Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ресторан для натуристов

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
iryna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 01:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Франция
Возраст: 30
Я: Девушка

Ресторан для натуристов

Сообщение iryna »

В Нью-Йорке есть ресторан, в котором раз в месяц ужинают натуристы. Официанты, правда, одеты, а клиенты приносят с собой полотенца, на которые садятся, чтобы не подхватить разные инфекции.Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ресторан для натуристов

Сообщение Виктор Жук »

iryna писал(а):В Нью-Йорке есть ресторан, в котором раз в месяц ужинают натуристы. Официанты, правда, одеты, а клиенты приносят с собой полотенца, на которые садятся, чтобы не подхватить разные инфекции.
О чём-то подобном я читал в американских н-журналах ещё лет 15 назад. Индустрия натуризма там развивается. Наверняка такой ресторан там не единственный.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ишка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 15:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 44
Я: Девушка

Ресторан для натуристов

Сообщение Ишка »

Поразила меня эта информация. В чем кайф-то? Я понимаю, в сауну, баню, бассейн с единомышленниками по "обнаженке". Или когда отдыхаешь на базе натуристов, то в кафе-столовую все голышом по любому приходят. Но специально ехать через полгорода, чтобы обнаженной за столом посидеть?

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Ресторан для натуристов

Сообщение Carbonat »

Ишка, видимо, это собрание такого рода нудистов, исповедующих заповедь, написанную у Виктора в подписи: "Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!". Безусловно, такой взгляд на жизнь имеет право на существование, но не все готовы его разделить. Лично я, как и Ишка, предпочитаю нудеть там, где текстильщики ходят в плавках и купальниках (пляж, баня, бассейн), и носить классическую одежду во всех остальных местах.

Аватара пользователя
moynorman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: kiev
Возраст: 32
Я: Девушка

Ресторан для натуристов

Сообщение moynorman »

Перебор однозначный! Сие действие больше на цирковое представление похоже, в той его части, где клоуны выступают. Ничего смешного в натурализме не вижу.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Ресторан для натуристов

Сообщение ДРУГ-7 »

moynorman писал(а):Ничего смешного в натурализме не вижу.
:Привет: Я особенно плачу когда натуралисты бабочек прокалывают иголками :Улыбаюсь:
Если немного серьезно, то я бы вряд ли пошел туда. Но у всех свои тараканы в голове. Имеют право. Свободные люди. :Хлопаю:

Аватара пользователя
selena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Ресторан для натуристов

Сообщение selena »

Ишка писал(а): Но специально ехать через полгорода, чтобы обнаженной за столом посидеть?
Не вижу большой разницы в том, чтобы ехать через полгорода, чтобы посидеть за столом обнаженной и между тем, чтобы ехать через те же полгорода, чтоб попариться обнаженной в бане. :Улыбаюсь: Результат ведь один и тот же - обнаженные друзья общаются. На пляж иной раз едут гораздо дальше, нежели в приведенном случае. И все - ради того же. Если люди способны почувствовать прелесть приема пищи и общения за столом именно так, то почему бы и нет... :Напеваю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ресторан для натуристов

Сообщение Виктор Жук »

selena писал(а):Не вижу большой разницы в том, чтобы ехать через полгорода, чтобы посидеть за столом обнаженной и между тем, чтобы ехать через те же полгорода, чтоб попариться обнаженной в бане. :Улыбаюсь: Результат ведь один и тот же - обнаженные друзья общаются. На пляж иной раз едут гораздо дальше, нежели в приведенном случае. И все - ради того же. Если люди способны почувствовать прелесть приема пищи и общения за столом именно так, то почему бы и нет... :Напеваю:
Н-ресторан имеет какой-то разумный смысл, если расположен не сам по себе, а в комплексе услуг и заведений для натуристов. Например, в н-отеле, при аквапарке, н-пляже, на территории н-курорта итп.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
selena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Ресторан для натуристов

Сообщение selena »

Виктор Жук писал(а): Н-ресторан имеет какой-то разумный смысл, если расположен не сам по себе, а в комплексе услуг и заведений для натуристов. Например, в н-отеле, при аквапарке, н-пляже, на территории н-курорта итп.
Бог ты мой, ну почему всенепременно надо увидеть смысл, тем более разумный. :Улыбаюсь: Нет, возможно, в Нью-Йорке комплекса подобного рода услуг. Зато есть ресторан, который готов хотя бы раз в неделю, или там в месяц, распахнуть двери для полностью открытых миру посетителей. :Улыбаюсь: Ну и ура. Вспомните свой девиз в подписи, Виктор, разве для общения с друзьями в ресторане так уж нужно быть одетым? Ну нравится людям сидеть в ресторане на полотенчике... и пусть себе... :Король:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Неее, ребята!
Как хотите, можете закидать меня тапками, но считаю трясти телесами в ресторане, по крайней мере не эстетично.
Тут много спору по поводу "плохих" и "хороших" фигур на пляже. А теперь представьте себе нечто подобное за соседнем столиком...
Тут моя демократичность заканчивается.
Могу понять это для какого-нибудь пляжного кафе, нудистского клуба, но никак не ресторан.
Извините, но относиться с пониманием к тем или иным физиологическим особенностям соседа по пляжу и по ресторану - совсем разные вещи.
Я у себя на турбазе в столовую к купальниках то запрещал людям заходить...
Всему должно быть свое место.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ресторан для натуристов

