcupine

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение greenporcupine »

Живу в Нелюбино. Сами понимаете, здесь даже искупаться нормально негде летом. Да и вообще, в Томском районе я таких мест толком не знаю.

Кто знает, пишите - чтоб хоть летом было куда выехать - отдохнуть по-человечески. Вот вам и место для знакомств.

stranger

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение stranger »

знаю как минимум, два места: Северск (напротив заводоуправления) и Синий Утёс. милости просим.

АлеХ

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение АлеХ »

Я так понимаю что нудисты ведь не только ходят и загарают голые, но ведь и ..... у них тоже присутствует, а если ты без своей половинки, и ты видишь девушку у которой нет парня, она отклонит предложение или как?

anahtahardos
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:52
Оценки сообщений: 0

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение anahtahardos »

пишу от имени томского общества нудистов. да-да, такое есть. и его официальную страничку довольно просто найти на вконтакте. группа, правда, закрытая и попасть в ТОН можно лишь с помощью личного знакомства с одним из его постоянных участников, либо летом, придя на нудистский пляж в томске на потаповых лужках (минут 10 ходьбы от стадиона "буревестник"), познакомившись с нами и показав себя адекватным человеком.
что касается "второй половинки" - большая часть томских нудистов нудит без поддержки своих жен, мужей, парней и подруг. приходят на встречи и девушки и мужчины. как по одному, так и в паре, а некоторые приводят даже своих детей и\или родителей. тут никаких правил и требований нет и быть не может. все общаются, как правило, в общей компании. и "......" у нас отсутствует на таких встречах. алекс, мне кажется, перепутал любителей групповушки и натуристов. это понятия настолько разные, что даже в голову не приходит возможность их сравнивать.

LoganTMSK

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение LoganTMSK »

stranger писал(а):знаю как минимум, два места: Северск (напротив заводоуправления) и Синий Утёс. милости просим.

Можно уточнить? Напротив заводоуправления - это где КП к реке идет?
А где на Синем утесе? Я сколько там бывал -никогда не видел единомышленников.

ESG

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение ESG »

Привет. присоединяюсь к вопросу на счет синего утеса. Я не разу не пробовал, но очень хочется походить голышом

afl

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение afl »

На синем утесе щас весьма многолюдно поскольку спуск сейчас хороший и туда даже пузотерки спускаются. Поэтому если и нудить там то только проехав как можно дальше вниз по течению, куда на обычной машине уже не все суются.

anahtahardos
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:52
Оценки сообщений: 0

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение anahtahardos »

зачем искать себе сложные пути, народ!! =) зачем искать проблемы там, где их нет? каждый день, буквально каждый день, с перерывчиками, разве что, на дождь, мы получаем приглашения присоединиться на пляже на потаповых лужках. мы, правда, в виду беременности, отказываться вынуждены, но до потаповых лужков - 10 минут ходу от буревестника. зачем искать "единомышленников" где-то на синем утесе... в северске... решение вашего вопроса - у вас, в прямом смысле слова, под носом!!

SERB

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение SERB »

Колпашевские нудисты !!! есть прекрасное место для отдыха )))) песчаный пляж, озеро и нет посторонних - в двух км от города !!! зимой собираемся в сауне ))) пишите все контакты в ЛС

HigthLux

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение HigthLux »

Привет! У меня давнишняя мечта загореть полностью :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:
дико страшно и краснею от одной мысли(уж так воспитан) но очень давно хочу)
Надеюсь, я смогу сдержать некоторые особенности мужского организма :Смущаюсь:
А где он там за буревесником? я там гулял, просто так, и не видел оголившихся!

za_naturism

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение za_naturism »

HigthLux писал(а):А где он там за буревесником? я там гулял, просто так, и не видел оголившихся!
Размещение ссылок на фото с водяными знаками запрещено (или по согласованию с администрацией форума)

Пляж расположен за стадионом "Буревестник" admin

Igor11

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение Igor11 »

Если у кого-нибудь есть коммуникатор с GPS, то сообщите пожалуйста координаты точки пляжа или нарисуйте трек тропинки и выложите на сайте.

vyt

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение vyt »

Друзья, неужели в Томске действительно есть общество натуристов и можно позагорать голышом? Как давно я об этом мечтаю, но, казалось, что где угодно - в Москве, Петербурге, Хорватии, но только не у нас... Пока удавалось искупаться обнажённым только в бассейнах во Вьетнаме и в Китае, но всё-таки это немного не то.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

Есть, конечно! Поздравляю с открытием. Пользуясь случаем, передаю привет томским натуристам, приезжавшим на Сибирские натур-встречи.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение Виктор Жук »

Информация о готовящейся XI Сибирской натур-встрече (СНВ-11) 27-29 июля с.г. - на ХI Сибирская натур-встреча (СНВ-11). Следите за дополнительной информацией.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).


валдас

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение валдас »

нудисты Томска и Северска предлагаю объединится и организовать 2-3 дневный летний выезд на природу с палатками Кто за пишите

AndreyKZ

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение AndreyKZ »

Здраствуйте. Хотим познакомиться с девушкой для со вместного посещения пляжа или похода на природу.

летчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 30
Я: Парень

Нудисты Томска. Знакомства

Сообщение летчик »

часов в 5 буду в Томске, будет кто-нибудь на пляже? Хотелось бы ваш пляж посмотреть

Ответить

Вернуться в «Томская область и Томск»