Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О, Париж!

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

О, Париж!

Сообщение Поль Ставров »

Виктор Жук писал(а):Этот видеоряд вызвал у меня ассоциацию с анекдотом:
- Алё, это прачечная?
- Х...чечная!!! Это министерство культуры!
Это не просто анекдот, а реальная история из Ставрополя!
Был у нас на ул. Булкина пункт приёма\выдачи белья для стрики, а сама прачечная была в глубине двора... И вот в конце 80-х в этом здании провели капремонт, стиральные машины убрали, а в здании открыли краевое управление культуры... А телефон не поменяли... :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О, Париж!

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а):Это не просто анекдот, а реальная история из Ставрополя!
Был у нас на ул. Булкина пункт приёма\выдачи белья для стрики, а сама прачечная была в глубине двора... И вот в конце 80-х в этом здании провели капремонт, стиральные машины убрали, а в здании открыли краевое управление культуры... А телефон не поменяли... :Ржу нимагу:
"Двенадцать российских городов претендуют на то, что это произошло именно у них". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

О, Париж!

Сообщение A02 »

КИВлад писал(а):
A02 писал(а):...Вообще-то на фоне терактов в Париже, Ницце и др. кажется, что это не самое срочно необходимое решение.
А что теперь, горсовет должен забросить ВСЕ дела и на первом...пятом...десятом местах должны стоять меры безопасности и борьба с терроризмом? Для этого, в первую очередь, существуют силовые ведомства. Жизнь продолжается и после терактов.
Если бы они приняли это решение 10 лет назад, я бы сказал "Вот здорово!". Сейчас? Не знаю. Ощущение такое, что у людей начинает гореть дом, а они в дальней комнате цветочки поливают. В Париже есть несколько округов, куда туристам сильно не рекомендуют заходить вообще. Места для терактов в Париже были выбраны так, чтобы продемонстрировать, какая мораль им не нравится; очевидно, натуристы почти в черте города будут для них как красная тряпка для быка...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

О, Париж!

Сообщение Поль Ставров »

Виктор Жук писал(а):
Поль Ставров писал(а):Это не просто анекдот, а реальная история из Ставрополя!
Был у нас на ул. Булкина пункт приёма\выдачи белья для стрики, а сама прачечная была в глубине двора... И вот в конце 80-х в этом здании провели капремонт, стиральные машины убрали, а в здании открыли краевое управление культуры... А телефон не поменяли... :Ржу нимагу:
"Двенадцать российских городов претендуют на то, что это произошло именно у них". :Улыбаюсь:
Я клянусь, что это было у нас на 100 процентов!.. Ещё небезызвестный Андрей Разин в программе 1 канала Пельша "Розыгрыш" устроил с Сергеем Амораловым соответствующее шоу. Правда, снимали "министерство культуры края" в Ставропольском Дворце культуры и спорта...

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

О, Париж!

Сообщение A02 »

В Париже открылся ресторан для нудистов: https://lenta.ru/news/2017/11/05/nude_restaurant/. Что-то мне кажется, что к натуризму это имеет очень малое отношение, нет?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

О, Париж!

Сообщение РуссоТуристо »

что то верится с трудом ) учитывая что братьев наших в париже немеряно... хотя в пригородах парижа есть кемпинг для нудистов, вроде они там мирно сосуществуют.
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»