Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

На пляж - голышом

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

На пляж - голышом

Сообщение Дмитрий »

Летний сезон в разгаре. На пляжах - бесплатная демонстрация умопомрачительных мини-бикини, а вы сбились с ног в поисках приличного купальника или плавок. Зато такие проблемы неведомы нудистам. Подумайте, может быть, и вам есть смысл прислушаться к их доводам. И тогда вы запросто выйдете на пляж - голышом!
Недавно на учредительном собрании нудисты, они же натуристы, решили создать свое московское общество. Приняли устав, избрали совет во главе с председателем - двадцативосьмилетним Игорем НЕЗОВИБАТЬКО, студентом ГИТИСа. Осталось только зарегистрироваться в Моссовете.
- Мы привыкли облачаться в формы и мундиры, застегнутые на все пуговицы. Приобщение к натуризму, наверное, насилие над собой?
- Каждый человек - потенциальный нудист. Малыши ведь очень не любят носить одежду, но их заставляют. Первый раз я оказался на нудистском пляже за границей. Разделся и стал загорать. Никакого преодоления комплексов у меня не было. Я почувствовал себя в том состоянии, о котором давно мечтал. Понимаете, ощущение обнаженного тела на лоне природы сродни ощущению максимальной свободы. Ведь не зря очень многие ненудисты любят плавать голыми. Правда, решаются на это только поздним вечером, когда их никто не видит. Ну а мы предпочитаем ясный день.
- Значит, главное - начать, показать пример, а последователи всегда найдутся?
- Да, и придут сами. Когда мы с друзьями как-то приехали в Палангу, там не было нудистского пляжа. Чтобы не шокировать людей, мы отходили за черту официального пляжа и раздевались. Кто-то, проходя мимо, улыбался, кто-то сердито бурчал. Но уже на следующий день к нам присоединилась новая пара, потом еще несколько человек. А когда мы уезжали, там уже образовался настоящий натуристский пляж.
- Снисходительно позволяя себе расслабиться, мужчина нередко требует от женщины соблюдения всех пуританских правил. А если бы ваша жена появилась на нудистском пляже?
- Она всегда загорает вместе со мной, и мне в голову не приходит изводить ее упреками. На наш пляж многие приходят всей семьей. В основном, конечно, молодые люди. Но есть и пожилые супружеские пары.
- Наверное, не очень эстетичное зрелище - утратившие стройность. растолстевшие, "пожившие" тела?
- Вы ошибаетесь. Натуристы, как правило, следят за собой, много двигаются. Но, вообще-то, мы не акцентируем на этом внимание. Нудисты не любят, когда их пристально рассматривают, как актеров на сцене. К тому же одетый человек на натуристском пляже начинает испытывать чувство неловкости, словно он разделся в партере Большого театра.
- Не обкрадывают ли свою любовь молодые нудисты, когда юноша и девушка в первый день знакомства предстают друг перед другом в первозданном виде? Никакой таинственности и интриги в развитии отношений...
- Да, действительно, некоторые этапы любви пропадают. Но зато облегчается духовное общение. На нашем пляже уже образовалось семь супружеских пар. У многих появились дети - наша надежда. Они вырастут свободными и раскрепощенными. Уверен, к тому времени нудисты не будут испытывать никаких гонений.
- Вы всех принимаете в свой круг?
- Безусловно. Но нам не нравится, когда к натуристскому движению примыкают люди, злоупотребляющие алкоголем или ищущие удовлетворения нездоровых сексуальных потребностей.
- Говорят, в Москве есть такие потаенные пляжики, где загорают голые девушки под присмотром своих сутенеров. Тут же совершают соответствующие сделки.
- На нудистских пляжах это просто невозможно. У нас совершенно другой круг, доброжелательная атмосфера.
- Однако наш фотокорреспондент этого не почувствовал. Его чуть не утопили вместе с дорогостоящей аппаратурой.
- Это не наши. Рядом "базируется" группа людей, которых мы не считаем нудистами. Они то раздеваются, то нет, зато частенько выпивают и ведут себя весьма агрессивно.
- Наверное, вас донимают не только беспокойные соседи?
- Да, бывает, нам портят настроение пенсионеры или еще какие-нибудь блюстители нравственности. Сколько раз приходили на пляж милиционеры, кричали: "Оденьтесь!" - и размахивали дубинками. Но, случалось, выслушав наши доводы, даже извинялись: "Нас заставляют вас гонять..."
- А как, быть тем, кто не знает, где находится натуристский пляж? Ведь никакой информации нет, да и собираетесь вы полулегально...
- Да, долго столичные нудисты вынуждены были уезжать на отдых в Прибалтику или Крым. Но года 3 - 4 назад в Москве образовался такой импровизированный пляж. Как только мы получим официальный статус, начнем выпускать свой журнал. Конечно, на это потребуются деньги. Часть фонда будет складываться из чисто символических взносов: мы все-таки некоммерческая организация. Но определенный капитал нам нужен, чтобы содержать в чистоте пляж, грамотно защищать свои права. Нам уже поступают деловые предложения, и мы рады каждому приглашению к сотрудничеству.
- Наверное, журнал с интересом будут читать и наши иностранные коллеги. Ведь для них нудизм в России - экзотика
- Конечно. В любой стране есть центр, объединяющий многочисленные нудистские организации. В Бельгии под эгидой ЮНЕСКО действует Международный центр натуризма. Надеюсь, нас примут в эту организацию. Кстати, латышей уже приняли.
- Как вы считаете, что у нудизма в нашей стране светлое будущее?
- По крайней мере, светлее, чем у многих других областей жизни. Опыт показывает, что человек, один раз рискнувший раздеться на пляже, потом будет загорать только голым. Это затягивает, как наркотик. Я не испытываю никакой неприязни к людям, посещающим традиционные пляжи. Просто они заранее отвергают то, чего никогда не пробовали.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

