Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Закрыто
Аватара пользователя
val
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:43
Оценки сообщений: 0

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение val »

Шапочка, если волосы короткие, не обязательна. Сланцы или другая сменная обувь обязательно. Тем, кто мне не отправил смс, информацию о бассейне напишу в личку. Награды будут, но не слишком ценные. Ради них приходить не стоит). Сергей, я как раз хотел попросить тебя быть официальным фотографом, если коллектив не будет возражать.

Аватара пользователя
Percik_18
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение Percik_18 »

val писал(а): если коллектив не будет возражать.
Думаю коллектив не будет возражать, если фото в нет. не уйдёт, на посторонние сайты.
Скажите, оплата за бассейн будет или проход свободный?

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение Сергей Че. »

От меня лично фотографии в интернет не уйдут точно!!!
У меня вполне достаточно было фотосессий ню, так что интереса выкладывать фото нет никакого!

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение Сергей Че. »

Кстати!
Заодно напишу - я продаю чехол для подводной съёмки DICAPAC WP-510 (можете в инете посмотреть как выглядит)!
Он подходит для мыльниц с внешним диаметром объектива не более 4см, подходит для глубины до 5м., да и просто для защиты от песка на пляже! В общем если интересно - берите мыльницу с собой - на месте можно будет посмотреть и испытать!
Если есть вопросы - в личку!

Аватара пользователя
Percik_18
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение Percik_18 »

Чемпионат по поло будет? В личку, не чего не приходило, я % на 70 думаю смогу придти. Скажите, за участие или вход надо платить?

Аватара пользователя
val
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:43
Оценки сообщений: 0

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение val »

Чемпионат будет. Сейчас напишу адрес в личку тем, кто заинтересовался. Стартовый взнос 100 руб - это и есть плата за участие. Пойдёт на шапки и награды. Подъезжать без опозданий к 12.00.

Аватара пользователя
val
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 18:43
Оценки сообщений: 0

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение val »

Написал в личку всем. Если не получили - отправляйте смс на телефон в 1 сообщении темы.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение Дмитрий »

val
как сходили, расскажите нам
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение циклоп »

Неплохо. Правда народу было немного, хватило всего лишь на две команды, которые сразу же вышли в финал! Команда Penguins, в составе который было 2 дамы, победила команду Alligators, в составе которой была всего одна дама, хотя поначалу проигрывала с разрывом в три мяча. Счет 12:11. Победители получили золотые медали, проигравшие - соответственно серебряные.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение Виктор Жук »

Кто был, участвовал в игре?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение Сергей Че. »

я был :Отлично:

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

2 открытый чемпионат по водному поло 01.07.12

Сообщение Сергей Че. »

Информация для тех кто участвовал и у кого ещё нет фотографий со встречи!!!
На файлообменнике фотографии будут храниться ещё около 50-ти дней, акцентирую внимание - повторно грузить не буду! Трёх месяцев было достаточно чтобы скачать!
На дисках тоже не ждите - у меня накрылся DVD-rom.

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

3 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

2 января. Сбор в 13:00. Место встречи будет сообщено участникам, которых будет 16, не считая организаторов и фотографа. Условия те же, что и на предыдущем турнире в июне. Сбор за участие 100 р. После окончания турнира возможен поход в рядом расположенную сауну - погреться на 2 часика. Стоимость сауны 600 р с мужчин и 300 с женщин. Предлагаю желающим обращаться в личку, сообщая нужна сауна или нет.

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

3 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

прием заявок на участие в турнире закончен

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

3 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Дмитрий »

циклоп писал(а):прием заявок на участие в турнире закончен
а были заявки? Если да, то почему прием осуществлялся не публично? Пусть бы организованное Вами мероприятие было бы примером для других пользователей (регионов)
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

3 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение Сергей Че. »

Для тех кто был, обозначусь - фотограф! :Привет:

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

3 открытый чемпионат по водному поло

Сообщение циклоп »

Отчет.
1. Организация. Информация была здесь, а также Вконтакте и распространялась по средствам связи. Но нигде публично не обнародовались (и не будут обнародоваться в дальнейшем) место и время проведения. Эти данные сообщались каждому участнику лично! Так делается чтобы не подставлять человека, который нам уже второй год обеспечивает такое удовольствие за спасибо. Низкий ему поклон!
В любом случае участники этого форума, равно как и приглашенные Вконтакте, о турнире знали. Однако многие тянули до последнего с решением об участии. В результате необходимо было 16 человек, в день перед турниром все разом проснулись, было 23 заявки, 20 из которых подтверждено, одной претендентке на участие пришлось отказать. А непосредственно в день турнира 4 человека :В шоке: внезапно заболели, и мы получили искомых 16 человек.
2. Турнир. Были выбраны в качестве капитанов 4 гренадера, остальные участники и участницы были разбиты на корзины, из которых капитаны набрали себе команды, получившие названия "Телепузики", "Удавы", "Морские львы" и "Синие скорпионы". Сначала проводился круговой турнир (каждый играл с каждым по 5 минут). В год змеи "Удавы" победили всех соперников. Вторым финалистом стали "Морские львы", победившие в последнем матче за выход в финал "Телепузиков". Финал состоял из двух таймов по 5 минут. Сразу завязалась упорнейшая борьба, проходившая с небольшим преимуществом "Удавов", которые выиграли первый тайм 5:4. Одна из "морских львиц" почувствовала себя плохо, и ей потребовлась медицинская замена, которая нашлась...в лице капитана "Синих скорпионов". Он правда имел право только стоять на воротах, но, уверенные в своем тыле, "Львы" пошли в атаку и стали всё сметать на своем пути. Благодаря страшной силы броскам своего капитана "Львы" уже ведут 7:5. Капитан "Удавов" отвечает двумя красивыми проходами от своих ворот до чужих - 7:7. На последних секундах "Морские львы" вырывают победу в этом триллере- 8:7, и награждаются настоящими золотыми медалями. Серебро у "Удавов" (оказывается год Змеи наступит только в середине февраля!), бронза у "Телепузиков".
И самое главное - с девушкой ничего страшного не случилась. Правда, они с другом не рискнули пойти в праздничную сауну, снятую по окончании турнира буквально в трех шагах от бассейна. А остальные участники весьма неплохо там отдохнули от ратных дел.
3. Планы на будущее. Планируется проведение четвертого турнира в последние выходные июня. Будет информация. Предлагаем будущим участникам заранее сообщать о своем участии и не менять решения.
Еще раз респект Валерию, организатору всех турниров!

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

4 открытый чемпионат по водному поло 30 июня 2013 года

Сообщение циклоп »

Сбор в 13:30. Место встречи будет сообщено участникам, которых будет не более 16, не считая организаторов и фотографа. Условия те же, что и на предыдущих турнира в июне 2012 и январе 2013. Сбор за участие 100 р. После окончания турнира возможен поход в рядом расположенную сауну - погреться на 2,5 часика. Стоимость сауны 500 р с мужчин и 300 с женщин. Предлагаю желающим обращаться в личку, сообщая нужна сауна или нет.
На выходные 29-30 июня обещают прохладную погоду.

Урфин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

4 открытый чемпионат по водному поло 30 июня 2013 года

Сообщение Урфин »

Запишите нас , если ещё не поздно.

строгий
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 48
Я: Семья

4 открытый чемпионат по водному поло 30 июня 2013 года

Сообщение строгий »

а водное поло в сауне? В море прохладно очень. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. :Улыбаюсь:

Закрыто

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»