Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Зарубежные статьи о натуризме

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
wildkids
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 02:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 60
Я: Парень

Статьи о натуризме

Сообщение wildkids »

snake писал(а):
Виктор Жук писал(а):Статья какая-то, мне показалось, высосанная из пальца. Или заказная, но с претензией на "объективность". Оставил свой комментарий.
Не знаю из какого пальца ее высосала та, которая написала статью, но большей глупости я еще не встречал.
Даже не хочу говорить о том, что в мире проживает более 6 млрд человек, а в исследованиях американцев принимало участие 200 человек.
Какое значение может иметь мнение одного из нескольких миллионов?
Хотел ответить, но надоело регистрироваться ради одного комментария.
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но обнаружил траффик с форума на сайт. О том, кто и чем занимается Левченко, в общем понятно. Мотает государственные деньги, ну и надо же показать деятельность. Статья, конечно, не заказная. Если поискать, то там не одна эта статья о натуризме.

Вот еще

http://wildkids.biz/ethnography/nasha/c ... yshom.html
http://wildkids.biz/ethnography/nasha/c ... zyany.html
http://wildkids.biz/ethnography/nasha/c ... encev.html

Последняя статья принадлежит, как это не странно, перу довольно прогрессивного журналиста. Правда, написана она довольно давно. Чтобы оставить комментарий, регистрироваться не обязательно.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Статьи о натуризме

Сообщение Crash_71 »

wildkids
Надо сказать, грамотно набрасывают дерьмо на вентилятор. Чувствуется опытная рука профессионала.
Я вчера полазил по смежным ссылкам. Наткнулся даже на вконтактную группу. Почитал толстый троллинг и прочую ересь.
Надо сказать, ощущение такое, что они сами верят в то, что говорят.
О натуризме (имхо) они вообще не в курсе, что это. Есть небольшие познания о нудизме.
Но оценивают нудистское движение по наблюдениям о глядунах, трясунах, папарациях и прочих интернетовских дроччеров.
Это, чтоб волна истерии была побольше.
Принципиально не стал там что-то доказывать об их ,мягко говоря, заблуждении... с тролями не дисскутирую.

А вот по Вашим трём ссылкам - можно озаглавить : Записки дроччера о нудизме. Наиболее корректный вариант.
Самое разумное - игнорировать этих придурков.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Статьи о натуризме

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а):Самое разумное - игнорировать этих придурков.
Что я и сделал. Только потом задумался о том, что чем больше мы молчим, тем наглее становятся их выпады.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Статьи о натуризме

Сообщение Crash_71 »

snake писал(а):Что я и сделал. Только потом задумался о том, что чем больше мы молчим, тем наглее становятся их выпады.
Собака лает, ветер носит ©
Пропаганда СМИ пока, увы, работает против нас (нудистов/натуристов).
Текстильщикам намертво в голову вбито, что голое тело=секс. Точка. Если ещё совместную помывку (однополую) в бане ещё со скрипом можно пропихнуть, то всё остальное = содом и гомора.
А наличие ребёнка в "секс извращении"- является поводом для возрождения инквизиции.
В данном случае вступать в диалог с "неадекватным фанатиком своей веры" - это тоже самое, что пытаться разговаривать с манекенами.
Так какой смысл в говорильне "со стенкой"?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Статьи о натуризме

Сообщение виталич1970 »

Думаю, что не следует "рвать грудь Британским флагом", доказывая СМИ обратное: мы просто уподобимся этим же ребятам, а им только этого и надо!
На данном историческом этапе предлагаю просто оставаться самими собою, никак не реагируя на выпады всяких журналюг: собака лает - караван идёт! Журналюгам дано простое задание: максимально отвлечь население от осознания того, что самое "интересное" у него ещё впереди...
Давайте будем КАРАВАНОМ!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Статьи о натуризме

Сообщение snake »

Ладно, уговорили, буду молчать в тряпочку. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Статьи о натуризме

Сообщение Baunti »

Вообще непонятно с какой целью они к нам цепляются. Других проблем навалом, а им неймется.
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Статьи о натуризме

Сообщение Олька »

мне одно непонятно ... жопа есть, а слова такого нет?? почему бы нашим властям не обратиться к науке - педагогической, психологической, медицинской и т.д. и пусть они вынесут свой окончательный вердикт - что есть нудизм. исходя из этого, взвесив все за и против, надо либо принимать закон о нудистах, либо его запретить. всё!!! но если движение не запрещено, то никто, и в первую очередь люди, позиционирующие себя как представители власти, не имеют права награждать никого подобными эпитетами ... извращенцы, растлители ... каждый суслик агроном блин! за такие слова отвечать уже надо и не на каких-то левых сайтах, а в суде. то часовые пояса меняют, а потом возвращают обратно, то лампочки запретили, взамен ничего не предложив. делать нечего?? ДОС-ТА-ЛИ!!! и ведь находятся еще люди с пеной у рта защищающие эту убогую власть. скоро все станем нудистами, вчера с удивлением узнала, что 90% мужских носков и трусов либо производятся не в россии, либо делаются из импортного сырья. в частности в турции. пойду куплю сегодня папе пар 50 носков и трусов про запас и вам всем советую
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Статьи о натуризме

Сообщение Baunti »

носки трусы :Ржу нимагу:
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Статьи о натуризме

Сообщение Олька »

Baunti писал(а):носки трусы :Ржу нимагу:
да да....носки и трусы!!!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Статьи о натуризме

Сообщение Baunti »

ну думаем китайцы эту нишу быстро заполнят, так что эра тотального нудизма отменяется :Подмигиваю
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Статьи о натуризме

