Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А Вам слабо обнажиться?

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Дмитрий »

Сейчас обнажаются все, от мала до велика. Но мы не о голых младенцах, запечатленных попкой кверху. Совсем наоборот. О людях весьма почтенного возраста. Чего не сделаешь ради сенсации? Журнал Penthouse опубликовал фотографии обнаженной актрисы Дерси Гонсалвиш. Ну и что? Мало ли он публиковал нагой натуры? Но эти снимки особенные. Модели всего лишь 94 годочка.

Не думайте, что нудисты только и заняты тем, что отлеживаются на пляжах. Они активно играют в футбол и волейбол, одетые только в рюкзаки путешествуют по долинам и взгорьям, ну а плавать и нырять нагишом - это им сам Бог велел.

Во всяком случае, нудисты уже 20 лет проводят свои «олимпийские игры» в Австралии. В 2000 году в Аделаиду съехались нудисты со всего мира. Нетрадиционные игры включали и нетрадиционные виды спорта, например, бег в мешках.

Вот уже более двадцати лет студенты Мичиганского университета отмечают окончание учебного года забегом в голом виде. Этот впечатляющей забег нескольких тысяч юношей и девушек, даже будь они в купальниках, уже произвел бы впечатление. Но видеть их в чем мать родила - это сверхзрелище. Но и это еще не все.

Многотысячные толпы зрителей привлекает не только бег, но и различные игры с подпрыгиванием, например, классики. Кстати, во время забегов регулярно проводится опрос, кого из знаменитых людей зрители хотели бы увидеть в голой толпе. Среди многих известных и популярных в мире людей зрители неоднократно называли Джулию Робертс, а однажды она прямо-таки заняла первое место в опросе. Дело в том, что до недавних пор она никогда не соглашалась сниматься в обнаженном виде. Повторяю, до недавних пор. Сейчас Рубикон перейден. Джулия Робертс, входящая в десятку самых влиятельных женщин Голливуда, согласилась сняться в голом виде, как говорится, в полный рост. Фильм называется «Вид спереди».

Многие артисты абсолютно не стесняются своей наготы. Ведь они часто вынуждены на гастролях менять наряды в совершенно неподходящих условиях. Помню, в молодости я часто заходил в театр недалеко от своего дома, был там «своим». Актерам гастролирующих трупп там выделяли большую гримерную, но одну, и для мужчин, и для женщин. Разделение на «мужскую» и «женскую» половины было чисто условным, перегородкой служили вешалки с платьями, и дамы часто дефилировали по комнате «топлесс». Поэтому и не удивителен такой театральный анекдот:
Однажды в гримерную к Фаине Георгиевне Раневской влетел ее новый партнер, застенчивый, стеснительный человек. Фаина Георгиевна в это время сидела в чем мать родила и курила. Увидев смущенного коллегу, она спросила: - Вас не шокирует, что я курю?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение виталич1970 »

RomanOlga писал(а):По моему я там заметил девушку стоящую боком не прерывающую себя руками. Но то что они там улыбаются, а не плачут как бы наводит на мысль, что им весело. Может ошибся, не очень меня заинтересовала эта тема.
Думаю, что эта тема просто "раздута" журналистами... Но компетентные органы разберутся! Вот только если присутствовал факт принуждения к действию - вот это, конечно, ДА!
Но это мог быть и простой стунденческий прикол...
Отдадим все на откуп людям в погонах: ведь не зря мы их кормим! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Konstantin_Kot »

Больше всего, как всегда, "жгут" комментарии к этой новости в интернет-прессе. Словно попадаешь в "старый добрый" ханжеско-совковый партком. "Хватать и не пущать", "стыд и срам", "всех уволить и разогнать" - и в том же духе. Истерия, не искренняя, а скорее показушная, одним словом. До чего же шаблонно мыслят у нас многие!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Олька »

интересно, причем тут вообще следственный комитет? кого-то убили или просто делать больше нечего?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение виталич1970 »

Олька писал(а):интересно, причем тут вообще следственный комитет? кого-то убили или просто делать больше нечего?
Налоги граждан отрабатывают! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
ВалерийКарпов
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 07:12
Оценки сообщений: -1
Откуда: СПб
Возраст: 60
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение ВалерийКарпов »

виталич1970 писал(а):Согласен с КИВладом: нудизм - это образ жизни, а не какой- то флешмоб...
ну почему так наставительно и уныло? ведь тут реальный росток социальной наготы в жизни. сейчас там все скопом его будут затаптывать. наверняка подключат и сотрудников фсб, чтобы такое не повторилось впредь. странно такое ворчание унылое видеть тут. это же наши люди!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Олька писал(а):интересно, причем тут вообще следственный комитет? кого-то убили или просто делать больше нечего?
а всё очень просто. навязанная мракобесная мораль позволяет органам выдёргивать отдельно лезущие ростки. если бы их было много, если бы народ массово потребовал защитить ребят... давайте все вместе напишем на сайт Путина письмо протеста против привлечения СК. если писем будет много и они все разные (не под копирку) и подписаны реальными людьми (можно просто указать свой мейл, тоже реальный) , то так глядишь мы и защитим ребят.

