Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение виталич1970 »

Кому хочу - тому и говорю! Равно, как и каждый,- имеет такое право!
И периодичность моих суждений не будет исходить из твоих надежд: вот такой я цуко! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Романтичный нудист »

виталич1970 писал(а):Кому хочу - тому и говорю! Равно, как и каждый,- имеет такое право!
И периодичность моих суждений не будет исходить из твоих надежд: вот такой я цуко! :Улыбаюсь:
Говорить-то любой может всё что угодно. Только нужно помнить, что каждый из нас отвечает за сказанное. Слово - тоже поступок, и по нему судят о человеке. Или я не прав? :Подмигиваю

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение евгенкат »

Романтичный нудист писал(а): Говорить-то любой может всё что угодно. Только нужно помнить, что каждый из нас отвечает за сказанное. Слово - тоже поступок, и по нему судят о человеке. Или я не прав? :Подмигиваю
ОООООххххх, как прав :Отлично:
Именно по твоим словам тебя особенно многие и судят. Обрати внимание, не по картинкам, а по словам.
А вот то, что каждый из нас отвечает за сказанное - это ты зря. Как минимум себя можешь вычеркнуть из списка "каждый из нас".

Ты украинкую тему помнишь....?, так ты и не ответил мне за то, что обвинил в том чего не было.


Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение snake »

виталич1970 писал(а):А ничего, если кому-то этой самой "болтовни" и не хватает?
Но это я так... пока мы тут ещё "ходить строевым шагом" не начали!
Продолжайте так же "активно" обсуждать профильные темы! Тухлячок с активностью? А КИВлад правильно ответил!
Зачем "скрипеть зубами", если сказать больше нечего?
Если Вам не хватает "болтовни", это не значит, что можно болтать в любой теме о чем угодно. Это во-первых.
А во-вторых, вроде уважаемый человек, а реагируете и отвечаете несолидно.
Я по моему не давал повода для подобного обращения.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Олька »

ох и нафлудили!!! господа, для обсуждения работы форума есть темы "правила форума" и "ваши предложения, замечания и отзывы". впредь прошу свои претензии озвучивать именно там!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение КИВлад »

Если сейчас не сезон нудить на даче, то это не значит, что дачную тему можно завалить словесным мусором.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

19653103
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саранск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение 19653103 »

Регулярно загораем голышом на даче. Повезло в том, что рядом пруд и сосед тоже нудист

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение snake »

19653103 писал(а):Регулярно загораем голышом на даче. Повезло в том, что рядом пруд и сосед тоже нудист
Это вам в двойне повезло. :Подмигиваю

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение GNaturalist »

Привет всем! Пару слов по теме... Прошлым летом у меня на даче кипели строительные работы. Понудить получалось только когда темнело и уходили рабочие. Какое это наслаждение - после трудов праведных побродить по территории голышом!
Так как участок с трех сторон просматривается, то с женой решили летом оградить небольшую площадку - мини-пляж, внутри дачи, чтобы соседи не видели, и будем там загорать. Пока такой выход из положения.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
СТЕЛС
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: ЕГОРЬЕВСК
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение СТЕЛС »

у нас проще: соседи сами отгородились от нас , что бы не видеть нас голыми. осталось ещё двое соседей. :Отлично: :Ржу нимагу:
Мы здесь проедем? - Нет. А попробуем? - Да. 4х4

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение GNaturalist »

СТЕЛС писал(а):у нас проще: соседи сами отгородились от нас , что бы не видеть нас голыми. осталось ещё двое соседей. :Отлично: :Ржу нимагу:
:Грустный: Наши не отгородятся. Люди пожилые, постарше нас. Попытаемся другим путем. Попробуем поговорить, объяснить, попросим не придавать значения, не обращать на нас внимания, не считать нас сексуальноозабоченными, не судить строго, войти в нашу радость, проникнуться добрыми чувствами, последовать нашему примеру и т.д.
Но вначале, конечно, днем все работы во дворе в мини бикини, потом супруга в варианте топлес. А как наступят сумерки, то полная свобода телу от всякого текстиля до следующего утра.
На своем огороженном мини-пляже загораем, конечно, голышом. Но главное, на что и самим надо решиться -- переход на пляж из дома и обратно (несколько шагов) планируем тоже голышом... Если заметят, пусть привыкают...
:Подмигиваю Ожидание радости -- тоже есть радость...
:Привет: Лето! Ау-у-у!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение magvremeni »

