Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В тюрьму за нудизм

Домашний и семейный нудизм, Отдых в бане, Опросник, Все о натуризме, Спорт, мероприятия и игры нудистов.
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Пумяух** »

Олька писал(а):
02 мар 2024, 14:42
а что мешало вам просверлить дырку и наблюдать? или у вас не было уроков труда и вы не знали как это делается? бедный мальчик
Мы на такое преступление не пошли бы в виду нашей высокой нравственности.


А вот когда я в институте учился, однажды в полу мужского туалета образовалась дыра и как раз над женским туалетом и ровнёхонько над унитазом.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1119
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 14:59
А вот когда я в институте учился, однажды в полу мужского туалета образовалась дыра и как раз над женским туалетом и ровнёхонько над унитазом.
Скорее всего - это такой анало-говнетный отечественный сортир, главное, что раздельный (Лавров одобряет, всё по человечески! :Отлично: ), внизу - девочки на унитазе делают дела́, а прям над ними (у мальчиков), немного устаревшая версия отечественного сортира (с дыркой в полу), что когда мальчики "делают дела́", то содержимое падает в унитаз этажом ниже.
Технология Сколково!
Для подсматривания эта дырка не годиться. ЧТО там можно увидеть сверху-то? Макушку и девчачьи бантики? "Розовые очки:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 967
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В тюрьму за нудизм

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 14:59
А вот когда я в институте учился, однажды в полу мужского туалета образовалась дыра и как раз над женским туалетом и ровнёхонько над унитазом.
вы кроме созерцания сортиров что-нибудь вынесли из стен школы, института? какая-то просто навязчивая идея фикс, еще по давнишним вашим темам на этом форуме помню
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1119
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
02 мар 2024, 15:25
вы кроме созерцания сортиров что-нибудь вынесли из стен школы, института? какая-то просто навязчивая идея фикс, еще по давнишним вашим темам на этом форуме помню
Бытиё определяет сознание.
Если в школе и институте - самые яркие впечатление оставили удивительные сортиры, то это сформирует вкус (в данном случае - не очень удачный каламбур))) дальнейшего увлечениями клозетов.

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Пумяух** »

Crash_71 писал(а):
02 мар 2024, 15:19
Скорее всего - это такой анало-говнетный отечественный сортир, главное, что раздельный (Лавров одобряет, всё по человечески! ), внизу - девочки на унитазе делают дела́, а прям над ними (у мальчиков), немного устаревшая версия отечественного сортира (с дыркой в полу), что когда мальчики "делают дела́", то содержимое падает в унитаз этажом ниже.
Технология Сколково!
Нет. Это был самый обычный ватерклозет. С водопроводом и канализацией.
Между прочим, 26.11. я навестил нашу альма матер и сфотографировал, в том числе, это место. Будто знал, что снимок пригодится.
Видите, где труба в пол входит? Вот там раскрошился бетон.
Изображение

Олька писал(а):
02 мар 2024, 15:25
вы кроме созерцания сортиров что-нибудь вынесли из стен школы, института? какая-то просто навязчивая идея фикс, еще по давнишним вашим темам на этом форуме помню
Не... ничего. Я даже читать не научился. :Дразнюсь:

Crash_71 писал(а):
02 мар 2024, 15:48
Если в школе и институте - самые яркие впечатление оставили удивительные сортиры, то это сформирует вкус (в данном случае - не очень удачный каламбур))) дальнейшего увлечениями клозетов.
Вот так и и стал ассенизатором статистиком.


А если серьёзно, то г-жа Олька меня спровоцировала. Правда, слова этого я не знаю, но всё равно спровоцировала. :Ржу нимагу:

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Crash_71 писал(а):
02 мар 2024, 15:19
Для подсматривания эта дырка не годиться. ЧТО там можно увидеть сверху-то? Макушку и девчачьи бантики?
Ну, почему? Попа, вид сверху.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 967
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В тюрьму за нудизм

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 16:10
Это был самый обычный ватерклозет. С водопроводом и канализацией.
с водопроводом и канализацией это уже не совсем обычный. а судя по ведру даже туалетная бумага имеется не МГИМО?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Пумяух** »

ЛФЭИ. Как теперь называется, не помню.

