Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фотоссесия в стиле НЮ

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
конффета
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Девушка

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение конффета »

В последнее время среди молодежи стало можно модным выставлять публиковать свои эротические фотографии в социальных сетях. Что же это? Дань моде или популяризация натуризма?



Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение vodoly-52 »

конффета писал(а):Что же это дань моде или популяризация натуризма?
Хотелось бы верить,что последнее. :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение Crash_71 »

конффета писал(а):В последнее время среди молодежи стало можно выставлять свои эротические фотографии в социальных сетях. Что же это дань моде или популяризация натуризма?
Нудистов/натуристов среди них- не очень большой процент.
Здесь другое. Показать ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ (а именно, наиболее важную в их момент), СЕКСУАЛЬНУЮ привлекательность.
Вспомните распространённый довод текстильщика против раздетых людей на пляже :"Была бы (был бы) я молодым красивым , то и ПОКАЗАТь себя НЕ СТЫДНО! То есть, там натуризмом, как-то, и не пахнет.
Интересно... "показали" ли они себя, если они не с идеальной (по их мнению, и по мнению их окружения) фигурой.... Ну там. целлюлит на попе, излишний вес и т п...?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение виталич1970 »

конффета писал(а):В последнее время среди молодежи стало можно выставлять свои эротические фотографии в социальных сетях. Что же это дань моде или популяризация натуризма?
Здесь, скорее всего, и то, и другое, и "гремучая смесь"...
Хотя "модой" это тоже трудно назвать... Мыслю так:
Случай 1: Человек предпочитает правильный вид отдыха и просто его документирует на память.
Случай 2: Человек просто документирует на память красоту своего тела.
Случай 3: Человек по природе своей - эксгибиционист.
Случай 4: Человек таким образом рассчитывает на приятное знакомство.
Однако, все эти четыре случая могут "перемешиваться" между собой в пропорциях, как говориться, в меру "испорченности".
Для каждого ответ будет свой.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Случай 1: Человек предпочитает правильный вид отдыха и просто его документирует на память.
Случай 2: Человек просто документирует на память красоту своего тела.
Случай 3: Человек по природе своей - эксгибиционист.
Случай 4: Человек таким образом рассчитывает на приятное знакомство.
Подозреваю, что большинство случаев, когда ненудисты выкладывают в соцсети свои ню-фото, объясняются желанием привлечь к себе внимание, попиариться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Подозреваю, что большинство случаев, когда ненудисты выкладывают в соцсети свои ню-фото, объясняются желанием привлечь к себе внимание, попиариться.
Я думаю девушки выкладывают свои фотки в надежде таким образом привлечь внимание "принца на белом коне" к своей персоне. Возможно она делает это и не осознанно на подсознательном уровне.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а):Подозреваю, что большинство случаев, когда ненудисты выкладывают в соцсети свои ню-фото, объясняются желанием привлечь к себе внимание, попиариться.
Я думаю девушки выкладывают свои фотки в надежде таким образом привлечь внимание "принца на белом коне" к своей персоне. Возможно она делает это и не осознанно на подсознательном уровне.
Точно! Про "привлечь внимание" пропустил... Спасибо, Виктор!
А про принца упомянул в п. 4...
Только прошу форумчан не "приплетать" сюда искусство: другая тема...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение Вадим Света »

Искусство конечно же находиться очень далеко от этих фото. это скорее модный способ привлечь к себе внимание.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение ИВа »

Есть и иные случаи, например, страничку от имени девушки зарегистрировал парень и выкладывает там то, что ему задумается (вплоть до фото своей девушки и без её ведома). Помимо этого ещё ведёт и переписку, обменивается фото - одним словом развлекается, проживая в сети чужую жизнь...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение виталич1970 »

