Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Дмитрий »

Похоже, в Америке появился очередной туристический аттракцион - манифестации женщин ассоциации "Go Topless". Эти женщины отстаивают своё право ходить с голой грудью наравне с мужчинами. Все знают, как трепетно относятся в Америке к равноправию между: чёрными и белыми, натуралами и геями, мужчинами и женщинами. Между последней парой отношения "кто равноправнее" выясняют особенно тщательно. Права мужчин на рождение ребёнка уже прояснили, а теперь в очередной раз пришёл черёд разобраться, кому можно в общественных местах заголять определённые части тела, а кому всё ещё нет. На этот раз речь идёт о груди.

Вообще, конечно, странно, что за такое в общем-то простое право американским женщинам приходится бороться. Надо полагать, что если бы в России появился филиал такой ассоциации, то все их законные права были бы тут же удовлетворены. Представляете, заходите вы в метро в час пик и сразу попадаете в окружение спешащих на занятия студенток топлес.Но у нас почему-то женщины за свои права ходить с открытой грудью не борются. А вот американские женщины против того, что американским мужчинам можно повсюду ходить без маек, а девушек, увы, останавливает полиция. Думается, что наша, более продвинутая по сравнению с американской, милиция не обращала бы внимания на такие незначительные правонарушения. Американкам в этом плане повезло меньше, поэтому они с этой тотальной западной недемократичной несправедливостью начали свою борьбу, возглавляемую движением "Go Topless". В прошлом году акции протеста прошли в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Майами, Чикаго, Гонолулу, Беркли, Санта-Фе, Омахе, Индиане и в других местах Америки. Сейчас женщины, которые осмеливаются появиться в США топлес в общественных местах, подвергаются, по заявлениям активисток этого движения, арестам, штрафам, оскорблениям и насилию. В то же время мужчин, снявших футболку в парке или на пляже, а то и на улице, никто не останавливает. "Go Topless" борется за то, чтобы всё было справедливо и одинаково! Если уж появится мужик без майки в городе - пусть и его штрафуют. За что же на самом деле борются девушки? За право ходить там, где вздумается, без маек и лифчиков. Некоторые, правда, прикрывают голую правду необходимостью кормить ребёнка и прочими не столь постоянными причинами, но истину скрыть нельзя - если уж мужчинам можно ходить без верха, то отчего же женщинам это запрещено и даже наказуемо? Ведь 14 статья их Конституции гарантирует равенство американских полов. Однако статья буксует, и правоохранительные органы США продолжают выполнять свой чёрный долг и лишать мужчин Америки радующего глаз зрелища женской груди. Чем аргументируют свою позицию консерваторы? Как всегда, пуританской моралью и необходимостью правильно и строго воспитывать детей. Правда, при этом они закрывают глаза на то, что дети, согласно последним рекомендациям американских педиаторов, должны лет до 4 созерцать материнскую грудь и кормиться из неё. Но это же мелочи по сравнению с общественной нравственностью!

Вот и приходится американским активисткам движения "Go Topless" собираться несколько раз в год в разных городах страны и проводить пикеты, в т.ч. сидячие забастовки, стоять с транспарантами, а иногда и просто радоваться хорошей погоде в раздетом виде, чтобы продемонстрировать своё желание и право ходить так всегда. Конечно, если активистки добьются справедливости, они смогут осуществить своё право ходить без верха (кстати, в Америке есть места, где с голой грудью можно ходить круглый год). Нам же остаётся только ездить в США в гости, поскольку российская погода такой радости, увы, противоречит. Хотя можно себе представить, сколько бы туристов с фотоаппаратами собрало проходящее по Красной площади шествие активисток организации "Go Topless Russia". Непонятно, как можно протестовать против права женщин ходить с открытой грудью?! Кстати, следующие массовые протесты "Go Topless" планируются в Америке 8 Марта, в Международный женский день. Поэтому бронируйте билеты и гостиницы заранее, учите текст революционной песни со словами: "Дорогу грудью проложим себе". Список городов, где пройдут шествия женщин с голой грудью, пока не определён. Известно лишь, что во всех городах мероприятия начнутся ровно в полдень по местному времени.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение iloshinka »