Отправлено спустя 43 секунды:
Олька писал(а):
02 мар 2024, 16:56
а судя по ведру даже туалетная бумага имеется
Это бумажные полотенца.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение Штольц »

Олька писал(а):
02 мар 2024, 14:01
у вас плохие кадровики
ну закон не обязывает это раз, а два у нас существует много систем внутреннего контроля, что человек не скажет, что его заставили подписать уже напечатанную бумажку.
Работает больше 15 тысяч сотрудников, пока не разорили они))
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1119
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 16:10
Crash_71 писал(а):
02 мар 2024, 15:19
Для подсматривания эта дырка не годиться. ЧТО там можно увидеть сверху-то? Макушку и девчачьи бантики?
Ну, почему? Попа, вид сверху.
Да - да :Отлично:

Изображение

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 737
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

В тюрьму за нудизм

Сообщение shumi65 »

Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12893
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1119
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение Crash_71 »

Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 14:26
Ах, учительница! Ну, это меняет дело.
Прям, в тему, анекдот (но приведу только отрывок)))

– Вы хотите иметь президентом правления банка сибирского мужика?
– Фу, – говорят мне в банке.
– Да, но он – зять Рокфеллера!
– О! Это меняет дело!.. :Улыбаюсь
Мама рассказывала, что в детстве она думала: "Неужели учителя ходят в баню, как все люди? Быть не может. Наверное, для них существуют специальные бани"
Ранее уже рассказывал на нескольких форумах (и на этом, наверняка, тоже, но повторюсь вкратце) историю.
Мне было лет 10-11. У нас в школе появился взамен старого брутального (и как мне казалось, сильно бухающего) трудовика, вот пришёл достаточно молодой (30 с небольшим) лет, учитель труда, необычно обаятельный, с трезвым лицом и достаточно интеллигентным. Это УЖЕ как-то сильно ломало шаблон и стереотипы)))
А в посёлке была общая поселковая баня. Те, у кого не было ванны в доме/ квартире, а также, те, кто любит в парилке веничком попариться - то по субботам мужики подтягивались туда Изображение
Ну и мы, пацаны, тоже со своими отцами и братьями посещали это помывочное место Изображение
Тазиков и полок было достаточно, а вот кранов, налить горячей водички - не очень. И всегда (почти всегда) там была очередь. И как-то вот в этой очереди нос к носу столкнулся со своим новый учителем труда. Естественно, оба мы -из одежды на нас - только пара шлёпанцев :Смущаюсь:
Я видел до этого кучу голых ребят и мужчин, меня этим было не смутить, но увидеть СВОЕГО УЧИТЕЛЯ ГОЛЫШОМ (пусть даже в контексте посещения бани) - я был не готов. Мне показалось, что он сейчас скажет: "Лёша, выходи к доске, не прячься за тазик, отвечай, чем дюймовые резьбы отличаются от метрических" :Ржу нимагу:
Но он понял моё сильное смущение, и первый разрядил обстановку. Привет, как дела? Всё нормально? Ну и так... пара простых шуток и приколов. И я с того момента неожиданно для себя открыл, что учителя без одежды - такие же обычные люди, как и мы все :Сдаюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 967
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В тюрьму за нудизм

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
02 мар 2024, 18:42
видать частенько приходилось пописывать
ну не особо часто, но приходится. но это не связано с нарушениями трудовой дисциплины) то программа глюкнет, то в суете неправильные цифры в компьютер введут, а у нас комплектующие для главного конвейера. но пишем всегда от руки, так требуют
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Пумяух** »