Сообщение Виктор Жук »

selena писал(а):Бог ты мой, ну почему всенепременно надо увидеть смысл, тем более разумный. :Улыбаюсь: Нет, возможно, в Нью-Йорке комплекса подобного рода услуг. Зато есть ресторан, который готов хотя бы раз в неделю, или там в месяц, распахнуть двери для полностью открытых миру посетителей. :Улыбаюсь: Ну и ура. Вспомните свой девиз в подписи, Виктор, разве для общения с друзьями в ресторане так уж нужно быть одетым? Ну нравится людям сидеть в ресторане на полотенчике... и пусть себе... :Король:
Нью-Йорк - большой мегаполис; возможно там и найдётся достаточное число желающих раз в неделю приехать и посетить н-ресторан, раздевшись полностью в вестибюле. Просто по закону больших чисел может найтись несколько десятков желающих - этого не исключаю. Но лично мне такая идея - приехать через весь город, войти в закрытое помещение, раздеться донага, зайти в ресторан, чтобы только отобедать в компании таких же голых посетителей (пусть даже друзей), после чего встать, одеться и уехать - не кажется особо првлекательной. Другое дело н-кафе рядом с бассейном - это уже гораздо интереснее.
Аналогично: проводить, скажем, турнир по бриджу среди нудистов в закрытом помещении (отдельно от каких-либо других н-мероприятий) нет никакого смысла. А вот на открытом воздухе - смысл уже есть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
selena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Девушка

Ресторан для натуристов

Сообщение selena »

Трясти обнаженными телесами вообще не эстетично. В любом месте. :Грустный: Так что ввести критерии, по которым проводить отбор кандидатур в нудисты? Да и вообще... Нудистский клуб, пляж с обнаженными телами всех форм и размеров, ресторан, превращенный на один вечер в нудистский - никакой разницы не вижу. А то ханжество какое-то получается... :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ресторан для натуристов

Сообщение Виктор Жук »

selena писал(а):Трясти обнаженными телесами вообще не эстетично. В любом месте. :Грустный: Так что ввести критерии, по которым проводить отбор кандидатур в нудисты? Да и вообще...
Да и вообще - за 22 года в натуризме не видел ни одного "трясущего телесами". Это чисто текстильное представление о нудистах, основанное на больном воображении с негативной окраской.
В нудисты не принимают как в комсомол или партию. Кто хочет стать им - тот и становится. А в н-сообщество принимают нудистов, которые умеют вести себя в обществе - вот и всё.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Ресторан для натуристов

Сообщение Ликаста »

Наверное, это какая-то высокая степень нудизма, когда хочется везде быть голым. Мне пока хватает пляжа, сауны, душа и постели. Хотя еще летом могу по комнате голой походить. Втягиваюсь, наверное "Розовые очки:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ресторан для натуристов

Сообщение Виктор Жук »

Ликаста писал(а):Наверное, это какая-то высокая степень нудизма, когда хочется везде быть голым.
Однако до ресторана и обратно приходится ехать одетым. Для того, чтобы короткое время побыть раздетым в приятном обществе, я бы предпочёл другие места: на свежем воздухе или поближе к воде.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Sts
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 35
Я: Парень

Ресторан для натуристов

Сообщение Sts »

Ну а что довольно интересная затея))).Не надо долго наряжаться в ресторан ,полотенечки подобрали чтоб вместе сочетались и вперёд)))

Aviorr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Чебоксары
Возраст: 40
Я: Парень

Ресторан для натуристов

Сообщение Aviorr »

В последнее время подобные заведения не очень популярны

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ресторан для натуристов

Сообщение Виктор Жук »

Aviorr писал(а):
24 авг 2020, 04:22
В последнее время подобные заведения не очень популярны
Чем вызван спад популярности?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Aviorr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Чебоксары
Возраст: 40
Я: Парень

Ресторан для натуристов

Сообщение Aviorr »

Виктор Жук писал(а):
25 авг 2020, 06:34
Aviorr писал(а):
24 авг 2020, 04:22
В последнее время подобные заведения не очень популярны
Чем вызван спад популярности?
Это всё-таки не очень подходящее место. Неудобно. Лучше уж пляж с кафешкой или резорт какой-нибудь.

defo8007
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 14:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 39
Я: Парень

Ресторан для натуристов

Сообщение defo8007 »

да если бы нечто подобное было в России или в Украине я бы посетил

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»