Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Вариант "ZERO"

Сообщение Викторыч »

Виктор Жук писал(а):
Викторыч писал(а): Более опытный человек Виктор Жук предложил вам свою помощь -так воспользуйтесь ей, не распыляйтесь. И небольшой совет: остановитесь на одном квалифицированном цензоре, потому как у всех немного разное видение, что впоследствии отразится на тексте и в итоге получится не текст, а винегрет.
Викторыч, я не редактирую и не критикую чужие тексты. Занимаюсь только коррекцией (исправлением ошибок).
Ну тогда автору (если он в том нуждается) надо будет найти нормального редактора, ибо текст сырой у нуждается в доработке.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO"

Сообщение GNaturalist »

Ребята! Для меня нет необходимости иметь редактора или корректора моей статьи из числа участников форума. Вы зациклились на этой мысли и жуете ее уже не одну страницу... А я вроде бы ясно выразил свою просьбу - укажите конкретно, с чем вы не согласны. Тогда я смогу быстрее и качественнее статью переработать. А менять что-либо или не менять - буду на свое усмотрение. Тут, уж, простите - авторское право.
:Отдыхаю: Сегодня 2-е июля. Закончил переработку статьи. Теперь она в новой редакции - покороче и без повторов. Буду просить модераторов заменить первоначальный текст на новый. Надеюсь что статья пойдет на пользу нашему общему делу.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вариант "ZERO"

Сообщение КИВлад »

Вставил в ТС новый, отредактированный автором, вариант статьи.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Олька »

блиииин ... еще длиннее что ли стало?? не одолею( почитаю отзывы потом
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

Олька писал(а):блиииин ... еще длиннее что ли стало?? не одолею( почитаю отзывы потом
:Подмигиваю Олька! Ей - ей. Текст стал короче на одну треть. Для тебя старался...
Уж, напрягись, пожалуйста... Вдруг что полезное для себя найдешь?
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Олька »

GNaturalist писал(а):Уж, напрягись, пожалуйста... Вдруг что полезное для себя найдешь?
уффф ... напряглась и перечитала несколько раз)) показалось, что статья стала более сдержанной, спокойной, ушла ненужная агрессивность, которая неприятно резанула в первой редакции. я бы убрала ссылки на бога и библию, это спорные моменты, среди нудистов немало и атеистов. для себя полезное найду навряд ли, я воспринимаю нудизм изнутри, так как его понимаю лично я, и для комфортного существования мне этого пока вполне достаточно) а для чего вы это написали? для души? в целом мне понравилось, жалко будет если затеряется среди других тем
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

Олька писал(а):
GNaturalist писал(а):Уж, напрягись, пожалуйста... Вдруг что полезное для себя найдешь?
...показалось, что статья стала более сдержанной, спокойной ...я бы убрала ссылки на бога и библию, это спорные моменты, среди нудистов немало и атеистов. для себя полезное найду навряд ли... а для чего вы это написали? для души? в целом мне понравилось, жалко будет если затеряется среди других тем
:И так понятно: Оля! Спасибо! Даже не ожидал, что прочтешь и тем более, что понравится...
Ссылки на Бога и на Библию настолько коротки и нейтральны, что уважающий себя атеист даже не обратит на них внимание. Впрочем, как раз атеисты уже прочитали статью и в своих постах за те самые ссылки меня не ругали. А они ребята внимательные, если что - спуску не дадут...
Для чего написал? Чтобы помочь начинающим разобраться в тонкостях натуризма, познакомить их с его идеологией. Если судить по некоторым откликам, задумка удалась.
Оля! Личная просьба. Ты все время стараешься всем показать, что ты хуже, чем есть на самом деле. Не маскируйся... Будь добрее к самой себе. Не старайся быть в мужском коллективе своим парнем. Будь Женщиной! И тогда быстрее встретишь свое счастье! Чего я тебе искренне желаю и :Дарю цветочек:!!!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Олька »

GNaturalist писал(а):Личная просьба. Ты все время стараешься всем показать, что ты хуже, чем есть на самом деле. Не маскируйся... Будь добрее к самой себе. Не старайся быть в мужском коллективе своим парнем. Будь Женщиной! И тогда быстрее встретишь свое счастье! Чего я тебе искренне желаю и !!!
личные просьбы просьба писать в личку) но, в любом случае, спасибо. я прислушаюсь
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

Олька писал(а): личные просьбы просьба писать в личку) но, в любом случае, спасибо. я прислушаюсь
Учту на будущее.
:Отлично: А ты молодчина!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение A02 »