В пионерлагере, где я был после 8 класса, работали также физрук и трудовик из нашенй школы. И в бане с нами вместе мылись. Ну, ей богу, никаких особых чувств у меня это не вызвало.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Вот если бы я какую-нибудь из своих учительниц в бане увидел, это бы меня, наверное, впечатлило. Но я же не рос в нудистской среде. Для немецкого или финского мальчика, увидеть в бане голую учительницу ничуть не удивительнее, чем увидеть одетую, скажем, в супермаркете.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Да, а в институте отдельного туалета для преподавателей не было. Так что часто приходилось видеть уважаемых профессоров в процессе.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 967
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В тюрьму за нудизм

Сообщение Олька »

это в вас говорит глубоко въевшееся в гены что-то холопское, крепостное, когда снимали шапку и кланялись перед проходящим учителем. и называли его не иначе как "барин". а потом еще и Советский Союз добавил, подняв престиж учителя на недосягаемую высоту. наверное, в условиях когда 90% населения были неграмотными, это было оправдано. учитель, особенно в сельской местности, был не просто учителем, а представителем другого, особенного мира и все от мало до велика называли их исключительно по имени и отчеству, независимо от возраста. сейчас кинулись в другую крайность и превратили учителя в обслугу для своих отпрысков, сродни горничной или дворнику. наверное, это тоже не есть хорошо. навряд ли современные школьники испытывают такой же пиетет перед учителем и впадают в ступор, столкнувшись с ним в бане. если морду не набьют и то уже хорошо
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Пумяух** »

Ну, вот я никогда не отделял учителей от остальных людей.
А сколько учительниц я перемёпал!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 967
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

В тюрьму за нудизм

Сообщение Олька »

Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 21:49
А сколько учительниц я перемёпал!
в школьном туалете?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Пумяух** »

Олька писал(а):
02 мар 2024, 22:18
в школьном туалете?
Фу! Какая пошлость! Во 1-х со своими учительницами у меня ничего не было и быть не могло. В советское-то время. Потом уже, будучт взрослым я с разными женщинами спал, в том числе, с учительницами. И они в том вопросе ничем не отличаются от других женщин.
А во 2-х, я выбирал места более удобные.

Вот, ещё интересный момент. Конец 90-х. Питер. Нудистская баня на Гаванской. Сижу в сауне. Рядом 2 учительницы обсуждают расписание уроков, которое им предстоит составить. То есть, судя по всему, одна из них - директор.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение Штольц »

Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 21:49
А сколько учительниц я перемёпал!
мне одному кажется, что вы тут как-то уж очень активно продвигатете эти ваши "мёпы")) А потом ещё и возмущаетесь

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Олька писал(а):
02 мар 2024, 21:13
это в вас говорит глубоко въевшееся в гены что-то холопское, крепостное, когда снимали шапку и кланялись перед проходящим учителем
что в этом плохого? Тем более в те времена?
Или лучше кланяться перед белыми господами, что грабили и колонизировали мир? И насиловали аборигенов, не считая за людей?
В вас Олька, наверное что-то мудрое свободно господское?
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

В тюрьму за нудизм

Сообщение Пумяух** »

Штольц писал(а):
02 мар 2024, 23:39
мне одному кажется, что вы тут как-то уж очень активно продвигатете эти ваши "мёпы")) А потом ещё и возмущаетесь

Просто к слову пришлось.
Штольц писал(а):
02 мар 2024, 23:39
что в этом плохого? Тем более в те времена?
Или лучше кланяться перед белыми господами, что грабили и колонизировали мир? И насиловали аборигенов, не считая за людей?
В вас Олька, наверное что-то мудрое господское?
Да НИКОМУ кланяться не надо!

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 258
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

В тюрьму за нудизм

Сообщение Штольц »

Пумяух** писал(а):
02 мар 2024, 23:44
Да НИКОМУ кланяться не надо!
ну вот японцы кланяются, они что холопы? Или это другое?)))
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Обсуждение нудизма»