Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Посещение сауны в Советском районе

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Посещение сауны в Советском районе

Сообщение naturist1984 »

Всем привет! Уважаемые новосибирские натуристы! Этот топик является предварительно-организационным. Мы с супругой (нам 26/25 лет) хотим собрать компанию из порядочных молодых пар натуристов для совместного посещения сауны в Советском районе (пока что рассматривается Академгородок, но если не получится, то возможен также Шлюз). Просьба предварительно отписаться здесь тем парам (желательно указать возраст), которые имеют желание и возможность совместно посещать сауну в Академгородке, хотя бы 1-2 раза в месяц, но конечно хотелось бы еженедельно (например, по воскресеньям). Предлагаю, как вариант, Алексеевские Бани на ул. Мусы Джалиля-14 (это у ДК Юность). У них там тарифы такие: Номер «Русская Банька» до 6 чел. 500р. в час, до 8 чел. 550р. в час. То есть, если мы соберемся в четыре пары, то это будет по 412руб/с пары за 3 часа. По-моему совсем неплохо! Жду откликов и предложений! :)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Grec

Посещение сауны в Советском районе

Сообщение Grec »

А предложение 1 раз собраться? Или можно регулярные встречи организовать. Думаю это будет более интересно. Для начала это будет 2-3 пары. Глядишь через пару месяцев и 10-15 пар уже будет собираться. По-моему классно!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Посещение сауны в Советском районе

Сообщение Дмитрий »

Grec писал(а):А предложение 1 раз собраться? Или можно регулярные встречи организовать. Думаю это будет более интересно. Для начала это будет 2-3 пары. Глядишь через пару месяцев и 10-15 пар уже будет собираться. По-моему классно!
Конечно, классно.

Но, для встреч смотрите другие темы.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»