Интересный текст. Как-то сразу навеяло: "Вихри враждебные веют над нами. Пролета Нудисты всех стран, соединяйтесь! Манифест комму натуристского движения..."
Ну, это всё шутки. По существу, всё правильно. Я только к одному месту добавил бы свой комментарий:
GNaturalist писал(а):Но со временем, скрытие наготы вошло в привычку и потянуло за собой рождение и укрепление в сознании людей негативного отношения вообще к наготе, как к таковой, и к прилюдной в особенности, считая ее чем-то постыдным, унижающем человеческую личность и оскорбляющему достоинство окружающих.
Я считаю, что негативное отношение общества к наготе возникло не само по себе, а старательно и целенаправленно насаждалось церковью, всеми церквями, начиная с иудейской в древнем Израиле и кончая всеми современными. Даже из истории видно: там и тогда, где и когда власти церкви не было, или она слегка ослабевала, - в древней Греции, в Европе в эпоху Возрождения, - скульпторы и художники создавали прекрасные статуи и картины, изображая обнажённое человеческое тело. Там же, где её власть укреплялась, там предписывалось носить мешок на голове, прятать всё, что можно, там жгли женщин, называя их ведьмами, а художники вынуждены были рисовать портреты римских пап...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение GNaturalist »

A02 писал(а): Я считаю, что негативное отношение общества к наготе возникло не само по себе, а старательно и целенаправленно насаждалось церковью, всеми церквями, начиная с иудейской в древнем Израиле и кончая всеми современными. Даже из истории видно: там и тогда, где и когда власти церкви не было, или она слегка ослабевала, - в древней Греции, в Европе в эпоху Возрождения, - скульпторы и художники создавали прекрасные статуи и картины, изображая обнажённое человеческое тело. Там же, где её власть укреплялась, там предписывалось носить мешок на голове, прятать всё, что можно, там жгли женщин, называя их ведьмами, а художники вынуждены были рисовать портреты римских пап...
:Голова кругом: Брат! Прости! Бред какой-то! Твои благие намерения понятны. Вывести на чистую воду церковных извергов, разоблачить их, окаянных, запрещающих стоять в храме, купаться в речке и мыться в бане голышом... И ради этого жгущих костры для вразумления нудистов...
:В шоке: Офонареть можно от такой мешанины надуманных "фактов" и как говорят специалисты - тенденциозной подборки вымышленных "аргументов".
Я бы мог, конечно, по пунктам раздробить в пух и прах эти самые "аргументы", но
1) мне тут же укажут, что для этого есть тема "Натуризм и религия".
2) а если я, по простоте душевной, опять сунусь в оную тему для того, чтобы всего лишь защитить только одну единственную, (до других мне дела нет), свою православную религию от несправедливых, и увы, клеветнических нападок со стороны "слышавших звон, да не знающих. откуда же он", то дружный хор отстаивающих свою "правду" инквизиторов атеистов обиженным голосом начнет обвинять меня в религиозной пропаганде.
:Грустный: Я уже слышал это не раз. Что-то не хочется подливать масла в костер антирелигиозной ненависти.
Хочу подчеркнуть. Я никогда не занимался религиозной пропагандой на страницах этого сайта. Я только, временами, пытался защитить нашу русскую православную веру от надуманных, несправедливых или заведомо клеветнических обвинений в том, чего в нашей церкви не было и нет. Надеюсь, и не будет.
:Ай-ай: Логика моих оппонентов проста как палец - вести антирелигиозную пропаганду, не сдерживая себя в выражениях, одобряется, приветствуется, поощряется...
А от верующих требуется только щеки подставлять под очередные оскорбления, плевки и удары. :Очень зол: Потому я и высказал свое твердое мнение, что тема "Натуризм и религия" была обозначена на сайте именно с целью безудержной и безнаказанной пропаганды атеизма. Что, кстати, является нарушением Правил сайта. Потому что нельзя вести ни религиозную, ни антирелигиозную агитацию. Потому что атеизм - это тоже религия, только с обратным знаком...
Потому я и ушел из той темы... "Се, оставляется дом ваш пуст..."
:Привет: За отклик сердечно благодарен!
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение A02 »

