Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наденьте трусы, граждане белорусы!

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
zodshi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: свердловская область
Возраст: 53
Я: Парень

Наденьте трусы, граждане белорусы!

Сообщение zodshi »

обнажённое тело, это самое малое, что не нравится МОНАРХУ Лукашенко.Тот ещё упырёк
правитель, всё хочет на двух стульях усидеть, вечный Батько всиябеларуси.
(подправлено, Crash)

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Наденьте трусы, граждане белорусы!

Сообщение Олег Д. »

zodshi писал(а):обнажённое тело, это самое малое, что не нравится МОНАРХУ Лукашенко.Тот ещё правитель, всё хочет на двух стульях усидеть, вечный Батько всиябеларуси.
(подправлено, Crash)
Ну, не совсем это синонимы, хоть и не в этом суть. Просто хотел призвать КИВлада отказаться от подобных неуместных модераций неважно чьих сообщений, если нет явных грубостей и нецензурщины в отношении участников обсуждения или даже третьих лиц
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наденьте трусы, граждане белорусы!

Сообщение КИВлад »

Олег Д. писал(а):
zodshi писал(а):обнажённое тело, это самое малое, что не нравится МОНАРХУ Лукашенко.Тот ещё правитель, всё хочет на двух стульях усидеть, вечный Батько всиябеларуси.
(подправлено, Crash)
Ну, не совсем это синонимы, хоть и не в этом суть. Просто хотел призвать КИВлада отказаться от подобных неуместных модераций неважно чьих сообщений, если нет явных грубостей и нецензурщины в отношении участников обсуждения или даже третьих лиц
А я в данном случае причём?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наденьте трусы, граждане белорусы!

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):А я в данном случае причём?
Может... это такой намёк? :Напеваю:
Тебе нельзя редактировать, а мне можно Эта пять!

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Наденьте трусы, граждане белорусы!

Сообщение Олег Д. »

TaLi писал(а):Как остальным - не знаю, но мне проще приспособиться к условиям среды обитания, чем лезть на баррикады.
Вообще-то, перед лицом подобных наездов и вообще агрессии у человека есть три выбора: 1) бороться; 2) ничего не делать; 3) бежать.
Начнём с последнего - бегства. Для нудистов часто вполне уместный и часто оптимальный вариант. В Киеве в начале 90-х активно нудить начинали в Гидропарке на Долобецком острове в месте, до которого от метро идти около 10 минут. До мая 1993г. всё шло прекрасно, нудисты стали идти в народ, на соседний Молодёжный пляж, где за несколько недель удалось посредством агитации и личного примера завоевать сердца десятков неофитов, и тут мэру Лёне Косаковскому - вчерашнему КПССовцу - пришло в голову натравить на нудистов милицию, что немедленно исполнил генерал Коляда: всех, кто были на пляже, схватили и увезли в отделение! Прямо в чём были! Примерно как где-нибудь на Нямиге или пр.Незалежнасци хлопавших при проезде през. кортежа или на Манежной пл. или Тверской протестовавших против войны с Украиной! НО в итоге: а) все остались живы и невредимы, б) перебрались на противоположный берег (переправа лодкой во все времена стоили примерно, как бутылка пива), где намного чище песок и больше места. Нудистов стало в разы больше. И самое главное: не знакомые друг другу люди почувствовали себя частью единого целого, готовыми защищать друг друга от общего агрессора! Конечно, такого варварства, как в мае 1993г. уже не было, но время от времени и туда милиция наведывалась отнюдь не с мирными намерениями. Вот пристали они к одному из отдыхающих с какими-то домогательствами, и тут подбегает мужчина и тычет им в лицо красную книжечку - удостоверение депутата Верховной Рады. Это был Серёжа А., депутат от фракции Компартии Украины, поэт, глава Союза писателей Луганщины. Лицо неприкосновенное! Милиционеры сразу же убрались, боялись они такого, особенно те, которые из села, а их была основная масса.
И тут плавно переходим к первому варианту - борьбе. В 1995г. местная милиция отнюдь не оставила попыток нас уничтожить, она стала наращивать для этого свою материально-техническую базу. До бронетехники и артиллерии дело не дошло, конечно, но моторной лодкой они обзавелись весьма быстроходной, какой-то последней модели. Их, конечно, заметили сразу и на всякий случай все оделись. Только один парень не оделся - то ли не успел, то ли из принципа. Его сразу заметили, один из двоих переправившихся ударил его сапогом, и тут вся масса отдыхающих сбежалась в кучу и обступила эту парочку людей в форме плотным кольцом. Разъяснительная беседа длилась около получаса. В конце люди в форме уже умоляли, чтобы их отпустили. Можно сказать, данная спонтанная акция была в какой-то мере предвестницей 2 "Майданов". Правда, через несколько лет возобновились похождения людей в форме на пляж. Этому очень способствовало то, что немалая часть людей, поддавшись обещаниям очередного вождя, перебазировалась на Оболонь, променяв дальнейшую борьбу за повышение качества голого отдыха в насиженном месте на, увы, банальное бегство. Теперь уже низкооплачиваемые "блюстители порядка" просто приставали к кому-нибудь на краю пляжа, отбирали паспорт и требовали десятку в качестве выкупа, после чего немедленно удалялись. С этим уже удалось покончить лично мне, обратившись в службу внутренних расследований ГУ МВД и проведя конструктивную беседу в их кабинете с окнами на монумент княгине Ольге.
А как же со вторым вариантом "ничего не делать"? Как это у вас выглядит на практике? Легко ли вам проглотить агрессию с их стороны? Комфортно ли войти в спираль агрессий, проглотив обиду? Дарагія менскія сябры, вытлумачце мне гэта, калі ласка!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Crash_71 писал(а):
КИВлад писал(а):А я в данном случае причём?
Может... это такой намёк? :Напеваю:
Тебе нельзя редактировать, а мне можно Эта пять!
Ой! Прошу прощения. Значит, Crash! Хотя мне по стилю исправления показалось, что КИВлад
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наденьте трусы, граждане белорусы!

Сообщение КИВлад »

Олег Д. писал(а): Ой! Прошу прощения. Значит, Crash! Хотя мне по стилю исправления показалось, что КИВлад
Я так никогда не делаю. Если уж удалять "крамолу", то совсем, чтоб никто не мог прочитать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»