Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение naturist1984 »

Мы с женой посещаем уже с лета 2008. Кто еще посещал? Какие впечатления, предложения по улучшению пляжа?
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Потому что, Вань, наблюдала я на пляже мильен раз эту "силу".... Мужики как те бабушки у подъезда-обсуждают и осуждают, а нифига конкретного не делают. Причем не зависимо от возраста и количественного присутствия на пляже.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
russl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение russl »

А мужиков ли ты видела ? )))
..Наш рот всегда открыт для диалога!...
(с) В.Вишневский

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

russl, привет)) Нуууууу по первичным половым признакам-это были они)))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение циклоп »

Лена, всё познается в сравнении. Да, есть там типы, на которых неприятно смотреть. Нужно их убирать оттуда. Но ведь сама ты понимаешь, что они никогда лично тебе ничего плохого не сделают. А вот году в 1997- м было такое впечатление, что весь пляж - одни пьяные мужики. Вот тогда барышням действительно страшно было там находиться, да их почти и не было.
Но надо всё-таки стремиться к лучшему. Тут я всех поддерживаю и надеюсь на ответную поддержку непосредственно на пляже.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Андрей, я в 97-м не загорала на пляже, и, ты прав- ЛИЧНО МНЕ ничего плохого не сделают. Не считая пьяных оров, блеваний практически там же где они сидят (а не факт, что на это место в следующий раз, например, ты, не сядешь), публичного секса (а на пляже часто бывают несовершеннолетние дети) и засирания территории. Но все это они делают не ЛИЧНО МНЕ. Мои дети даже на этот пляж не ходят. Только вот как-то твое
Но ведь сама ты понимаешь, что они никогда лично тебе ничего плохого не сделают.
с
.2. борьба с пьянью и быдлом
3.3. постановка на место компании Павла Шарова
не очень вяжется. Может и не надо тогда воздух сотрясать? Нехай себе народ бухает. Ну и в заключение. ЛИЧНО МНЕ пусть еще кто-то что-то попробует сделать-я вторую щеку не подставлю да и по первой ударить не дам, а как тебе, Андрей, вот это:
Очистим пляж от мусора!

Сообщение марина » 03 май 2011, 20:31
Павел Шаров- это мужчина, который испортил мне первое впечатление от нудиского пляжа, когда я первый раз лежала и загорала он подошел, начал делать массаж и навязчиво предлагал удалится в кусты, а рядом стоял его друг и ждал, я если честно просто охринела...
Но это опять же не ЛИЧНО МНЕ. И, наверное, мне должно быть фиолетово на все вышенаписанное...
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение циклоп »

Кажется в моем посте не было призыва смириться со всем этим. А я обращал внимание на то, что это безобразие имеет место быть не постоянно и не в таких количествах, как здесь описывается. И бывали годы гораздо хуже в этом смысле (были конечно и лучше, и надеюсь будут ещё).
Своими подвигами в борьбе с быдлом хвалиться не собираюсь, но и упрекнуть себя мне особо не в чем. Однако замечу, что именно с прошлого года я по крайней мере по выходным могу всегда попросить подмоги у наших мужиков и появилась уверенность в том, что её получу. А первый раз такое было в мае прошлого года, и если бы мне тогда не помогли, прибили бы точно, уж очень быдло агрессивное было. Однако как только несколько человек к ним подошло, так совсем другой разговор был типа "вы этого (меня то есть) подальше от нас держите, а то он плохо закончит, а вообще-то нам пора и мы пошли" :В шоке:
Гнилые они все и трусливые, когда отпор чувствуют!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Андрей, я нисколько не преувеличивала, описывая ситуации на пляже, коим была свидетельницей. И что все окружающие меня лица мужского пола только осуждали все это безобразие и все-такое то же было. Наверное, я не в те дни на пляж ходила... Предлагаю дискуссию на тему "какие мы крутые поцы" здесь закрыть, имя Паши всуе не упоминать, а лучше действительно порядок на пляже навести. Без лишней полемики. Когда-то так и поступали мужчины - мало говорили, много делали. Но меня, похоже, тогда еще на свете не было...
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
russl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение russl »

привет всем! сейчас нахожусь на пляже. вода принесла на берег много деревянного хлама! просто ужас. уже собрал две кучи. продолжаю собирать! на небе ни облачка!!
..Наш рот всегда открыт для диалога!...
(с) В.Вишневский