GNaturalist писал(а): Брат! Прости! Бред какой-то!...
Уважаемый GNaturalist,
Мне было бы интересно подискутировать с Вами, в любой теме, о Боге, религии и церкви, но хотелось бы делать это несколько поспокойнее. Мы с Вами уже несколько раз встречались в дискуссионных боях, но Вы, похоже, настолько увлечены защитой православной церкви, что даже не замечаете, что я критикую церковь (не только православную!) не с атеистических, а как раз-таки с христианских позиций. Вы много читаете, но неужели Вы так и не видите, что надо не церковь защищать от атеистов, а Бога от церкви?
Вот Вы советуете всем читать Библию. В этом я с Вами тысячу раз согласен. Когда я прочитал Библию около тридцати лет назад, я понял что (а) всё (или почти всё), что нам говорили попы о Боге, - неправда, (б) всё, что нам говорили коммунистические агитаторы о религии – неправда, и (в) более мудрой книги, когда-либо созданной человечеством, я никогда не видел. И вообще, чтобы в каком-то вопросе разобраться, надо читать первоисточники, в данном случае Библию.
Но, разные книги Библии были написаны разными людьми, в разные времена, и разные её части подчас противоречат друг другу. Новички в вопросе, например, спрашивают: "В одном месте написано "Ударили тебя по одной щеке – подставь другую", в другом месте "Око за око, зуб за зуб". Что делать-то?". Поэтому, чтобы разобраться в том, что в этой Книге написано, нужно думать и пытаться понять, откуда и почему эти противоречия там взялись.
Вот один пример. Когда Моисей поднялся к Богу на гору Синай, Тот передал ему вырубленные в камне десять основных правил, которым Он советовал людям следовать. Как существо всемогущее и очень мудрое, Он был немногословен и на все случаи жизни Он назвал только десять правил, среди которых были, например, заповеди "Почитай отца и мать" и "Не убивай". Более того, сформулировав десять заповедей, Бог НЕ сообщил, как нужно поступать с людьми, которые их нарушили. С юридической точки зрения это бессмысленно, это как если бы депутаты Думы приняли закон, что агрессивное вождение автомобиля на дороге недопустимо, но не установили бы никакого штрафа за нарушение этого закона. Почему Бог так поступил? Да очень просто: если бы Он хотел установить штрафы за нарушение заповедей, то сразу возникли бы вопросы: А кто будет следить, нарушил человек заповедь или нет? А кто будет осуществлять наказание, если нарушение установлено? То есть, если бы Бог хотел установить штрафы, Он должен был бы разделить людей на тех, кто следит за порядком и осуществляет наказание нарушителей, и на всех остальных. Бог этого не сделал, что означает, очевидно, что Он хотел всех людей видеть равными и свободными. Он дал людям правила, как жить по совести, и полную свободу самому решать, следовать этим правилам или нет. Ну и, конечно, ответственность отвечать перед Ним в конце пути за всё совершённое в жизни. Вот этот-то как раз факт, что Бог всех сотворил равными и свободными, все церкви мира тщательно замалчивали и замалчивают. Потому что им это не выгодно, потому что это подрывает их власть над людьми.
А что было потом? Моисей спустился с горы Синай и написал свои законы, гораздо более многочисленные и многословные (книга Исход, начиная с главы 21). Среди них, например: "Кто ударит человека так, что он умрет, да будет предан смерти…", "Кто злословит отца своего, или свою мать, того должно предать смерти", "Приносящий жертву богам, кроме одного Господа, да будет истреблен", и так далее, и тому подобное. То есть, за очень многие нарушения заповедей, а также и за многие действия, вообще никак не упомянутые в Десяти заповедях (например "Ворожеи не оставляй в живых"), Моисей назначил смертную казнь. Но разве тот, кто осуждает виновного на смерть (или невиновного, например жертву простого доноса), кто исполняет приговор, кто доносит на соседа, не нарушают Божьей заповеди "Не убивай"? Но Моисея это не волновало, он хотел только безграничной своей личной власти над людьми. И кстати, чтобы не было никаких сомнений в том, кто здесь хозяин, сразу после того, как спустился с горы Синай, приказал в один день физически уничтожить около трёх тысяч (!) своих сограждан (кажется, это было более одного процента тогдашней численности израильского народа). Ни один современный диктатор не сравнится по масштабу злодеяний с Моисеем, но для израильтян он мгновенно стал великим пророком.
А дальше так и пошло. Моисей назначил своего брата Аарона Первосвященником первой церкви, назначил палачей (левитов), которые должны были следить за нарушениями законов и исполнять приговоры. Подстраховался и против возможного недовольства народа, внеся ещё один закон "Судей не злословь и начальника в народе твоем не поноси". Как видно, все Моисеевы законы и, соответственно, вся деятельность тогдашней церкви, не имели совершенно ничего общего с тем, что хотел видеть Бог. А когда Бог послал на землю своего Сына Иисуса, чтобы Тот ещё раз разъяснил суть Божьих заповедей, его быстренько первосвященники же и распяли. Бог нам не указ, сказала церковь, мы тут сами разберёмся.
Вот примерно это я и имею в виду, когда говорю, что надо не церковь защищать от атеистов, а Бога от церкви.
Как человек, много читавший и Библию, и другие религиозные тексты, неужели вы этого не видите?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Виктор Жук »