Ну, что вам сказать, от таких пикетов мужчины 100% в диком восторге и очень им рады, а вот то, что касается женщин, то это очередной феменистический бздик, который к нудизму никакого отношения не имеет.

hram777

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение hram777 »

Согласен с Вами, iloshinka, это чистой воды феминизм. Что-то я не встречал в метро мужчин топ-лес... И, вообще, право появляться оголенным где вздумается - больше на каприз похоже. Не вижу никакой эстетики, к примеру, в оголенной вспотевшей продавщице в магазине...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Если бы это был единственный такой бзик! Радикальные феминистки дошли до того, что пытаются заставить мужчин пИсать сидя. В то время как другая их половина пытаются сами научиться делать это стоя. Честно говоря, мне непонятно, зачем это им надо. По сравнению с этим, движение "Go Topless" кажется невинной забавой. Ну и пусть себе ходят с обнажённой грудью! Кому от этого вред? Им хорошо, и нам, мужикам, приятно это видеть. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):Если бы это был единственный такой бзик! Радикальные феминистки дошли до того, что пытаются заставить мужчин пИсать сидя. В то время как другая их половина пытаются сами научиться делать это стоя. Честно говоря, мне непонятно, зачем это им надо. По сравнению с этим, движение "Go Topless" кажется невинной забавой. Ну и пусть себе ходят с обнажённой грудью! Кому от этого вред? Им хорошо, и нам, мужикам, приятно это видеть. :Улыбаюсь:
Ничего не вижу криминального сесть на унитаз и помочиться , как женщине :Улыбаюсь:
В свою очередь был сам свидетелем, как девушка мочится стоя))) Правда, ввиду различий в физиологии, струя не вперёд , а вниз бьёт :Смеюсь:
Задумался... если так дело пойдёт дальше, необходимо будет развивать фантазию на равноправие- генетически менять мужчин, чтоб они смогли кормить своей грудью младенцев, ввести препараты, чтоб у мужчин появились менструация и придумать тампоны/прокладки для этой половины человечества :Улыбаюсь:
А женщинам надо ввести повышенное оволосение, чтоб усы борода и волосатая грудь тоже выглядело "равноправной" :Подмигиваю:
P.S : вот нечем заняться людям... уж пошли бы поработали, чем фигнёй такой заниматься.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Leshka_Kor писал(а):Ничего не вижу криминального сесть на унитаз и помочиться , как женщине :Улыбаюсь:
Я тоже не вижу, если мужчина это сделает просто потому, что ему так захотелось. Но если пытаться всех мужиков к этому принуждать - это дурь несусветная, и я точно не собираюсь ей потакать
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Leshka_Kor »

Принуждение- эта вещь приятная, наверняка, только для мазохистов.
Если принуждать всех посвящением в нудисты- это не меньшая дурь.
По мне- ну хочет народ сиськами трясти- ну пусть трясёт. Хочет голым в метро ездить-да ради Бога.
Тут речь как раз наоборот... хотят с сиьками ходить в метро- а им- "а вот фиг вам!" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Дык ведь и я о том говорю! Запрещают-то, видимо, те, кому трясти нечем :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Сергей Че. »

в своё время читал статью про студента - он АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ ходил голый! за это его отчислили из института! в суде отстоял право на самовыражение и был восстановлен! но пусть американцы остануться со своим сумашествием, а мы останемся с волнующими декольте и платьями! как мне сказала одна знакомая - на кой мне нудистский пляж, я только что купила новый купальник))

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Сергей Че. »

а вообще у меня есть стойкое ощущение деградации цивилизации - народ покрывает себя обильно татуировками, утыкают украшениями (в нос, губы, щёки и многие другие места), словарный запас заметно сужается, теперь вот отстаивают право ходить полуголыми! осталось дождаться шкуры и каменного топора!