На пляж - голышом

Сообщение katy »

Все нудисты так или и на че стараются вести активный, здоровый образ жизни, для них собственное тело это храм. Чем больше нас будет, тем быстрей общество нас примет.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

На пляж - голышом

Сообщение vodoly-52 »

Не видел эту тему раньше! Вопросы и ответы в этом интервью созвучны многим нашим темам и обсуждениям! :Отлично:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На пляж - голышом

Сообщение Виктор Жук »

katy писал(а):...так или и на че...
Это как, интересно?
Большая просьба - проверять орфографию, пунктуацию и самый смысл своих сообщений перед нажатием кнопки "отправить".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На пляж - голышом

Сообщение виталич1970 »

katy писал(а):Все нудисты так или и на че стараются вести активный, здоровый образ жизни, для них собственное тело это храм. Чем больше нас будет, тем быстрей общество нас примет.
Согласен! Необходимо проводить агитационную работу с населением. Расклеивать листовки и устраивать парады,- это для России пока рановато, не совсем она еще "созрела", а вот среди друзей и знакомых - необходимо. И дальше это превратится в "эпидемию" (простите за не совсем удачную аналогию), главное, делать это тактично (ну а "ключи" к агитбеседам каждый сам подберёт: мы с женой уже две семейные пары себе в актив записАли... :Улыбаюсь: )
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

На пляж - голышом

Сообщение Вадим Света »

виталич1970
Очень интересно поделитесь опытом как вы сумели убедить попробовать нудизм? они были вашими давними знакомыми?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На пляж - голышом

Сообщение виталич1970 »

Вадим Света писал(а):виталич1970
Очень интересно поделитесь опытом как вы сумели убедить попробовать нудизм? они были вашими давними знакомыми?
"Убедить" - здесь не совсем правильно подобранный термин... А при помощи фото и видео (только не "резко", а постепенно "повышая дозу") прелесть правильного отдыха передать удалось... Теперь вместе ходим в баню и планируем совместный отпуск.
Но помните, что этот способ агитации не с каждым пройдёт!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

На пляж - голышом

Сообщение Вадим Света »

Понимаю операция рискованная можно потерять друзей и не найти единомышленников.

