Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Звездочет »

На передовице одной из московских газет наткнулся сегодня на кричащий заголовок: де, нудисты оккупируют Строгинскую пойму. Заголовок интернет-версии той статьи стал названием данной темы. Как всегда, очередная развлекательная копипаста под разгар сезона, но за исключением последних абзацев:

Тем не менее не исключено, что вскоре для любителей оголиться наступят трудные времена: за проблему нудистских пляжей уже осенью планируют взяться в Мосгордуме.
Ситуация с нудистским пляжем в Серебряном бору давно уже требует урегулирования, - говорит депутат Мосгордумы Олег Сорока, - закрывать на это глаза и делать вид, что ничего не происходит, я думаю, неверно. Каждый раз с наступлением пляжного сезона в адрес депутатов начинают поступать жалобы от жителей и отдыхающих, которые недовольны таким бесконтрольным размещением нудистов. В то же время в действующем Кодексе административных правонарушений есть только статья «нарушение общественного порядка», в которой о людях, желающих загорать и купаться в чем мать родила, понятно, ни слова ни написано. Как же поступить? Есть два варианта решения. Можно поступить радикально - взять и запретить, как уже случилось в Питере с нудистским пляжем «Дюна». А можно пойти более цивилизованным, правовым путем – установить рамки и границы, в которых это сообщество сможет существовать, не задевая интересы и моральные устои обычных отдыхающих. Как это сделать? Нужно подумать. Можно вынести этот вопрос на общественное обсуждение в том же «Активном гражданине», можно обсудить проблему в рамках Московской городской думы, учесть разные мнения. На мой взгляд, подобные пляжи могут существовать на частной основе: это огороженные территории, возможно, с платным входом, где специальные службы следят за порядком и предлагают определенный сервис – почему нет?».


То есть, возможно, мы на пороге перемен? Кто что думает?



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Слова не мальчика, но мужа. Лидера н-клуба "Здоровая семья" и администратора "солнечного" н-форума. Где же в столице других-то взять?
Виктор, может обойдёмся без подколов. Чтоб возглавить движение нудистов в таком мегаполисе как Москва, нужно кучу свободного времени, желание и лидерские качества в "одном флаконе".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Виктор, может обойдёмся без подколов. Чтоб возглавить движение нудистов в таком мегаполисе как Москва, нужно кучу свободного времени, желание и лидерские качества в "одном флаконе".
Интересная ситуация, не правда ли? Московские натуристы хотят сохранить н-пляж в Сер. Бору (или получить взамен другой), но палец о палец ударить ради этого не готовы. И приводить в порядок то, что ещё имеют, тоже нет желающих. А если московские власти легализуют нудизм только в закрытых помещениях, раз другого от них никто не требует, это тоже всех устроит? Потому что "н-лидеры" у нас заняты, им некогда.
Может, пора менять лидеров? Иначе нудить в Москве скоро будет негде.
Митюшин, по крайней мере, заявил о том, чего он хочет в данной ситуации. Это устроило не всех, но те "н-лидеры", которых вариант Митюшина не устроил, ничего другого даже не предложили. Выходит, пляжный нудизм им не нужен? Чёрное море же неподалёку.
Inkognito писал(а):В этом году в Серборе менты уже прискакивали на лошадях и заставляли людей одеваться...
В этом году наши н-пляжи тоже стали регулярно посещать конные полицейские патрули. Проезжали мимо, не приближаясь к нудистам. НИ РАЗУ у них не возникло претензий к отдыхающим голышом (по крайней мере, на открытых участках обоих пляжей). Впрочем, мы сами, кажется, повода для этого не давали: пьянства, развратных действий любого толка и других нарушений общественного порядка не отмечено.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Konstantin_Kot »