Сергей _С
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 май 2011, 21:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново
Возраст: 37
Я: Семья

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Сергей _С »

Сергей Че. писал(а):а вообще у меня есть стойкое ощущение деградации цивилизации - народ покрывает себя обильно татуировками, утыкают украшениями (в нос, губы, щёки и многие другие места), словарный запас заметно сужается, теперь вот отстаивают право ходить полуголыми! осталось дождаться шкуры и каменного топора!
Ощущение деградации - это только ощущение. Просто общество выходит на другой уровень развития. На счет пирсинга и татуировок - думаю, что ничего плохого в них нет, если они сделаны красиво и профессионально.

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Сергей Че. »

я не ханжа, но когда вижу человека у которого лицо утыкано железяками, у меня один только термин - мясокомбинат! а девушек которые испортили уши тоннелями просто откровенно жалко!

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение A_Helena »

теперь вот отстаивают право ходить полуголыми
Т.е. на нудиском пляже загорать, это не деградация, а по улице-уже деградация? :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение urrin »

A_Helena писал(а):
теперь вот отстаивают право ходить полуголыми
а по улице-уже деградация? :)
По улице голяком низзя - это не деградация , а нарушение правопорядка, хоть и косвенное.

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Сергей Че. »

Лена, не выдёргивай текст из цепочки :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Виктор Жук »

Сергей Че. писал(а):Лена, не выдёргивай текст из цепочки :)
Да и я тебя тут не поддержу. Отстаивать право ходить нагишом, значит, можно, потому, что это мы его отстаиваем. А полуголыми - это деграданты, потому что не мы а ОНИ, те, которые отличаются. Такая позиция ничем не лучше позиции ханжествующего моралиста из рядов убеждённых текстильщиков. Твое мнение о том, что нагишом по улице нельзя, опровергается хотя бы тем, что на н-курортах по обе стороны Атлантики правил, запрещающих ходить нагишом по любой улице, нет и в помине. С заходом и в другие общественные места (магазины, салоны красоты итд.). А что касается российских законов, то такая норма, которая бы запрещала ходить по улице голым, у нас вообще отсутствует. Есть какие-то косвенные статьи типа мелкого хулиганства, но при грамотной защите тебе их пришить не смогут.
А почему ты отказываешь им в этом праве? Право быть одетым полностью, частично или вовсе раздетым не должно превращаться в обязанность.
Ты, может, и не ханжа, но не надо пытаться решать за других, какими им быть. Не нравится - не смотри. Это касается пирсинга, татуировок, формы одежды и вообще всего
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Сергей Че. »

ну критерий "не нравиться - не смотри" мне кажется не очень подходит при условии проживания в социуме!
лежит пьяный и блюёт - ну не нравиться - не смотри - так получается?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Виктор Жук »

"Лежит пьяный и блюёт" - это уже из другой оперы. Во-первых, это нарушение общественного порядка. Во-вторых, оставлять его лежать и блевать может быть небезопасно для него самого. Зимой, например, замёрзнет. Или мало ли чего ещё
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

овод
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 19:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саратов
Возраст: 45
Я: Парень

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение овод »

Спасибо, ребята, я от души посмеялся над тем как женщина писает стоя! Но я не совсем понимаю за что борются американские женщины! Чтоб показать свои сиськи мужикам? Да кто им мешает это сделать? Думаю, что (не смотря на эстетику) у потной голой продавщицы покупателей будет на порядок выше, чем у юнной газели в парандже! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Женщины хотят ходить топлес не только на пляже

Сообщение Виктор Жук »

У верблюда два гроба, потому что жизнь - борьба. Некоторые не умеют просто жить, им непременно надо за что-то бороться. Если не будет за что, они сами себе придумают. Наверное, для североамериканских женщин нет проблемы актуальнее, чем легализация обнажения груди. Все более важные уже решены. Хотя... ведь можно же подойти к её решению с противоположной стороны. Обязать мужиков носить лифчики. Вот смеху-то будет!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»