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Ну не стыдно -дразниться?! :Улыбаюсь:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение nakedbeach »

russl писал(а):привет всем! сейчас нахожусь на пляже. вода принесла на берег много деревянного хлама! просто ужас. уже собрал две кучи. продолжаю собирать! на небе ни облачка!!
Погода поперла ! )) правда, ненадолго.. :Упс.Типа незнаю:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
kajalex72
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Бердск
Возраст: 46
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение kajalex72 »

nakedbeach писал(а):
russl писал(а):привет всем! сейчас нахожусь на пляже. вода принесла на берег много деревянного хлама! просто ужас. уже собрал две кучи. продолжаю собирать! на небе ни облачка!!
Погода поперла ! )) правда, ненадолго.. :Упс.Типа незнаю:
только бы дождя не было и холодного ветра... а так загорать можно и при облачности - ультрафиолет всё равно проникает сквозь тучи (где то читал)

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение циклоп »

Друзья! Есть идея и желание сделать спортивный уголок (турник + лестница) на центральной поляне. Под них будут вырублены кусты и оргнанизовано место, так что места для загорающих меньше не будет. Стоимость проекта в районе 4-4,5 тыс.р.
Интерсует:
1. Кто готов скинуться и поскольку?
2. Кто готов поучаствовать в проектировании и изготовлении.
3. Кто конкретно будет на нем заниматься.

Не интересуют отстраненные ответы типа "Давайте делайте, пусть мужики делом займутся, а то лежат да пиво пьют".
предложения о помощи можно в личку или здесь в теме.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Дошли мы с Маришкой сегодня до Зыряновского пляжа. Мне - понравилось. Обещенного быдла не увидела вообще. Загорающих голяком было мало, но зато мимо не ходили "случайно" всякие личности. Песок, конечно, не просеян. Но зато тишина и благодать. Хочу перетащить туда подругую. Если поеду на пляж одна -однозначно поеду туда.
Кстати, дойти с Солнцевского пляжа до Зыряновского не составило особого труда. Шли, правда, без вещей. Но дошли легко.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение марина »

Мне тоже понравилось, но хотелось бы компанию хороших , адекватных натуристов , без собак , без распития спиртных напитков, но с волейбольной площадкой

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение марина »

Там сегодня кажется расщищали место под еще одну волейбольную площадку, для таких как мы, чтобы учить играть. Турникет мне кажется не нужен, мы там точно качатся не будем, нам бы с мячиком побегать.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Марин, площадку организовывать надо, а это-мужчина, а они консервативны
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение nakedbeach »

A_Helena писал(а):Дошли мы с Маришкой сегодня до Зыряновского пляжа. Мне - понравилось. Обещенного быдла не увидела вообще. Загорающих голяком было мало, но зато мимо не ходили "случайно" всякие личности. Песок, конечно, не просеян. Но зато тишина и благодать. Хочу перетащить туда подругую. Если поеду на пляж одна -однозначно поеду туда.
Кстати, дойти с Солнцевского пляжа до Зыряновского не составило особого труда. Шли, правда, без вещей. Но дошли легко.
марина писал(а):Мне тоже понравилось, но хотелось бы компанию хороших , адекватных натуристов , без собак , без распития спиртных напитков, но с волейбольной площадкой
Я рад, что вам понравилось :Танцы:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение A_Helena »

Я думаю, что со старого пляжа компания Паши никогда не уйдет. И никто никогда их оттуда не выгонет.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

конти

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение конти »

Дейсвительно лучше организовать ещё площадку для коллективной игры. Одной площадки мало, да и не все так хорошо играют как ветераны. Будет лучше если будет альтернатива. Волейбол самая пляжная игра. Готовы помочь физически или финансово.

Аватара пользователя
russl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нудистский пляж в Академгородке Новосибирска

Сообщение russl »

А я в пятницу таки был на пляже с обеда и до дождя. Подхожу к пляжу а там городок палаточный (( и собаки лают. думал приезжие к нам пожаловали, ан нет. И как то меня это напрягло. Не то чтобы я против, но там места то не так уж и много, а палатки заняли пол пляжа. И собак я люблю, но не таких которые на каждое движение лают... ну и пьянка собственно присутствовала. В общем тоже о Зыряновском задумался но дойти не решился. Вот с 20го я в отпуск, вот тогда то и доберусь!)))
..Наш рот всегда открыт для диалога!...
(с) В.Вишневский

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»