Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Публичное обнажение как форма протеста

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Konstantin_Kot »

Скаут Уиллис, 22-летняя дочь известных голливудских актёров Брюса Уиллиса и Деми Мур, устроила голую акцию в Нью-Йорке: девушка прошлась полуобнаженной по улицам мегаполиса в знак недовольства относительно запрета публикации в Instagram любых ню-фотографий. Репортаж о протесте девушка разместила на своей странице в Twitter, собрав много восторженных откликов. "Разрешено в Нью-Йорке, запрещено в Instagram" — подписала она одну из фотографий.
Все фотографии сопровождались хэштегом "FreeTheNipple" (в переводе с английского - "свободу соску").
"Если кому-то не нравится то, что он видит, пусть просто отпишется от моей страницы", — посоветовала Скаут Уиллис, добавив, что комфортно себя чувствует в своем теле, и никто не должен диктовать ей, демонстрировать его или нет.
Скаут Уиллис.jpg
The New York Post напоминает, что хождение с голой грудью в Нью-Йорке не противоречит закону.



Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Ликаста »

Виктор Жук писал(а):
tasha84 писал(а):Вот это по моему истинный протест, израильтянка в таком виде и с мишенью на груди это очень смело! А главное понятно что она не просто по нудить вышла а вкладывает смысл в это действие.
Против чего хоть протестует? Огласите весь список! :Подмигиваю
Раз с мишенью на груди, то, наверное, против войны. А вообще протестовальщицам а-ля FEMEN, по-моему, все равно против чего протестовать :Сдаюсь:

Аватара пользователя
irene123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 30
Я: Девушка

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение irene123 »

Мне кажется ,что обнажение - все равно самый приятный способ выражения протеста и самый результативный!Уж точно лучше голодовок, беспорядков и прочего.Гораздо приятней смотреть на полуобнаженных FEMEN ,чем на голодающих шахтеров .А против чего они протестуют обычно все забывают ,после увиденного)))

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Ликаста »

irene123 писал(а):Мне кажется ,что обнажение - все равно самый приятный способ выражения протеста и самый результативный!Уж точно лучше голодовок, беспорядков и прочего.Гораздо приятней смотреть на полуобнаженных FEMEN ,чем на голодающих шахтеров .А против чего они протестуют обычно все забывают ,после увиденного)))
Приятно - это если протестанты молодые и красивые. В том же FEMEN есть полная барышня, ею зрители обычно шокированы.
Но ведь протесты делаются не для красоты. Это тоже форма протеста :Сдаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Вадим Света »

Мне кажется что этот "протест" больше попахивает рекламой самой себя, чем протестом против чего либо , напомнило снимки "госпожи" Волочковой , она тоже протестовала возможно может против безработицы или ещё чего либо.

Аватара пользователя
romanova
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермь
Возраст: 30
Я: Девушка

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение romanova »

Только смысла я не вижу в таких протестах. Ну, потусили обнаженные люди на улице на потеху людям, и что? Да ничего этим не добиться. Кто-то может быть задумается, потом потрещит в интернете на стороне протестующих, и всё.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Поль Ставров »

Как успокоить хулиганов в самолете

Самолет израильской авиакомпании летит по маршруту Тель-Авив - Верона.
Из 160 пассажиров около- 120, это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми.
Дети носятся по самолету, их папы и мамы орут на детей и перекрикиваются друг с другом.
Короче, табор ушел в небо.
Оставшиеся пассажиры в отчаянии обращаются к экипажу, но экипаж беспомощен. Самолет это вам не автобус, не остановишь у обочины и хулиганов не выставишь.
В передних рядах сидело несколько молодых израильтян.Отчаявшись заснуть или хотя бы отдохнуть одна из них, женщина лет 30, встает в проходе и медленно снимает свою блузку , а затем и бюстгальтер.
Все религиозные сразу притихли, прикрывая глаза свои и детям. В воцарившейся тишине молодая женщина громко говорит, что если в самолете не будет тишины она снимет и штаны тоже.Ее друзья обещают сделать тоже самое.
До Вероны было тихо и спокойно.
За проявленную находчивость и гражданское мужество , решившее проблему устойчивости лайнера в воздухе, руководство компании "ALITALIA" по прибытии в Верону вручили этой смелой женщине бесплатный билет в Рим, включая бесплатное недельное проживание в гостинице " GRAND-ROMA".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение КИВлад »

Поль Ставров писал(а):Как успокоить хулиганов в самолете

Самолет израильской авиакомпании летит по маршруту Тель-Авив - Верона.
Из 160 пассажиров около- 120, это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми.
Дети носятся по самолету, их папы и мамы орут на детей и перекрикиваются друг с другом.
Короче, табор ушел в небо.
Оставшиеся пассажиры в отчаянии обращаются к экипажу, но экипаж беспомощен. Самолет это вам не автобус, не остановишь у обочины и хулиганов не выставишь.
В передних рядах сидело несколько молодых израильтян.Отчаявшись заснуть или хотя бы отдохнуть одна из них, женщина лет 30, встает в проходе и медленно снимает свою блузку , а затем и бюстгальтер.
Все религиозные сразу притихли, прикрывая глаза свои и детям. В воцарившейся тишине молодая женщина громко говорит, что если в самолете не будет тишины она снимет и штаны тоже.Ее друзья обещают сделать тоже самое.
До Вероны было тихо и спокойно.
За проявленную находчивость и гражданское мужество , решившее проблему устойчивости лайнера в воздухе, руководство компании "ALITALIA" по прибытии в Верону вручили этой смелой женщине бесплатный билет в Рим, включая бесплатное недельное проживание в гостинице " GRAND-ROMA".
Классно! :Отлично: Находчивая женщина. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Dennis »

