Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Государственный нудизм

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Государственный нудизм

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Но это не благодаря национальной принадлежности, а от тщательного смешения кровей по всей территории современной Украины.
вы сами поняли, что написали?))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Государственный нудизм

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
Au.gim писал(а):Но это не благодаря национальной принадлежности, а от тщательного смешения кровей по всей территории современной Украины.
вы сами поняли, что написали?))
Лично я понял. Au.gim имел ввиду поступления "свежей крови" от разного рода захватчиков, побывавших на её территории. В России, кстати, тоже завоеватели не мало "свежей" крови" влили.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Государственный нудизм

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Au.gim имел ввиду поступления "свежей крови" от разного рода захватчиков, побывавших на её территории
это-то я поняла. мне непонятно почему именно на территории современной Украины они смешивали кровь "тщательно", с соблюдением всех рецептур и технологий. а на других территориях, получается, кое-как побултыхали палкой в корыте и все. мне кажется, что многое зависит еще от климата, состава пищи и т.д. читала про какую-то народность, где принято в тесто добавлять немного извести или мела ли. опять скажете, что сама придумала??) век трусов не снимать, правду говорю! так вот у этого народа иссиня-черные и блестящие волосы,100% здоровые зубы и красивые ногти
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Государственный нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Au.gim писал(а):Но это не благодаря национальной принадлежности, а от тщательного смешения кровей по всей территории современной Украины.
вы сами поняли, что написали?))
Это же противоречит национальной политике незалЭжной!!! :В шоке:
Олька писал(а):Читала про какую-то народность, где принято в тесто добавлять немного извести или мела ли. Опять скажете, что сама придумала??) Век трусов не снимать, правду говорю! Так вот у этого народа иссиня-черные и блестящие волосы,100% здоровые зубы и красивые ногти.
Цвет волос, полагаю, не от извести. Видимо, что-то ещё секретное в еду подмешивают, чтобы не быть блондинками. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Государственный нудизм

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Au.gim имел ввиду поступления "свежей крови" от разного рода захватчиков, побывавших на её территории
это-то я поняла. мне непонятно почему именно на территории современной Украины они смешивали кровь "тщательно", с соблюдением всех рецептур и технологий. а на других территориях, получается, кое-как побултыхали палкой в корыте и все. мне кажется, что многое зависит еще от климата, состава пищи и т.д. читала про какую-то народность, где принято в тесто добавлять немного извести или мела ли. опять скажете, что сама придумала??) век трусов не снимать, правду говорю! так вот у этого народа иссиня-черные и блестящие волосы,100% здоровые зубы и красивые ногти
:Улыбаюсь: отвечаю: Украина находится в таком географическом положении, что все войны и любые миграции народов проходили через эти земли и коренных украинцев никогда небыло и нет. Все народности только пытались прижиться на окраине Руси, где их и дербанили постоянно то одни кочевники, то другие. И каждый народ старался пустить корни на черноземье современной Украины.
Кстати раньше некотороя территория называлась Скифия, и ходили слухи, что там живут очень! жестокие скифы, и лица у них отличаются, и форма тел разная, и языков для говорения общих нет.
Но народности СКИФЫ никогда небыло. Просто в Скифии жили пришлые люди обозлённые постоянными набегами кочевников и т.д. "Разозлили:
Периодически они объединялись и перемешивались племенами, это помимо постоянных изнасилований.

Теперь по поводу добавления в пищу разных ингридиентов. Есть люди, которые без кусочков мела жить не могу. Лично видел таких грызущих мел. У меня есть родственница, которая каждый день съедает до 200 грамм глины, т.к. организму не хватает микроэлементов содержащихся в глине.
А в горах живут старцы, которых возраст доходит до 150-ти лет. Но вода, которую они пьют, имеет цвет молока, а не крисатльно чистой жидкости. Когда провели исследование воды горцев, то обнаружили большое количество различных микроэлементов не вредящих организму, а наоборот поддерживающих жизнеспособность.

В России так же кровей намешано, но, правильно сказали Олька и КИВлад, не так тщательно и " побултыхали".
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Государственный нудизм

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а): :Улыбаюсь: отвечаю:
А что тогда про Америку говорить, там вообще сброд со всего мира. Тогда там по твоей логике сплошь одни красавишны должны быть, каждая вторая "мисс мира", а каждая третья "мисс вселенная"... и где они там?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Государственный нудизм

Сообщение Au.gim »

К сожалению мы видим их только по фильмам из США.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Государственный нудизм

Сообщение Олька »

южане красивее, чем северяне ... теплый комфортный климат, обилие фруктов и овощей, моря-океаны) на одной картохе красивой не станешь) зато северяне добрее ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Au.gim писал(а):К сожалению мы видим их только по фильмам из США
или к счастью) в фильмах хоть показывают более привлекательных)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Государственный нудизм

Сообщение swift »

Олька писал(а):южане красивее, чем северяне ...теплый комфортный климат, обилие фруктов и овощей, моря-океаны) на одной картохе красивой не станешь) зато северяне добрее ИМХО
красивее, верно. но не из-за фруктов и климата. турецкая, кавказская и греческая кровь очень способствуют :)
северяне не добрее, они честнее. на юге вам будут улыбаться, а за глаза с точностью до наоборот. северяне сразу или пошлют, или примут как родного. мне это ближе. :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Государственный нудизм

