Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Постепенное совмещение нудизма и общества

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

:Это он: :Ангелочек:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение shumi65 »

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев — РИА Новости. Полиция Крыма предлагает ввести административную ответственность за появление в обнаженном виде на пляжах и в общественных местах.
"Необходимо особое внимание обратить на расположенные на территории республики нудистские пляжи, особенно те, которые находятся в пешей доступности и не закрыты от детских глаз. Как пример, Коктебель — на центральной набережной, где нет даже ограждений", — сказала в ходе заседания комитета парламента региона по туризму, курортам и спорту замначальника отдела участковых уполномоченных республиканского МВД Ольга Алексеева.
По ее словам, применить санкции в отношении людей, находящихся в общественном месте в обнаженном виде, "юридически проблематично".
"Решить данную проблему можно путем внесения соответствующих норм в закон "Об административных правонарушениях в Республике Крым" и предусмотреть ответственность за нахождение в обнаженном виде в местах общего пользования, в том числе на пляжах", — сказала Алексеева.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Crash_71 »

В банях тоже надо запретить голыми мыться. Тоже ведь место "общественное". :Голова кругом:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение shumi65 »

Логично, тем более это как раз ЛГБТ пропаганда, НЕ дело это когда куча голых мужиков (или женщин) вместе моются, это какую психологическую травму ребенок получит и вырастет из него гей. Уж если и мыться голыми, то только в смешанных банях, тогда и дети видя красоту обнаженного тела особей противоположного пола никогда не станут геями или лесбиянками.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

Ага, и в ванной плюс бане мыться в фуфайке
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Estrenc
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:20
Оценки сообщений: 123
Откуда: Пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Estrenc »

shumi65 писал(а):
15 фев 2023, 21:59
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев.... .
.. нет даже ограждений"... .
Решить данную проблему можно путем внесения соответствующих норм в закон... и предусмотреть ответственность. .. .
А, ну всё как обычно. Вместо того, чтобы что-то организовать - проще запретить и оштрафовать. Блин, как-же эта система задолбала уже... :Ты чО!:

*Примечательно, что это рассматривается на заседании по курорта, туризму и спорту. Видимо такая лавина туристов ожидается у них в этом году, что можно и штрафы вводить, дебилы...

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение РуссоТуристо »

Все идет к тому что скоро в крым никто не будет ездить...((( Очень жаль! Ну кто то будет конечно, недвига там, родня и все такое. Ну и какая то часть из-за дешевизны жилья и тыр-пыр.... Но все равно, грустно очень
кстати питание в столовых и кафе дешеветь не собирается а только дорожает. если два года назад можно было пообедать рублей на 200, летом прошлого года уже 300. зимой вот сейчас уже 400 с носа. А что будет летом, неизвестно.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

На нудистах они точно проиграют.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 230
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение РуссоТуристо »

Au.gim писал(а):
16 фев 2023, 15:28
На нудистах они точно проиграют.
так там и теперь нудистов практически не осталось. раньше были в Лисьей, все нудисты с Украины, в основном) В Планерском осталась богемная публика, в основном, возрастная. Но погоды они не делают, есть они или нет никто даже не заметит. Кто то и останется жаться в палатках по кустам где то в Орджо или других частях побережья, но что это за отдых под стрессом что придут и... окультурят)
не знаю

Пляж в Планерском и так очень долго терпели) Я даже удивлялся, если честно. Думал сразу разгонят
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Nudus
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 16:36
Оценки сообщений: 95
Откуда: 3-я планета Солнечной системы
Возраст: 55
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Nudus »

shumi65 писал(а):
15 фев 2023, 21:59
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев — РИА Новости. Полиция Крыма предлагает ввести административную ответственность за появление в обнаженном виде на пляжах и в общественных местах.
"Необходимо особое внимание обратить на расположенные на территории республики нудистские пляжи, особенно те, которые находятся в пешей доступности и не закрыты от детских глаз. Как пример, Коктебель — на центральной набережной, где нет даже ограждений", — сказала в ходе заседания комитета парламента региона по туризму, курортам и спорту замначальника отдела участковых уполномоченных республиканского МВД Ольга Алексеева.
По ее словам, применить санкции в отношении людей, находящихся в общественном месте в обнаженном виде, "юридически проблематично".
"Решить данную проблему можно путем внесения соответствующих норм в закон "Об административных правонарушениях в Республике Крым" и предусмотреть ответственность за нахождение в обнаженном виде в местах общего пользования, в том числе на пляжах", — сказала Алексеева.
Немножко новость неполная - https://www.interfax-russia.ru/south-an ... nom-urovne

"В качестве примера Алексеева привела популярный пляж в Коктебеле, где нудисты загорают непосредственно на центральной набережной. Она также предложила главам муниципалитетов принять меры по переносу таких пляжей и оборудовать их."

Так что видите какая забота. Но судя по всему пока всем не до переносов.