Поль Ставров писал(а):Как успокоить хулиганов в самолете

Самолет израильской авиакомпании летит по маршруту Тель-Авив - Верона.
Из 160 пассажиров около- 120, это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми.
Дети носятся по самолету, их папы и мамы орут на детей и перекрикиваются друг с другом.
Короче, табор ушел в небо.
Оставшиеся пассажиры в отчаянии обращаются к экипажу, но экипаж беспомощен. Самолет это вам не автобус, не остановишь у обочины и хулиганов не выставишь.
В передних рядах сидело несколько молодых израильтян.Отчаявшись заснуть или хотя бы отдохнуть одна из них, женщина лет 30, встает в проходе и медленно снимает свою блузку , а затем и бюстгальтер.
Все религиозные сразу притихли, прикрывая глаза свои и детям. В воцарившейся тишине молодая женщина громко говорит, что если в самолете не будет тишины она снимет и штаны тоже.Ее друзья обещают сделать тоже самое.
До Вероны было тихо и спокойно.
За проявленную находчивость и гражданское мужество , решившее проблему устойчивости лайнера в воздухе, руководство компании "ALITALIA" по прибытии в Верону вручили этой смелой женщине бесплатный билет в Рим, включая бесплатное недельное проживание в гостинице " GRAND-ROMA".
Если это не прикол, то такая сообразительность ну просто чудо!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Crash_71 »

Вообще, всё выглядит, как добрая байка. Что-то не верится В РЕАЛЬНОСТЬ происходящего (имхо).
НЕТ, я могу представить, что женщина разделась до оголения по пояс, но впоследствии её бы ожидали не плюшки и прочие ништяки, а серъёзные предъявления юридических претензий за совращение, растление, хулиганку и т п.
Причём, даже близко на земле и пальцем "правосудие" не пошевелило, чтоб "раздать кнуты" учинителям беспорядка ДО стриптиза, а наоборот, посчитало б их очень оскорблёнными потерпевшими, что пришлось, бедным, лететь вместе с такой беспардонной тёткой и испытывать невыносимые моральные муки.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Вообще, всё выглядит, как добрая байка. Что-то не верится В РЕАЛЬНОСТЬ происходящего (имхо).
НЕТ, я могу представить, что женщина разделась до оголения по пояс, но впоследствии её бы ожидали не плюшки и прочие ништяки, а серъёзные предъявления юридических претензий за совращение, растление, хулиганку и т п.
Причём, даже близко на земле и пальцем "правосудие" не пошевелило, чтоб "раздать кнуты" учинителям беспорядка ДО стриптиза, а наоборот, посчитало б их очень оскорблёнными потерпевшими, что пришлось, бедным, лететь вместе с такой беспардонной тёткой и испытывать невыносимые моральные муки.
Хороший юрист наверняка сумел бы доказать, что дама действовала в состоянии крайней необходимости, когда нельзя устранить опасность (для воздушного судна) другим способом, а вред причинённый меньше вреда предотвращённого. Думаю, авиакомпания охотно (и за свой счёт) предоставила бы ей толкового адвоката в этом случае.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Поль Ставров »

Полностью поддерживаю Виктора Жука и, конечно же, даму!

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Atos »

19-летняя иркутянка устроила очередную «голую акцию протеста».http://lifenews.ru/news/152244

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Crash_71 »

Написал комментарий на её страничке :Улыбаюсь:

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Atos »

Crash_71 писал(а):Написал комментарий на её страничке :Улыбаюсь:
Ну что ж, напиши свой вариант.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Crash_71 »

Atos писал(а):Ну что ж, напиши свой вариант.
Вариант ЧЕГО?
И КУДА написАть?

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Elperegrino »

....СКОРЕ ВСЕГО это банальное желание ЭПАТИРОВАТЬ и не более того.........

А для протеста есть СТАЧКИ,ЗАБАСТОВКИ :Дразнюсь: более эффектно и результативно.....про дедушку Маркса и Ленина забывать не надо :Подмигиваю

..если все вдруг начнут следовать тезису "ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ ..то просто.......", это уже не свобода, а бардак......

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Atos »

Crash_71 писал(а):
Atos писал(а):Ну что ж, напиши свой вариант.
Вариант ЧЕГО?
И КУДА написАть?
Вариант комментария. А куда? Вообще-то я отправил на этот форум, куда напишешь ты - решать тебе. Можно директору автобусного парка. Предвижу вопрос - какого автобусного парка? Ответ будет на удивление банальным - Иркутского. Надеюсь теперь я ответил на все вопросы?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Crash_71 »

Atos
Там всё банально прозаично получится в итоге.

Ожидание:

Изображение

Реальность:

Изображение

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение snake »

Интересно откуда она достает деньги за проезд? :Подмигиваю

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Публичное обнажение как форма протеста

Сообщение Atos »

Нудистам бесплатно! :Привет:

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»