Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение Drevnii » 07 июн 2017, 14:04

Раньше практиковал, но сейчас вокруг участка настроили высоких домов. Хоть забор и глухой, но по двору просто так не побродишь. Сверху видно все. Не хочется людей шокировать.
Drevnii

Благодарил (а): 1 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 7

Сообщение GNaturalist » 07 июн 2017, 15:36

Drevnii писал(а):Раньше практиковал, но сейчас вокруг участка настроили высоких домов. Хоть забор и глухой, но по двору просто так не побродишь. Сверху видно все. Не хочется людей шокировать.

:Привет: Знакомая ситуэйшн... А мы нашли выход такой - с наступлением сумерек выходим с женой на природу не оглядываясь на соседей. Некоторые соседи и днем плохо видят, а в сумерки и ночью - тем более. А в основном все соседи в это время уже готовятся ко сну. Так что мы успеваем насладиться природой, а она нами... :Отлично:
В мир - голышом, в миру - голышом, и в мир иной - голышом... И везде есть свои люди...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 243
Благодарил (а): 152 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 39

Сообщение Crash_71 » 07 июн 2017, 16:10

Встретилось на просторах интернета: :Смущаюсь:

Если баба в огороде
Ходит голой, сняв трусы,
Прибавляют быстро в росте
Кабачки и огурцы.
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1072 раз.
Баллы репутации: 286

Сообщение GNaturalist » 07 июн 2017, 16:30

Crash_71 писал(а):Встретилось на просторах интернета: :Смущаюсь:

Если баба в огороде
Ходит голой, сняв трусы,
Прибавляют быстро в росте
Кабачки и огурцы.

:Ржу нимагу: Эт-то точно...
В мир - голышом, в миру - голышом, и в мир иной - голышом... И везде есть свои люди...
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Сообщение АлексейМск » 07 июн 2017, 17:15

GNaturalist писал(а): :Привет: Знакомая ситуэйшн... А мы нашли выход такой - с наступлением сумерек выходим с женой на природу не оглядываясь на соседей. Некоторые соседи и днем плохо видят, а в сумерки и ночью - тем более. А в основном все соседи в это время уже готовятся ко сну. Так что мы успеваем насладиться природой, а она нами... :Отлично:

Ну незнаю незнаю. Это я про сумерки. Там хоть соседи и видят еще хуже как вы горите, но и комары появляются. А они то все нормально видят и тут уже не до отдыха только успевай хлопать :Хлопаю: себя, по всем местам, иначе загрызут.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 44
Благодарил (а): 237 раз.
Баллы репутации: 30

Сообщение КИВлад » 07 июн 2017, 21:02

АлексейМск писал(а):Ну незнаю незнаю. Это я про сумерки. Там хоть соседи и видят еще хуже как вы горите, но и комары появляются. А они то все нормально видят и тут уже не до отдыха только успевай хлопать :Хлопаю: себя, по всем местам, иначе загрызут.

Не возводи напраслину на комаров (мужиков), они питаются нектаром, а кровь сосут исключительно комарИХИ. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1162 раз.
Баллы репутации: 198

Сообщение АлексейМск » 07 июн 2017, 21:58

КИВлад писал(а):
АлексейМск писал(а):Ну незнаю незнаю. Это я про сумерки. Там хоть соседи и видят еще хуже как вы горите, но и комары появляются. А они то все нормально видят и тут уже не до отдыха только успевай хлопать :Хлопаю: себя, по всем местам, иначе загрызут.