GNaturalist писал(а):
СТЕЛС писал(а):у нас проще: соседи сами отгородились от нас , что бы не видеть нас голыми. осталось ещё двое соседей. :Отлично: :Ржу нимагу:
:Грустный: Наши не отгородятся. Люди пожилые, постарше нас. Попытаемся другим путем. Попробуем поговорить, объяснить, попросим не придавать значения, не обращать на нас внимания, не считать нас сексуальноозабоченными, не судить строго, войти в нашу радость, проникнуться добрыми чувствами, последовать нашему примеру и т.д.
Но вначале, конечно, днем все работы во дворе в мини бикини, потом супруга в варианте топлес. А как наступят сумерки, то полная свобода телу от всякого текстиля до следующего утра.
На своем огороженном мини-пляже загораем, конечно, голышом. Но главное, на что и самим надо решиться -- переход на пляж из дома и обратно (несколько шагов) планируем тоже голышом... Если заметят, пусть привыкают...
:Подмигиваю Ожидание радости -- тоже есть радость...
:Привет: Лето! Ау-у-у!
Жалко моя дача далеко от вашей. Мне бы таких замечательных соседей. Особенно единомышленников. Мои тоже неплохие, откровенно говоря. С одной стороны если не поддерживают, то осуждения мне голопопому не высказывают, а это тоже огромный плюс.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение GNaturalist »

magvremeni писал(а): Жалко моя дача далеко от вашей. Мне бы таких замечательных соседей. Особенно единомышленников. Мои тоже неплохие, откровенно говоря. С одной стороны если не поддерживают, то осуждения мне голопопому не высказывают, а это тоже огромный плюс.
Спасибо, брат, на добром слове! Дачи наши действительно далековато друг от друга. Но может пути пересекутся - вдруг захочешь навестить наше Соленое озеро? А у нас есть встречное желание побывать на вашем пляже.
:По пивку: Познакомимся поближе. Тем более, что поводов в этом году посетить ваш город у нас будет предостаточно. Так что - есть вероятность...
:Подмигиваю Соседи у вас нормальные, с пониманием. Вдруг возьмут и... присоединятся. Главное - с ними не ругаться. Дать координаты сайта. Пусть ознакомятся... И, кто знает...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Сергейсссс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 12:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Сергейсссс »

По своему опыту могу сказать люди все разные, но с пониманием относятся многие. У нас соседка в подъезде сама не нудит и никогда не будет. Нр на нас нормально смотрит. Ппоехали к ней на дачу, правда в будние, соседей небыло. Вот мы там два дня голыми и бегали. Даже в магазин ходили. Там с километр по дачам потом оделись трассу перешли, в магазине купили что надо и обратно тем же макаром. Где-то с других дачь нас видели, но ни чего не сказали. А старушка на встречу попалась так только улыбнулась и мы ей. Так что не всё так страшно.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Олька »

Сергейсссс писал(а):потом оделись трассу перешли
а это-то зачем? правила дорожного движения не запрещают переходить дорогу голым. надо только убедиться в отсутствии приближающегося транспорта, а ночью еще светоотражающие полоски приклеить
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):...а ночью еще светоотражающие полоски приклеить
:Смущаюсь: Прям, стесняюсь спросить, какого цвета и куда... Полосатая палка получается

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а): Прям, стесняюсь спросить, какого цвета и куда... Полосатая палка получается
Полоски клеить на дорогу, создавая пешеходный переход (зебру) в удобном для пешеходов месте. :Голова кругом:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):Полоски клеить на дорогу, создавая пешеходный переход (зебру) в удобном для пешеходов месте.
Мы сильно отвлекаемся от сабжа темы.
Луч фары светит практически параллельно дороге. А для эффективного светоотражения, надо, чтоб было перпендикулярно.
Так что, "приклеить прям на дорогу" - это как выкинуть 2.5 лярда на постройку лестницы (в соседней теме).

Аватара пользователя
Сергейсссс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 12:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение Сергейсссс »

Олька писал(а):
Сергейсссс писал(а):потом оделись трассу перешли
а это-то зачем? правила дорожного движения не запрещают переходить дорогу голым. надо только убедиться в отсутствии приближающегося транспорта
Там трасса три полосы в каждом направлении и отбойник по середине. Какие полоски? К тому же мы в гостях были.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты голышом на даче - это здорово. Дачные нудисты

Сообщение markmarkov »

Открыл дачный загорательный сезон, 20 минут для начала, солнце уже пригревает совсем по весеннему, но на долго еще все же холодновато..
любите природу-Мать нашу!!!!!

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»