Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм как общественное течение

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нудизм как общественное течение

Сообщение Дмитрий »

Нудизм – общественное течение, приверженцы которого в целях комфорта освобождаются от одежды. Нудисты организуют места своего досуга отдельно от других людей. Это может быть спортивная площадка, гостиница, бассейн, пляж нудистов.

Раздеться для участников не является самоцелью, главное для них – ощущение удобства. Тем не менее, клуб нудистов не имеет собственной философии, которая поясняла бы их наготу. Например, натуралисты, также появляющиеся голые на пляже, объясняют свое поведение как стремление стать ближе к природе.

Нудизм стал очень распространен в последнее время, в это течение обращаются целые семьи нудистов. Родители приучают своих детей не стесняться окружающих. Согласно исследованиям, нудисты дети позже вступают в половые связи, чем их сверстники. Для них нагота естественна, не является поводом для стеснения или особого интереса.

Нудистки с красивыми формами часто привлекают внимание посторонних, также высок интерес к фото нудистов. Однако для самих приверженцев нудизма установлены жесткие моральные правила, предотвращающие разврат. Нет прямой связи между удовлетворением сексуальных желаний и голыми на пляже. Так обнаженные люди пытаются лишь раскрепоститься. Нудистки считают, что раздеваясь, преодолевают свой страх перед обществом.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
traven
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 17:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Krin
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Нудизм как общественное течение

Сообщение traven »

Мне тоже кажется, что сейчас не средневековье, чтобы прятать свое тело под корсетом, десятком юбок, блузкой и плащом. В первобытном обществе люди ходили в набедренных повязках и у них не было проблем по этому поводу. Одеваться они стали лишь потому, что у них не было теплых домов, сейчас же нудизм очень актуален.

Alfred
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 18:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия, Сибирь
Возраст: 37
Я: Парень

Нудизм как общественное течение

Сообщение Alfred »

Томские студенты сфотографировались на улице голыми

В интернете появились фотографии молодых людей, которые позируют абсолютно голыми. Под фотографией подпись с призывом ко всем россиянам фотографироваться в самых узнаваемых местах своего города. Таким образом молодые люди хотят устроить флеш-моб всероссийского масштаба.

Эту фотографию студенты сделали в 4 часа утра. На фотосессию ушло около 20 минут. После чего молодые люди быстро оделись и разошлись по домам. При задержании полностью раздетого человека в общественном месте ему по закону грозит административный протокол и штраф в размере 500 рублей.
К сожалению, видеозапись представлена очень краткой. Вечером был целый видеорепортаж, успел посмотреть только конец.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»