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение странник63 »

Интересно, а вот здесь
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... _motokluba
будет какая-нибудь "официальная" реакция? :Ай-ай: Или, просто - "ну, ребятки чудят"... :Напеваю:

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение MarcoPolo »

Нудисты в городе.
Ее появление шокировало других посетителей одного из московских отделений Сбербанка, но видимо, не слишком удивило банковских служащих. Сразу несколько СМИ опубликовали сообщения своих нештатных репортеров, заснявших дамочку, на которой совершенно ничего не было. Впрочем, в руках обнаженная и разутая посетительница держала сумочку.
Подробности и мотивы столь странного поведения посетительницы отделения банка на Дмитровском шоссе столицы остались неизвестными. А впечатленные свидетели неординарного визита засняли нудистку на свои мобильные телефоны.
Некоторые, правда, еще и задались вопросом: не ввязалась ли она в ипотеку? :Улыбаюсь:

Источник: http://fishki.net/2323664-v-banke-zasek ... ml?from=fb
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Виктор Жук »

Если бы на её месте был голый мужчина - ему бы точно не поздоровилось. И обслуживать не стали бы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение RomanOlga »

если прокатит не отдавать ипотеку, в таком виде придя в банк, то у нас пол страны не только в банк, а и по городу так ходить будут.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение MarcoPolo »

Почин, что называется, положен. :)))
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение kukladasha »

Что-то у нас в Пятигорске стали частенько голые люди появляться в общественных местах.... То женщина стояла голая тормозила автомобили, прикидываясь ДПСником. То вот совсем недавно мужик без одежды на АЗС заправлял машины...)))))))

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Тилавий »

А помните, что сказал Лукашенко? Президент. «Надо раздеваться и работать». :Улыбаюсь: Убедиться можете сами, в поисковике, пишите и получаете искомое. Ну, это так веселье, теперь серьёзно. В общественных местах это хулиганство. И вопрос «А вам слабо обнажиться?» считаю неуместным. Если кому - то покажется, что мой ответ излишне резким прошу прощения.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Виктор Жук »

Тилавий писал(а):В общественных местах это хулиганство.
Статьи "Мелкое хулиганство" и "Хулиганство" не предусматривают ответственность за наготу в общественном месте. По крайней мере, в России.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Тилавий »

Есть ответственность или нет я проверять не буду. НЕЛЬЗЯ И ВСЁ.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Виктор Жук »

Тилавий писал(а):Есть ответственность или нет я проверять не буду. НЕЛЬЗЯ И ВСЁ.
Значит, НЕЛЬЗЯ по другой причине. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение АлексейМск »

kukladasha писал(а):Что-то у нас в Пятигорске стали частенько голые люди появляться в общественных местах.... То женщина стояла голая тормозила автомобили, прикидываясь ДПСником. То вот совсем недавно мужик без одежды на АЗС заправлял машины...)))))))
Как говорил Остап Бендер будучи по делам в ваших краях - "Прекрасные виды, чудный горный воздух" :Голова кругом: вот и тянет народ на шалости.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
vikanudistka
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 13:29
Оценки сообщений: 6
Откуда: Волгоград
Возраст: 29
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение vikanudistka »

Тилавий писал(а):Есть ответственность или нет я проверять не буду. НЕЛЬЗЯ И ВСЁ.
Так исходя из определения-"Общественное место – это место (места), где могут появиться посторонние люди в любой момент". А посторонние люди могут появиться в любой момент везде, если следовать этой логике-то нигде кроме дома нельзя :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Виктор Жук »

Посторонние могут появиться даже в общественной бане. :Подмигиваю Значит, и там не раздеваться? :Грустный:
Напоминаю правило хорошего тона: в обществе одетых надо быть одетым, а в обществе голых надо быть голым.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Посторонние могут появиться даже в общественной бане. :Подмигиваю Значит, и там не раздеваться? :Грустный:
Напоминаю правило хорошего тона: в обществе одетых надо быть одетым, а в обществе голых надо быть голым.
А там где на момент вашего прихода никого нет. Действует правило кто раньше встал того и тапки. :Отдыхаю:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Тилавий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 17:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 41
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Тилавий »

Ну, если вы один, то да, того и тапки. Но помните, что ваша свобода и право заканчивается в тот момент, когда приходит другой совсем человек, который не разделяет вашего образа жизни, и просит вас одеться.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
То есть всему своё время и место, если хотите уместность. Извините, если написал как то не так.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»