Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Сауна

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
geg1974
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 16:08
Оценки сообщений: 1
Откуда: Омск
Возраст: 44
Я: Парень

Re: Сауна

Сообщение geg1974 »

В Омских нудистких группах в VK пытался выйти на адекватных, но к сожалению таких не встретил, по умолчанию вся сетевая тусовка либо дрочеры, либо свингеры. Так и тусим с женой вдвоём, без единомышленников. Сами рады были бы с семейной парой классических нудистов задружить.
Андрей

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Сауна

Сообщение Виктор Жук »

geg1974 писал(а):
04 сен 2020, 15:31
В Омских нудистких группах в VK пытался выйти на адекватных, но к сожалению таких не встретил, по умолчанию вся сетевая тусовка либо дрочеры, либо свингеры. Так и тусим с женой вдвоём, без единомышленников. Сами рады были бы с семейной парой классических нудистов задружить.
Рекомендую найти в ВК такого человека как Лёха Омич, связаться с ним и пообщаться. Может быть, из этого выйдет толк.
Лёха Омич несколько лет подряд привозит на СНВ (Сибирские натур-встречи) в Новосибирск растущую с каждым годом делегацию омских натуристов. А на СНВ кого попало не приглашают.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodnic1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 10:44
Оценки сообщений: 6
Откуда: Омск
Возраст: 49
Я: Парень

Re: Сауна

Сообщение vodnic1 »

geg1974 писал(а):
04 сен 2020, 15:31
В Омских нудистких группах в VK пытался выйти на адекватных, но к сожалению таких не встретил, по умолчанию вся сетевая тусовка либо дрочеры, либо свингеры. Так и тусим с женой вдвоём, без единомышленников. Сами рады были бы с семейной парой классических нудистов задружить.
Сейчас несколько разных нудистских бань в Омске. Приглашают только хорошо знакомых, всем хочется отдыхать, а не напрягаться. Много пар приходят. А дрочеры или свингеры - это не сюда :дразнюсь
Игорь-Омск

ystkyiga
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moskow
Возраст: 50
Я: Парень

Сауна

Сообщение ystkyiga »

Омску привет.

Отправлено спустя 27 секунд:
Часто бываю в вашем городе

Ответить

Вернуться в «Омская область и Омск»