GNaturalist писал(а): :Ай-ай: Логика моих оппонентов проста как палец - вести антирелигиозную пропаганду, не сдерживая себя в выражениях, одобряется, приветствуется, поощряется...
А от верующих требуется только щеки подставлять под очередные оскорбления, плевки и удары. :Очень зол: Потому я и высказал свое твердое мнение, что тема "Натуризм и религия" была обозначена на сайте именно с целью безудержной и безнаказанной пропаганды атеизма.
Не могу с тобой согласиться, но спорить сейчас нет времени.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Романтичный нудист »

Прочитал статью уже в последней редакции. Мне понравилось. :Хлопаю: Глубина мыслей органично сочетается в статье с эмоциональностью. Этим статья данного автора отличается от сухих статей и выступлений многих других популяризаторов нудистского образа жизни, в том числе и некоторых наших форумчан. Мне близок пафос автора. И я не соглашусь с высокомерным мнением некоторых участников обсуждения, что для опытных нудистов в статье нет ничего нового. Я тоже прочитал множество материалов о нудизме, но я нашёл в статье GNaturalist очень интересные мысли, побуждающие к размышлениям. В статье есть спорные по содержанию или не вполне удачно сформулированные высказывания. В частности, для меня как неверующего человека неприемлемы попытки автора дать религиозное обоснование нудизма. Но, с другой стороны, это может оказать положительное воздействие на людей, не принимающих наш образ жизни: ведь если даже столь глубоко и искренне верующий человек является сторонником нудизма, значит этот образ жизни нельзя однозначно считать безнравственным. Считаю, что данная статья вполне может быть использована в популяризации нудистского образа жизни. Конечно, вряд ли её прочитает какая-нибудь тётка, грубо стыдящая девушек, загорающих топлесс на общем пляже. или агрессивный гопник, мешающий нудистам отдыхать в уединённом месте природы. Но для свободно мыслящих людей, статья GNaturalist может быть интересной и полезной - прочитав её, многие люди изменят своё отношение к нудизму, а некоторые благодаря ей начнут свой путь к принятию нашего замечательного образа жизни! :Привет: :Давай!: :Отдыхаю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Олька »

Романтичный нудист писал(а):я нашёл в статье GNaturalist очень интересные мысли, побуждающие к размышлениям
поделитесь с нами, мы тоже хотим поразмышлять. вместе веселее!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Романтичный нудист »

Олька писал(а):
Романтичный нудист писал(а):я нашёл в статье GNaturalist очень интересные мысли, побуждающие к размышлениям
поделитесь с нами, мы тоже хотим поразмышлять. вместе веселее!
О, милая Олька, у меня столько мыслей по поводу статьи, что можно размышлять над ними круглыми сутками. :Давай!: А тебе завтра рано, наверно, на работу. :Подмигиваю Это я ещё "догугливаю" отпуск. :Улыбаюсь: :Отдыхаю: А со среды буду заходить на сайт лишь вечерами.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение Вадим Света »

В теме речь зашла о библии и коммунистах, могу признаться честно что я не читал библию и труды "великих" коммунистических лидеров, можете меня считать не образованным вятским лаптем, ваше право оспаривать его я не буду, так вот сама мысль такова, считаю что человек который живёт по чужим идем , мыслям , канонам на мой взгляд проживает чью то чужую жизнь которую он мог прожить по другому не читая например ( К. Маркса) , попробуйте найти в своей жизни свою собственную идею которая ещё не была придумана кем то , вот потом сами напишете уже новые книги которые в будущем может ваши пра пра пра правнуки будут в школе изучать , я не против бога и религии я знаю что всё это есть вижу много людей которые потеряли самого себя и даже отношения с детьми в таких семьях сложные , а дети это наше счастье и радость .

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение КИВлад »

Последние сообщения перенёс в "Наш ответ Чемберлену".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение КИВлад »

Заменил текст статьи на новый, доработанный с учётом замечаний. Теперь, по словам автора, статья приобрела законченный вид.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Вариант "ZERO". Размышления о натуризме.

Сообщение andrrog »

Ниасилел многабукаф

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»