ИВа писал(а):Есть и иные случаи, например, страничку от имени девушки зарегистрировал парень и выкладывает там то, что ему задумается (вплоть до фото своей девушки и без её ведома). Помимо этого ещё ведёт и переписку, обменивается фото - одним словом развлекается, проживая в сети чужую жизнь...
Рано или поздно, но такие "прокалываются" и им от форумчан дальнейшего расположения ожидать не стоит.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение Dennis »

К натуризму это точно не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Баффи
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 30
Я: Девушка

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение Баффи »

Скорее это не нудизм, а просто веянье моды, или модный стеб, как вам больше нравится, в на западе стараются оголятся перед камерами, почему бы и нам этого не делать, к нудизму это имеет самое отдаленное отношение.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение виталич1970 »

Баффи писал(а):Скорее это не нудизм, а просто веянье моды, или модный стеб, как вам больше нравится, в на западе стараются оголятся перед камерами, почему бы и нам этого не делать, к нудизму это имеет самое отдаленное отношение.
Если мы снимаем друг друга на берегу моря, озера, и др. моменты своего отдыха: волей- неволей получаются "фотоссесии в стиле "ню"...
Студийные съёмки или "на плэнере", акцентированные на обнажённой натуре - действительно, с нудизмом вяжутся плохо, но... могут и пересечься: в баню организовываемся, а почему бы и фотостудию не организоваться? Или просто на фотоссесию на природе? :Дразнюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение Наташа »

конффета писал(а):В последнее время среди молодежи стало можно выставлять свои эротические фотографии в социальных сетях. Что же это дань моде или популяризация натуризма?
Женщинам всегда свойственно привлекать к себе внимание. Кто-то обворожительной внешностью и точеной фигурой, кто-то "богатым внутренним миром", а голым телом это сделать максимально эффективно! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение виталич1970 »

Наташа писал(а):
конффета писал(а):В последнее время среди молодежи стало можно выставлять свои эротические фотографии в социальных сетях. Что же это дань моде или популяризация натуризма?
Женщинам всегда свойственно привлекать к себе внимание. Кто-то обворожительной внешностью и точеной фигурой, кто-то "богатым внутренним миром", а голым телом это сделать максимально эффективно! :Подмигиваю
И в этом ваша сила против нашей слабости! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение irka1161 »

Если честно, сама далеко не раз замечала подобные действия со стороны молодежи. На мой взгляд, они таким образом хотят привлечь к себе внимание. Но лично я категорически против этого, все таки нет никакого смысла выставлять свои откровенные фото на всеобщее обозрение.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):Студийные съёмки или "на плэнере", акцентированные на обнажённой натуре - действительно, с нудизмом вяжутся плохо, но... могут и пересечься: в баню организовываемся, а почему бы и фотостудию не организоваться? Или просто на фотоссесию на природе? :Дразнюсь:
Понравилось сравнение - баня/фотосессия! И на самом деле, если задуматься - почему бы и нет?! Как мероприятие!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение виталич1970 »

ИВа писал(а):
виталич1970 писал(а):Студийные съёмки или "на плэнере", акцентированные на обнажённой натуре - действительно, с нудизмом вяжутся плохо, но... могут и пересечься: в баню организовываемся, а почему бы и фотостудию не организоваться? Или просто на фотоссесию на природе? :Дразнюсь:
Понравилось сравнение - баня/фотосессия! И на самом деле, если задуматься - почему бы и нет?! Как мероприятие!
Плохого не посоветую... :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение katy »

Скорей всего-это, средство привлечения внимания к себе и своей персоне, так сказать вызов мужской половине, вот она я какая, сражайтесь за меня. Что очень глупо и не понятно!!!

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фотоссесия в стиле НЮ

Сообщение виталич1970 »

katy писал(а):Скорей всего-это, средство привлечения внимания к себе и своей персоне, так сказать вызов мужской половине, вот она я какая, сражайтесь за меня. Что очень глупо и не понятно!!!
Знаю многих, которые это делают "на память", исключительно для себя, ни чуть не стараясь привлекать чьё-то внимание, уже не говоря о призывах кого-то с кем-то сражаться...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»