Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Борисыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 44
Я: Парень

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение Борисыч »

Всем привет!
Кто и когда собирается на Банан?



Борисыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 44
Я: Парень

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение Борисыч »

Кстати, кто знает, как там эти долбанные захватчики берега, убрали забор возле брода или еще нет?

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение NikVE »

гыы! еще все спят! Открывать сезон могут только моржи!

ArtY
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 24
Я: Парень

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение ArtY »

а вода-то поди еще не прогрелась!!! точно надо быть моржом, чтоб туда добраться)))) я жду не дождусь когда уже!!! кстати, я там еще ни разу не был!

Борисыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 44
Я: Парень

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение Борисыч »

Кстати, вода спадает. Броды не сегодня - так завтра откроются

yurik59
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 09:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: омск
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение yurik59 »

кто был на пляже,можно пройти или нет

Борисыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 44
Я: Парень

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение Борисыч »

Пройти можно без проблем. Народ уже вовсю тусуется

ArtY
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 май 2011, 08:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новороссийск
Возраст: 24
Я: Парень

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение ArtY »

Сегодня был на банане (если я не ошибся). Кстати, спасибо всем за не оказанную помощь в поиске брода!!! Расскажу вам свою историю :Не то...: только не знаю, огорчаться или радоваться!!!

так вот. собрался я сегодня первый раз на омский н.пляж, побрел вдоль Иртыша искать переправу. народу было тьма, на левом берегу. Дошел я аж до самого конца острова и побрел обратно, увидев, что какой-то мужик перебирается с пакетом уже обратно, я решил, что это все-таки он - скрывающийся от меня оазис!!! как я уже сказал, народу было много вокруг, а я читал где-то на этом форуме, что можно раздеваться (естественно до гола) аж на берегу и топать на остров! В связи с тем, что нижнего белья я не ношу (оно вызывает у меня дискомфорт), я все ж решил в кустиках раздеться и незаметно в воду. Вы правы, пройти можно, но с трудом, пришлось даже немного проплыть. Вышел я на берег острова, побрел через кусты, и увидел красоту такую, какую не думал встреть в Омске, не ожидал. Обрадовался, подумал, что если там так обалденно , то на берегу с другой стороны тоже должно быть не плохо!!! Иду, смотрю - озеро, искупался, пошел дальше!!! На радостях потерял тропинку и потопал сквозь кусты к берегу искать пристанище!!! Наконец-то я увидел желтый песочек и направился туда.
Пришел, и тут началось самое интересное. Не успел я положить пакет с вещами на землю, как не меня бросились две злющие собаки, одна достаточно большая черно-белого окраса, другая поменьше, подобрее рыженькая. Хорошо что реакция меня не подвела и то, что я не из робкого десятка!!!!!! Когда черная на меня кинулась из кустов, я ей пакетом в нос торкнул. Руку на замах в кулаке сжимаю, рычу, скалюсь, "ФУ-ФУ-ФУ"!!!!!!! а та прет на меня, глаза бешеные, клыки в тот момент мне показались размером с мои пальцы. Думал, что сожрет меня, и как назло рядом ни души. Смотрю вроде она успокаивается. Я попятился назад. Отошел на приличное расстояние и вижу такую картину: вышел мужик и резвится с ними. Я не понял, в чем он был, но явно, что не голый!!! короче я развернулся и пошел обратно. выхожу к броду, а там народу еще больше стало, ну я постоял, подумал, стиснул зубы и поперся к текстильщикам в чем мать родила! думаю, если меня псина не сожрала, то уж они-то точно ничего со мной не сделают. вот такая вот история, господа и дамы!!! одному гулять опасно, а друзей нудистов/натуристов я еще не нашел. :Грустный:

и на последок скажу: Если, мои дорогие софорумчане, это был кто-то из вас с собаками, то следите за ними внимательней, окажись кто-нибудь другой на моем месте, загрызли б НАФИГ!!!!! :Ты чО!:

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение NikVE »

да, хорошо вы погуляли! А я вот тоже открыл сезон. На банане уже народ давно отдыхает. жаль, как всегда, что дам нет. Была одна компания случайно забредшая. Предлагал им еще приходить. И вот ведь - придут девчонки компанией - например, парень с девушкой и еще одна тоже с ними. Разговоришься - говорить та, другая - что без парня - мол, "хочу еще прийти, только одна боюсь". Так вот, как думаете, поведется или нет, если предложить ей быть провожатым?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение Виктор Жук »

NikVE писал(а): ...поведется или нет, если предложить ей быть провожатым?
То есть, предлагая ей быть провожатым на н-пляж, ты имеешь в виду совсем другое? Далёкое от натуризма и неблаговидное? Это предположение следует из слова "поведётся".
Если убедишь её в том, что заслуживаешь доверия, то она не поведётся, а согласится. Чувствуешь разницу?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Борисыч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2011, 02:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Омск
Возраст: 44
Я: Парень

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение Борисыч »

Броды открылись. Можно начинать подтягиваться, а то маловато народу из-за высокой воды было

Аватара пользователя
Agyzarova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 07:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение Agyzarova »

Уважаемые собратья по разуму, подскажите кто-нибудь новые, не массовые места для спокойного отдыха, такое ощущение, что все знаковые места рассекретили, надоело смотреть на любопытные взгляды и подростков - извращенцев.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение Crash_71 »

Вам надо "немассовые места" или надо не видеть "любопытных подростков"?
В Утрише собирается только "наша" публика ввиду очень проблеммного пути для "посмотреть-подрочить" А вот для длительного отдыха натуриста- там самое то! :Отлично:
Если хотите сами с собой наедине вообще без никого- то необходимо на берегах вдалеке от населённых пунктов. Добираться, конечно, проблеммно будет, но и глядуны-трясуны точно до Вас не доберутся. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение Виктор Жук »

Agyzarova писал(а):Уважаемые собратья по разуму, подскажите кто-нибудь новые, не массовые места для спокойного отдыха, такое ощущение, что все знаковые места рассекретили, надоело смотреть на любопытные взгляды и подростков - извращенцев.
Я не пойму, тебя интересуют такие места в Москве или Омске?
В Омске есть пляж на Банановом острове. В Москве постоянных мест для н-отдыха тоже хватает. Если никто не гоняет оттуда извращенцев и глядунов - надо высказать претензии мужскому населению пляжа. Вдохновить на подвиг. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

lfof
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 08:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Балаково
Возраст: 45
Я: Парень

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение lfof »

NikVE писал(а):
18 май 2012, 16:04
гыы! еще все спят! Открывать сезон могут только моржи!
[ХОЛОДНО ЭТО ПЛОХО

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Борисыч писал(а):
25 июл 2013, 08:29
Броды открылись. Можно начинать подтягиваться, а то маловато народу из-за высокой воды было
я бы тоже куда нибудь поднянулся

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
:Улыбаюсь

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение Виктор Жук »

lfof писал(а):
01 сен 2020, 08:49
я бы тоже куда нибудь поднянулся
Если бы что?
Пока ты мечтал куда-нибудь подтянуться, лето закончилось. :Хлопаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ystkyiga
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Moskow
Возраст: 50
Я: Парень

Ну что, господа нудисты, начинаем сезон?

Сообщение ystkyiga »

Это где? Банан

Отправлено спустя 15 секунд:
Как добираться

Ответить

Вернуться в «Омская область и Омск»