Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вопросы к голому человеку

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Вопросы к голому человеку

Сообщение Crash_71 »

vodoly-52 писал(а): На "закате",это ты мощно задвинул!
Ну да. :Подмигиваю
Дедушкой совершать променад со своей бабушкой :Танцы:
На закате.jpg

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Вопросы к голому человеку

Сообщение katy »

Скорей партия нужна не для продвижения своей культуры в массы, а для защиты нудистов от масс не понимающих людей, от людей у которых обнаженное тело вызывает аллергию.

УдавСлавКаа
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28 май 2013, 02:12
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 41
Я: Парень

Вопросы к голому человеку

Сообщение УдавСлавКаа »

katy писал(а):Скорей партия нужна не для продвижения своей культуры в массы, а для защиты нудистов от масс не понимающих людей, от людей у которых обнаженное тело вызывает аллергию.
Считаю, и для защиты, и для привлечения новых единомышленников, и для повышения уровня организованности у нас (беру весь бывший Союз) необходимо следующее:
1) доработка "идеологической платформы" отечественного натуризма, с учетом местной специфики;
2) разработка новых и адаптация существующих форм деятельности (труда, отдыха, общения) его приверженцев;
3) для развития движения у нас важно также изучение зарубежного опыта развития зон натур-отдыха и других форм активности натуристов.
И никому я не враг, и себе я не враг...
В общем, я добрый, пока не голоден.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»