Увы, это проблема "глобального" масштаба. После всплеска активности в бурные 90-е, общественная активность ню-сообществ потихоньку сошла на нет, превратившись в банно-саунные посиделки и вялотекущий треп в соцсетях и на "замшелых" форумах. Старые лидеры постепенно отошли от дел, а новые не появились. Основные причины - натуризм/нудизм не получил должный законодательный статус и правовую базу, соответственно, нет поддержки со стороны малого (и большого) бизнеса, за исключением отдельных энтузиастов, действующих на свой страх и риск. На почве правовой неопределённости усиливается давление на приверженцев ню-отдыха со стороны "блюстителей нравственности" типа депутата Милонова, особенно, когда речь идёт о лакомых кусках пляжей в пределах городской черты. Что делать? Усиливать, в свою очередь, давление на власть снизу, со стороны "первичных" ню-сообществ, выходя с инициативами по легализации нудизма/натуризма и придания диким ню-пляжам статуса официальных. Короче, надо "выходить из сумрака" и бороться за свои права на всех уровнях.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а): Слова не мальчика, но мужа. Лидера н-клуба "Здоровая семья" и администратора "солнечного" н-форума. Где же в столице других-то взять?
Ещё раз повторю специально для вас.
Делалось для себя и себе подобных. Возглавлять, лидировать, направлять и двигать я ничего не собирался и не собираюсь.
Готов передать мандаты на управление достойному. Но тут проблемка есть, никому не надо... Всё.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Виктор Жук писал(а):Митюшин, по крайней мере, заявил о том, чего он хочет в данной ситуации. Это устроило не всех, но те "н-лидеры", которых вариант Митюшина не устроил, ничего другого даже не предложили. Выходит, пляжный нудизм им не нужен? Чёрное море же неподалёку.
Митюшина все устроит - перечитайте внимательно интервью.
Мне конкретно не нужен, у меня за околицей на Оке и на участке в пол га сколько хочешь его, а кому надо пусть берут лидерство и вперед.
Я столько раз слышал - "Вы нам сделайте, а мы посмотрим", что решил тоже посмотреть. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Вот на Витязевской человек организовал лагерь, делает хорошо себе (бизнес) и вам (отдых). Опять же натуризму плюс. Ну и здесь может кто найдётся. Свято место пусто не бывает, ну а если пусто будет, то туда ему и дорога... натуризму... Тратить на пустоту столько времени.
Я вот "брюквы" разной в саду насажал, вот это дело, варенья наварили, всяких кустов насажали, а вид какой с кручи... а вы мне о мирском опять, пустое...

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Minkkorso »

Если появится организованный пляж, где не только убирают, но и не сорят, то это будет только плюсом. И открытая береговая зона, чтоб ни как бору, на 10 метрах заход в воду всем. Не будет кустов, не будет случайно проходящих и загорающих в купальниках... В этом случае можно и заплатить за комфорт и порядок.

Никмар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 03:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Никмар »

:Привет: Интересная у нас дискуссия получается. Только результат для наших московских коллег я думаю будет печальным. Объясню: сейчас уже окончание пляжного сезона, а за период белой зимы депутаты примут те решения, которые им необходимы, а к следующему лету появится какое-нибудь ООО " Текстильщик", в чьем управлении окажутся пляжи в Серебрянном бору, отгородят их, поставят знаки, что купаться нагишом запрещено, тем более депутаты подкрепят это внесением измений в административное законодательство. И все хорошо, борьба за нравственность увенчалась успехом. А нашим коллегам остается самим решать свои проблемы: искать место для пляжа, обустраивать его. Да это будет возможно, но наверное где-то в километрах за сто от первопрестольной (учитывая плотность застройки). Как говорится, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Лучше, если я ошибусь.
Согласен с Виктором и Konstantinom, движение должно быть организовано и у него должны быть лидеры.
В чистоте наготы мы возникли из тьмы,
Но затем осквернили тела и умы.
Слезы горечи нас ослепили. Впустую
Разбазарили время и канули мы.
(Омар Хайям)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Виктор Жук »

Никмар писал(а):Согласен с Виктором и Konstantinom, движение должно быть организовано и у него должны быть лидеры.
Печально, но если даже те, кого считают лидерами (пусть даже неформальными и в своём узком кругу "себе подобных") отказываются брать на себя задачи, необходимые н-сообществу в целом, то остаётся только ждать появления новых лидеров "из ниоткуда". Но пока дождёмся, можем потерять гораздо больше: можно лишиться практически всех мест пляжного отдыха. А потом - уж если в столицах н-пляжи закрывают, значит, со временем дойдут руки и до Чёрного моря, и до Обского, и до всех остальных н-пляжей: у властей всегда найдутся "сравнительно честные" способы отъёма н-пляжей в любом месте, а предоставить что-то взамен никто не пошевелится. Особенно если сами не напомним.
Хорошо нудить в банях и бассейнах, но вот в плане "гармонии с природой" там большая напряжёнка.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Никмар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 03:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Никмар »

:Привет: Перспективка, однако! Хотя история российского н-сообщества знала и более мрачные страницы. Не будем о грустном. А вот про "гармонию с природой", Вы, Виктор, правы. Как говорится, "в яблочко".
В чистоте наготы мы возникли из тьмы,
Но затем осквернили тела и умы.
Слезы горечи нас ослепили. Впустую
Разбазарили время и канули мы.
(Омар Хайям)

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):то остаётся только ждать появления новых лидеров "из ниоткуда".
Ну старые откуда-то взялись :) , да и лидеры вам как и вы им ничего не должны, откуда такие требования к ним...
Придут молодые, энергичные (таковыми были старые) и наделают вам пляжей, так что:

Не волнуйся
Михаил Жванецкий

Не волнуйся и не бегай: все у нас налажено.
Все службы работают.
Люди начеку лежат.
Тонет человек – смотри спокойно, не шевелись.
Сейчас приедут. Наблюдай.
Специальная служба есть.
Люди деньги получают.
Ничего, ничего, еще успеют.
Горит что-нибудь – будь спокоен.
Будь спок. Смотри наверх.
Сейчас пожарник на вышке заволнуется.
Сейчас, сейчас, он знает когда.
Для этого большое пожарное депо.
Асбест, вода...
Ничего, ничего, пусть полыхает.
Будь спок. Ребята лежат начеку...
Видишь, впереди тебя кто-то гаечным ключом кому-то вначале что-то пригрозил, а потом что-то отвернул.
Смело переходи на другую сторону.
Я уверен, что сейчас появится милиционер.
Служба! Для всего люди поставлены.
Деньги плачены.
Все вокруг не спят.
Карты в кабинете мерцают, флажки на картах, вымпелы.
Здесь раздевают, здесь горит, а здесь все в порядке, но что-то не нравится.
Если закололо у тебя, засвербило – лежи, улыбайся.
Они уже едут с клизмами, тампонами, тромбонами, сифонами на высоких скоростях.
Будьте споки.
Служит народ. Бойцы начеку.
Сломалось дома. Ая-яй.
Из ванной обратно пошло.
Они с унитазом сообщающиеся сосуды.
Что ж ты с визгом оттуда выскочил?
Лежи, плавай. Сейчас приедут.
С любым поспорь, и лежи, и наблюдай слаженный труд мастеров.
Не лезь голыми руками в провода.
Замыкание, в глазах темно.
Двое едут. Электрик и глазник мчатся.
Движение остановлено.
Над тобой склонились.
– Вижу, вижу! Солнце, солнце!
– Видишь! А не верил.


Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
А "лидеры" появляются очень просто:
В данных условиях, нам не оставалось никакого другого выхода, как попытаться наладить свой отдых самим.
Недалеко от Москвы мы нашли бывший ведомственный пионерлагерь, который на несколько дней целиком сдавался в аренду.
2006 год... Там была и баня и единение с природой на 2 гектарах за забором и никого из посторонних.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
В Мосгордуме задумались о штрафах для нудистов за появление на общественных пляжах
26.08.2015, 11:14 | «Газета.Ru»

В Мосгордуме задумались о штрафах для нудистов за появление на столичных общественных пляжах, сообщает агентство городских новостей «Москва». Как заявила председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова, во многих странах отдых нудистов на общественных пляжах запрещен.

«Если мы говорим о Серебряном боре, то им никто там ничего не выделял. Они сами там все захватили и считают, что они там должны быть», – отметила Стебенкова. По ее словам, речь идет об общественном месте, которое никто не определял под нудистский пляж. «Конечно, надо вводить штрафы», – сообщила депутат. Размер штрафа она не уточнила.

Ранее Стебенкова заявляла, что в ближайшем будущем Мосгордума обсудит вопрос о полном запрете нудистских пляжей в столице. Как подчеркивала депутат, нудисты «буквально оккупировали» Строгинскую пойму и Серебряный бор, а их встречи зачастую происходят с нарушениями общественного порядка.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение nudist811 »

Да, я уже не первый раз по радио слышу данную новость... Не пойму, почему за столько лет не выделят нормальное официальное место для н-пляжа, а только запрещают, не зная ничего при этом о нашей культуре, видимо дрочеры делают свое дело... Очень обидно отношение общества в целом о нас, даже если в поисковике набрать "нудизм" или "натуризм", на картинках сплошная порнуха.... Летом обсуждали это в компании на Нерской, показывают геев, лесбиянок , интервью у них берут, про нас же ничего, одни запреты... Может коллективное письмо написать, где все подробно изложить, кто нудист, а кто изврат, который нам самим мешает....

Никмар
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 03:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Никмар »

:Привет: Вряд ли данное письмо будет услышано "народными избранниками". Это когда они готовятся ими стать, то пытаются показать, что прислушиваются к мнениям и суждениям других. А как только в кресло сели, так все вокруг становится черное или белое, какие-то другие цвета не замечают, а у некоторых просыпается жуткое желание бороться за нравственность.
Хотя, если покопаться в аналах их биографий, то многие, хотя бы раз в жизни, но пытались проявить себя голышом, но сейчас им это не нужно, вернее это скрывается.
А представьте, если когда-нибудь кто-то из них (занимающий высокий пост) сообщит, что является приверженцем н-культуры, тогда большинство проблем с пляжам исчезнут.
Просто есть заказ на то, чтобы избавить Серебрянные бор от н-сообщества, земелька там не такая уж дешевая, это же не бескрайние наши сибирские просторы, можно какой-нибудь центр отдыха построить и получать дивиденды.
Да и очередной пробный шар: как получится, в Питере - Дюны прикрыли для н-сообщества, сейчас - Серебрянный бор, а так глядишь и останется для нас южный берег моря - Баренцова, Карского, Лаптевых и т.д., до самой Чукотки, выбор морей предостаточно.
В чистоте наготы мы возникли из тьмы,
Но затем осквернили тела и умы.
Слезы горечи нас ослепили. Впустую
Разбазарили время и канули мы.
(Омар Хайям)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Виктор Жук »