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):мне одно непонятно ... жопа есть, а слова такого нет?? почему бы нашим властям не обратиться к науке - педагогической, психологической, медицинской и т.д. и пусть они вынесут свой окончательный вердикт - что есть нудизм. исходя из этого, взвесив все за и против, надо либо принимать закон о нудистах, либо его запретить. всё!!!
Меня мучают сомнения... ©
Если "слуги народа" возьмутся конкретно за нудистов/натуристов, то на фоне модного фрика - огульно хаять всё западное (и при этом забывая, что собственное производство и сельское хозяйство в полном глубоком анусе) - эти законотворцы ничего другого не родят, как "увеличить штрафы" и "запретить".
Поэтому, уж лучше пусть они по-старинке занимаются распилами и откатами нецелевым использованием средств. Ибо всё, к чему они прикасаются - делается только хуже и хуже. Очень талантливые ребята!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Статьи о натуризме

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):...почему бы нашим властям не обратиться к науке - педагогической, психологической, медицинской и т.д. и пусть они вынесут свой окончательный вердикт - что есть нудизм. исходя из этого, взвесив все за и против, надо либо принимать закон о нудистах, либо его запретить. всё!!! но если движение не запрещено, то никто, и в первую очередь люди, позиционирующие себя как представители власти, не имеют права награждать никого подобными эпитетами ... извращенцы, растлители ...
Оля, если "закон о нудизме" примут на основании мнения большинства граждан, подогретого СМИ, то нашей вольнице придёт конец. В лучшем случае, нам позволят открывать частные платные н-пляжи в таких местах, где Макар телят не пас. А все существующие н-пляжи закроют по тем или иным соображениям. А чтобы открыть н-пляж, соответствующий всем нормам этого закона, придётся не одну мохнатую лапу наполнить ассигнациями. Ещё и землю взять в собственность или аренду.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Статьи о натуризме

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, если "закон о нудизме" примут на основании мнения большинства граждан, подогретого СМИ то нашей вольнице придёт конец. В лучшем случае, нам позволят открывать частные платные н-пляжи в таких местах, где Макар телят не пас. А все существующие н-пляжи закроют по тем или иным соображениям. А чтобы открыть н-пляж, соответствующий всем нормам этого закона, придётся не одну мохнатую лапу наполнить ассигнациями.
я говорила не о мнении обывателей, а о мнении компетентных специалистов в этой области. смешно же закон о пчеловодстве принимать на основании мнения большинства, понятно каким оно будет. пчелы кусаются, а значит нужен только закон о меде, а не о пчелах. да и любой закон нужно принимать взвешенно, согласуя его с наукой, а не с волей толпы
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Baunti
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:24
Оценки сообщений: 50
Откуда: rossosh
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Статьи о натуризме

Сообщение Baunti »

:Хлопаю: совершенно согласен
Лучшие моменты в жизни, человек проводит голышом :Подмигиваю :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Статьи о натуризме

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я говорила не о мнении обывателей, а о мнении компетентных специалистов в этой области. смешно же закон о пчеловодстве принимать на основании мнения большинства, понятно каким оно будет. пчелы кусаются, а значит нужен только закон о меде, а не о пчелах. да и любой закон нужно принимать взвешенно, согласуя его с наукой, а не с волей толпы
Оля, скажи, кого у нас можно считать компетентными специалистами в области натуризма? Может быть, Милонова?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13458
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Статьи о натуризме

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Оля, скажи, кого у нас можно считать компетентными специалистами в области натуризма? Может быть, Милонова?
в этой статье нас обвиняют не в нудизме как таковом, а в развращении малолетних. в то что нет специалистов в этой области я никогда не поверю, потому что в противном случае законодательство о защите несовершеннолетних вообще бы не работало. ведь это касается не только нудизма, а сексуальных меньшинств, например. до сих пор нет ответа что это - ошибка природы, заболевание, неправильное воспитание, извращение. как можно принимать законы, не зная причин явления??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Статьи о натуризме

Сообщение Виктор Жук »

Оля, не надо валить в одну кучу нудистов с секс-меньшинствами. А во-вторых, развращение малолетних - это такие деяния, которые наносят вред их развитию, психике итп, к тому же совершаемые умышленно. Натуристы причиняют вред своим детям?
Давайте ещё обвиним атеистов в том, что они в бога не веруют, в церковь не ходят, детей не крестят - чем причиняют непоправимый вред их неокрепшим душам.
К тому же, законодательство не считает совместный отдых родителей с детьми на н-пляже растлением последних. Прочти хотя бы это.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Статьи о натуризме

Сообщение Вадим Света »

Моё мнение , в последнее время законы принимаются не по тому что в этом нуждается народ , а потому что этого хочет ВЛАСТЬ , такой вот замкнутый круг. А мы (народ) вообще находимся в стороне и наше мнение даже ни кто слушать не хочет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Статьи о натуризме

Сообщение Виктор Жук »

Вадим Света писал(а):Моё мнение , в последнее время законы принимаются не по тому что в этом нуждается народ , а потому что этого хочет ВЛАСТЬ , такой вот замкнутый круг. А мы (народ) вообще находимся в стороне и наше мнение даже ни кто слушать не хочет.
Вот и я говорю - закон о натуризме имеет большие шансы быть принятым вообще без участия самих натуристов и уж точно не в интересах натуристов. Так что лучше уж радоваться тому, что этого закона нет и пока не планируется.
Если же мы хотим принятия закона, отвечающего нашим интересам, то нам как минимум нужно донести до власть имущих, каковы же эти интересы. И то не факт, что данные интересы будут учтены хотя бы наполовину.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»