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

На пляж - голышом

Сообщение Roman_1966 »

Дмитрий писал(а):- Говорят, в Москве есть такие потаенные пляжики, где загорают голые девушки под присмотром своих сутенеров. Тут же совершают соответствующие сделки.
А что правда есть? Интересно, очень интересно ...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

На пляж - голышом

Сообщение виталич1970 »

Вадим Света писал(а):Понимаю операция рискованная можно потерять друзей и не найти единомышленников.
Друзей (если, конечно, это настоящие друзья) вы вряд-ли потеряете... Больше добавить, увы, ничего не могу: Ваших друзей я не знаю лучше, чем Вы...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

На пляж - голышом

Сообщение irka1161 »

Конечно же загорать голышом на пляже просто недопустимо для многих людей. Но истинные нудисты не стесняются своего тело, им не стыдно выставить его на показ.

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

На пляж - голышом

Сообщение fakel »

А я так скажу. Со знакомой девчонкой приехали на уидинённое место и стали купаться, загорать. Через пару минут отдыха на траве девушка выразила желание загорать топлес, я уговорил на НЮ полностью. Реакция была не просто положительной, а просто отличной. Я говорит и не знала о твоём желании меня увидеть без всего, а больше того купаться без одежды. Правда, когда подплыли катамаранщики пришлось одеваться.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

На пляж - голышом

Сообщение Мужик »

irka1161 писал(а):. Но истинные нудисты не стесняются своего тело, им не стыдно выставить его на показ.
Ошибаетесь, истинные нудисты не выставляют своё тело на показ. На показ своё тело выставляют в стрип клубах и не обязательно нудисты.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На пляж - голышом

Сообщение Виктор Жук »

Roman_1966 писал(а):
Дмитрий писал(а):- Говорят, в Москве есть такие потаенные пляжики, где загорают голые девушки под присмотром своих сутенеров. Тут же совершают соответствующие сделки.
А что правда есть? Интересно, очень интересно ...
:Шо?: Это в каком плане интересно?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

На пляж - голышом

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):"Убедить" - здесь не совсем правильно подобранный термин... А при помощи фото и видео (только не "резко", а постепенно "повышая дозу") прелесть правильного отдыха передать удалось... Теперь вместе ходим в баню и планируем совместный отпуск.
Но помните, что этот способ агитации не с каждым пройдёт!
Как своего рода правильно и вовремя сделанная прививка!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

На пляж - голышом

Сообщение Roman_1966 »

Виктор Жук писал(а): :Шо?: Это в каком плане интересно?
Только в плане того, что в Москве еще остались потаенные пляжики и на них загорают голые девушки. Тысяча и одна ночь просто какая-то. Сказка! А сутенеры это, наверное, евнухи
fakel писал(а):Я говорит и не знала о твоём желании меня увидеть без всего
Колись, брателло, как называется та деревня Пермского края, где еще остались такие чистые душой и помыслами ангелы. Ведь ей явно не 17 лет, учитывая, что тебе 40

Аватара пользователя
Larisa85
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

На пляж - голышом

Сообщение Larisa85 »

Это так здорово загорать и купаться в голом виде, для меня это единство с природой. Почему некоторые видят в этом что-то стыдное?, недопустимое? Родились мы все то без одежды.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

На пляж - голышом

Сообщение Виктор Жук »

Roman_1966 писал(а):Только в плане того, что в Москве еще остались потаенные пляжики и на них загорают голые девушки. Тысяча и одна ночь просто какая-то. Сказка! А сутенеры это, наверное, евнухи/
Кто-то не нагляделся на обнажёнку? Или хочет совместить н-отдых с секс-услугами?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»