nudist811 писал(а):...Может коллективное письмо написать, где все подробно изложить, кто нудист, а кто изврат, который нам самим мешает....
В идеале это надо делать постоянно - рассказывать с помощью СМИ о том, кто такие натуристы, чем отличаются от "извращенцев", какие у нас нравственные принципы и правила поведения.
nudist811 писал(а):Не пойму, почему за столько лет не выделят нормальное официальное место для н-пляжа...
А разве кто-нибудь из наших об этом просит?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Konstantin_Kot »

Никмар писал(а):Вряд ли данное письмо будет услышано "народными избранниками". Это когда они готовятся ими стать, то пытаются показать, что прислушиваются к мнениям и суждениям других. А как только в кресло сели, так все вокруг становится черное или белое, какие-то другие цвета не замечают, а у некоторых просыпается жуткое желание бороться за нравственность.
Хотя, если покопаться в аналах их биографий, то многие, хотя бы раз в жизни, но пытались проявить себя голышом, но сейчас им это не нужно, вернее это скрывается.
Никмар правильно заметил - удивительные трансформации происходят с человеком, когда он облечен властью. То ли "просветление" на него какое находит, то ли "просыпается" ответственность за судьбы всего народа, то ли крылья вырастают за спиной и нимб над головой появляется. И мнится ему, что без его светлых идей и мыслей ну никак тёмный народ не проживёт. А уж если услышит вблизи шелест купюр, так сразу "в стойку": "чего изволите?" Тьфу три раза :фу:

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение nudist811 »

Никмар писал(а):земелька там не такая уж дешевая, это же не бескрайние наши сибирские просторы, можно какой-нибудь центр отдыха построить и получать дивиденды.
Ну вот и построить натур-отель)

Добавлено спустя 35 секунд:
Виктор Жук писал(а): А разве кто-нибудь из наших об этом просит?
Было дело, в новой Москве предлагали, все затухло по ходу.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Licmed »

nudist811 писал(а):Было дело, в новой Москве предлагали, все затухло по ходу.
Да никто ничего не предлагал, собственно и некому предлагать, никто не берет. Болтовня одна была.
Всю пропаганду натуризма сведет на нет всего один пьяный (скажем мягко)нудист, без штанов выбежавший к троллейбусному кругу. Сколько их там полегло, читайте БОР...
Что касается СМИ, то спокойно отдыхающий и даже голый человек им неинтересен, вот пьянь и рвань можно посмаковать, да и публике забавно и продажи пива и попкорна растут - Родине прибыток.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение nudist811 »

Licmed писал(а):
nudist811 писал(а):Было дело, в новой Москве предлагали, все затухло по ходу.
Да никто ничего не предлагал, собственно и некому предлагать, никто не берет. Болтовня одна была.
Митюшин вроде как проявлял инициативу. http://izvestia.ru/news/553024

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Minkkorso »

Прошлую неделю на пляже, случайно был услышан разговор группы отдыхающих. один очень эмоциональный мужичек, выразил мысль, что если пляж будут узаконивать и придется создавать правила, то пускать только пары и женщин. Очень интересное предложение как бы... В общем без комментариев...

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение nudist811 »

Minkkorso писал(а):Прошлую неделю на пляже, случайно был услышан разговор группы отдыхающих. один очень эмоциональный мужичек, выразил мысль, что если пляж будут узаконивать и придется создавать правила, то пускать только пары и женщин. Очень интересное предложение как бы... В общем без комментариев...
я только за, иначе порядка не будет, отличный пример - бассейн на Алексеевской по субботам.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение Minkkorso »

nudist811 писал(а):
Minkkorso писал(а):Прошлую неделю на пляже, случайно был услышан разговор группы отдыхающих. один очень эмоциональный мужичек, выразил мысль, что если пляж будут узаконивать и придется создавать правила, то пускать только пары и женщин. Очень интересное предложение как бы... В общем без комментариев...
я только за, иначе порядка не будет, отличный пример - бассейн на Алексеевской по субботам.
Прекрасно: придут несколько пар и женщин и устроют секс оргию. зато все по правилам: без одиноких мужчин :Привет:

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

У московских нудистов могут появиться права и обязанности

Сообщение nudist811 »

Minkkorso писал(а): Прекрасно: придут несколько пар и женщин и устроют секс оргию. зато все по правилам: без одиноких мужчин :Привет:
при чем здесь секс??

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»