Сообщение bat00 »

Американцы часто говорят beauty is in the eye of the beholder (красота в глазах смотрящего) На севере очень много красавиц. И вообще, есть красавицы везде. Но внешняя красота это не самое важное в жизни, куда важнее внутреннее содержание. Безусловно женщина должна быть симпатичной как, впрочем, и мужчина, но любят, обычно, не только за красоту.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Государственный нудизм

Сообщение Au.gim »

bat00 писал(а):Американцы часто говорят beauty is in the eye of the beholder (красота в глазах смотрящего) На севере очень много красавиц. И вообще, есть красавицы везде. Но внешняя красота это не самое важное в жизни, куда важнее внутреннее содержание. Безусловно женщина должна быть симпатичной как, впрочем, и мужчина, но любят, обычно, не только за красоту.
:Хлопаю: ... А за внутреннее содержание души. "Розовые очки:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Государственный нудизм

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а): ... А за внутреннее содержание души.
но косятся при этом почему-то на ноги) я тыщу раз на сайтах знакомств в ответ на такие лозунги слышала от мужчин, что наше внутреннее содержание оценит патологоанатом) короче, болтушки вы)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Государственный нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Но косятся при этом почему-то на ноги) Я тыщу раз на сайтах знакомств в ответ на такие лозунги слышала от мужчин, что наше внутреннее содержание оценит патологоанатом) Короче, болтушки вы)
Ничего не болтушки. На сайтах знакомств знакомятся для чего? В основном для тела. Душа в этом случае второстепенна: оценивают не по внутреннему содержанию души, а по внешнему состоянию тела, готовности к интимным отношениям.
Даже когда цель знакомства другая - долговременные или серьёзные отношения - знакомство завязывается от простого к сложному: сначала оценивают внешность, а потом её внутреннее содержание.
Диалектика, однако. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Государственный нудизм

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а):я тыщу раз на сайтах знакомств в ответ на такие лозунги слышала от мужчин, что наше внутреннее содержание оценит патологоанатом) короче, болтушки вы)
Я скажу без лицемерия:
Да, мне важно, как выглядит женщина.
И другим мужчинам важно.
Поэтому всех красавиц поблизости расхватали.
А с некрасивыми я и не пытаюсь знакомиться.

И ещё. Знакомые женщины всегда красивее незнакомых. При прочих равных условиях. А ещё, когда я не высплюсь, женщины мне кажутся ещё красивее.
Некоторые бухают для такого эффекта. А я это дело не люблю.

И последнее. Если муж ушёл от жены, нашёл кого-то "красивее" или "получше" в чём-то другом. Это не оправдание! Если сравнивать людей - всегда кто-то будет в чём-то лучше. И это не повод метаться и превращаться в кобеля.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Государственный нудизм

Сообщение swift »

RomanPetrov писал(а):Я скажу без лицемерия: ...
:Хлопаю:
Очень хочу посмотреть на вашу избранницу :Улыбаюсь:
Покажете потом? Когда это произойдёт, хорошо? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Государственный нудизм

Сообщение КИВлад »

RomanPetrov писал(а):...И последнее. Если муж ушёл от жены, нашёл кого-то "красивее" или "получше" в чём-то другом. Это не оправдание! Если сравнивать людей - всегда кто-то будет в чём-то лучше. И это не повод метаться и превращаться в кобеля.
Очень часто уходят не "К", а "ОТ". "Кобели" предпочитают жить с одной женой, которая его терпит, а сам не пропускает ни одной юбки.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Государственный нудизм

Сообщение Au.gim »

КИВлад писал(а):
RomanPetrov писал(а):...И последнее. Если муж ушёл от жены, нашёл кого-то "красивее" или "получше" в чём-то другом. Это не оправдание! Если сравнивать людей - всегда кто-то будет в чём-то лучше. И это не повод метаться и превращаться в кобеля.
Очень часто уходят не "К", а "ОТ". "Кобели" предпочитают жить с одной женой, которая его терпит, а сам не пропускает ни одной юбки.
А ты откуда знаешь? :По пивку: А?,.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Государственный нудизм

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):А ты откуда знаешь?
Ну мы тут с дивана - все специалисты во всех областях! :Читаю:

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Государственный нудизм

Сообщение RomanPetrov »

swift писал(а):
RomanPetrov писал(а):Я скажу без лицемерия: ...
:Хлопаю:
Очень хочу посмотреть на вашу избранницу :Улыбаюсь:
Покажете потом? Когда это произойдёт, хорошо? :Улыбаюсь:
Мои представления о красоте могут отличаться от ваших. Женщина, которая для меня - красивая, для кого-то может оказаться некрасивой.
И потом, а вдруг она не захочет стать нудисткой и иметь дело с этим сайтом?
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Государственный нудизм

Сообщение Au.gim »

Какие твои годы. Найди себе такую, которая за тобой и в огонь и в воду. :Это он: :Ангелочек:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»