Не возводи напраслину на комаров (мужиков), они питаются нектаром, а кровь сосут исключительно комарИХИ. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:

Ну пусть даже так. Пусть будут комарихи, но легче то от этого не становится. Не обмазываться же с ног до головы репелентом :Дразнюсь: .
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.
АлексейМск

Фото: 44
Благодарил (а): 237 раз.
Баллы репутации: 30

Сообщение Dennis » 15 июн 2017, 00:58

Хожу я в бассейн, что на Руставели. Так с начала лета там народу почти нет. Видать все разъехались по дачам. В прошлую пятницу прихожу - всего на одной дорожке человек плавает. Так я размялся, потом плавки стянул и за бортик положил. До конца сеанса плавал, никто больше не приходил. Кстати, в Мюнхене, есть отель Хаар. Там открытые бассейны, которые имеют общую раздевалку с саунами. Так вот я замечал, что некоторые посетители не стесняются плавать голышом, особенно пожилые. Вот уж действительно FKK! Можно только позавидовать, что нет у немцев никаких Милоновых!
Dennis

Фото: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Баллы репутации: 13

Сообщение Au.gim » 15 июн 2017, 21:44

АлексейМск писал(а):
GNaturalist писал(а): :Привет: Знакомая ситуэйшн... А мы нашли выход такой - с наступлением сумерек выходим с женой на природу не оглядываясь на соседей. Некоторые соседи и днем плохо видят, а в сумерки и ночью - тем более. А в основном все соседи в это время уже готовятся ко сну. Так что мы успеваем насладиться природой, а она нами... :Отлично:

Ну незнаю незнаю. Это я про сумерки. Там хоть соседи и видят еще хуже как вы горите, но и комары появляются. А они то все нормально видят и тут уже не до отдыха только успевай хлопать :Хлопаю: себя, по всем местам, иначе загрызут.

Рецепт от комаров и мошек: (кстати супруга с соседкой подсказали) растительное масло, один пакетик ванилина, уксус 9%, и жидкое мыло. Всё в равных пропорциях разболтать и намазаться.
Вчера попробовал погулять голышом, дык комары-(хи) фу, фу, фу какая гадость. Ни одного укуса за полтора часа.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 311 раз.
Баллы репутации: 54

Сообщение Oleksandr » 24 ноя 2017, 13:57

231842365423014
Oleksandr

Фото: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 3

Сообщение GNaturalist » 24 ноя 2017, 22:46

Au.gim писал(а):уга с соседкой подсказали) растительное масло, один пакетик ванилина, уксус 9%, и жидкое мыло. Всё в равных пропорциях разболтать и намазаться.
Вчера попробовал погулять голышом, дык комары-(хи) фу, фу, фу какая гадость. Ни одного укуса за полтора часа.

:Привет: Благодарю! Попробуем в новом сезоне, если комарихи будут лютовать, Но до сих пор они нам больших проблем не создавали. А рецепт будем иметь ввиду... :Отлично:
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Сообщение Fin » 25 ноя 2017, 09:46

Блин, мечтаю о даче... Эх завидую...:)
Все мы братья!
Fin

Фото: 19
Баллы репутации: 1

Сообщение РуссоТуристо » 25 ноя 2017, 18:10

ну это еще смотря какая дача, какие соседи. а то будут пальцем у виска крутить и бойкот устроят. или вообще позвонят куда следует и разбирайся потом... а так, если есть машина то можно найти нормальный участок с домом тысяч за 500 под дачку. не рядом с москвой конечно, но километрах в 120 и дальше вполне реально.
РуссоТуристо

Баллы репутации: 8

Сообщение Fin » 26 ноя 2017, 10:51

Да, только 500р как то нужно накопить :)))
Все мы братья!
Fin

Фото: 19
Баллы репутации: 1

Сообщение Au.gim » 07 янв 2018, 08:14

РуссоТуристо писал(а):ну это еще смотря какая дача, какие соседи. а то будут пальцем у виска крутить и бойкот устроят. или вообще позвонят куда следует и разбирайся потом... а так, если есть машина то можно найти нормальный участок с домом тысяч за 500 под дачку. не рядом с москвой конечно, но километрах в 120 и дальше вполне реально.

Да уж, есть и такие. Чуть что не понравилось и давай звонить по инстанциям. Но ведь есть законные способы остановить таких, т.е. заткнуть любителей влазить в чужую жизнь.
Мы с супругой летом вышли на реку и голышом купались и загарали пол дня. Видели нас несколько человек, в том числе и соседи. Никто ничего не сказал.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 311 раз.
Баллы репутации: 54

Пред.След.

Вернуться в Интересное о натуризме