А будут ли в Коктебеле гонять голозагорающих зависит от энтузиазма местных властей. Поступит указание, то найдут поводы запретить. Разве что желание получать доходы от туристов пересилит. Но, поскольку туристов в Крыму будет в ближайшие годы все больше, то нудизм вряд ли кто посчитает рентабельным в плане дохода от такого вида отдыха. У меня знакомые были в прошлом году в Коктебеле. Зашли на нудистский пляж, увидели, что наряд полиции шухер наводит и решили пойти на другой пляж, текстильный. Правда, когда возвращались вечером, то голозагорающих было достаточно. Видимо как полиция уезжает, то народ сразу раздевается. Вот если там поставят дежурить наряд на постоянно, то все станет сложнее. Но таких ресурсов у местных властей похоже нет. Так что будут все играть в развлечение разделся/оделся/разделся. И это при условии, что дальше такого действия властей не пойдут. А вот если будут прецеденты с привлечением к той или иной ответственности, то тогда точно самый знаменитый нудистский пляж в России прекратит свое существование. Останутся только дикие пляжи Крыма. Что в принципе не так и плохо. Путешествовать всегда интереснее, машина, палатка, поход. Раньше путешествовали и теперь, кто сможет, попутешествует. А кто не сможет, то дача, речка, озеро, машина по местам, куда можно добраться без избыточных усилий.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Crash_71 »

Забавный ролик :Сдаюсь: - размышления текстильщиков о жизни голышом


Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение shumi65 »

Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13481
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
21 сен 2023, 17:36
В результате блогер получил штраф в размере 30 тысяч рублей за административное нарушение.
познал себя типа
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 735
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
21 сен 2023, 18:47
shumi65 писал(а):
21 сен 2023, 17:36
В результате блогер получил штраф в размере 30 тысяч рублей за административное нарушение.
познал себя типа
Для него это копейки. Просто сам факт неприятен. Я смотрел видео, это ни какой не общественный пляж, на берегу стоят палатки. Похоже на место возле моторного. Там постоянно проводятся различные фестивали, чисто йоги бывают и к голым телам там спокойно относятся. Просто попалась одно какая то овца, которая засняла это на видео и пожаловалась. Так что нам остается нудить так, чтобы на нас не жаловались.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13481
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 948
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
21 сен 2023, 19:40
Так что нам остается нудить так, чтобы на нас не жаловались.
в ванной. и занавеску не забыть задернуть. а дверь на два замка закрыть. вот увидите, что именно так все и будет. ну не вписываются нудисты в скрепы, а выглядят скорее как вызов нарождающемуся миропорядку в отдельно взятой стране. все будет как в северной корее, скорее всего
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):
21 сен 2023, 17:36
В результате блогер получил штраф в размере 30 тысяч рублей за административное нарушение.
По какой статье его провели?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Crash_71 »

По статье: "А штоп знал!!!! Ибо НЕФИГ!" "Разозлили:

p.s: вспоминается коммент моего коллеги - админа:
"Не нарушай законы РФ, и живи спокойно, никто из чиновников и властей тебя не тронет!" ©
Да-да-да...
Именно так.
Честное слово!


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
23 сен 2023, 13:54
p.s: вспоминается коммент моего коллеги - админа:
"Не нарушай законы РФ, и живи спокойно, никто из чиновников и властей тебя не тронет!"
Вот только не надо мне приписывать то, что я не говорил. Я не могу поручиться за всех чиновников на местах. К сожалению дятлов на всех уровнях власти у нас пока ещё хватает.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1105
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
23 сен 2023, 18:25
Вот только не надо мне приписывать то, что я не говорил.
Ну дословно слово в слово - наверняка отличаются буквы, а по смыслу - один в один.
Это было давнее ещё дело, когда были обсуждения, как демократия в РФ превратилась в автократию, диктат и деспотию силовых структур, а также маразм тех, кто двигает ниточки марионеток силовиков.
Вот ты и выдал тогда что-то вроде :
сиди сопи в две дырочки и не кроши батон на власть
не нарушай законов в РФ и проживёшь долгую счастливую беззаботную жизнь вдали от околотков и цугундеров. У:Р:А
Вот тогда у меня у меня возникло сомнения в твоей политической адекватности...
Ну или как вариант - исключительная прошаренность в инстинкте выживания: при диктатуре говорить о диктаторе - самые подхалимные предложения, ну типа, закос под придурковатого патриота.
А на самом деле... в нужный момент ХРЕНАК! Изображение "Нож в спину", чтоб знали... как простых честных людей кошмарить! :Подожди:
(ну это мои фантазии, разумеется! все совпадения - случайны!)
Я не могу поручиться за всех чиновников на местах. К сожалению дятлов на всех уровнях власти у нас пока ещё хватает.
"ХВАТАЕТ!!!???" :В шоке:
Нифига себе, оптимизм!
Это массово, со 146% поддержкой всех чиновников на местах!
Там конкурс отрицательного отбора. Чем больше дебилизма и маразма - тем больше занимаемый пост.
Самое главное - ЛОЯЛЬНОСТЬ к вышестоящей власти.
А это - ключ к высоким кабинетам.


Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
23 сен 2023, 19:26
Ну или как вариант - исключительная прошаренность в инстинкте выживания: при диктатуре говорить о диктаторе - самые подхалимные предложения, ну типа, закос под придурковатого патриота.
Никогда никому жопу не лизал поэтому по молодости поменял не один десяток мест работы. Работал от пары месяцев до года, а потом высказывал начальству всё что я о них думаю. Да и сейчас начальников как таковых я не признаю. Подчиняюсь только тем кто имеет в моих глазах авторитет.
Crash_71 писал(а):
23 сен 2023, 19:26
Это было давнее ещё дело, когда были обсуждения, как демократия в РФ превратилась в автократию, диктат и деспотию силовых структур, а также маразм тех, кто двигает ниточки марионеток силовиков.
А можно конкретные примеры диктата и деспотии, а не просто голословное губошлёпство.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»