Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А Вам слабо обнажиться?

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Дмитрий »

Сейчас обнажаются все, от мала до велика. Но мы не о голых младенцах, запечатленных попкой кверху. Совсем наоборот. О людях весьма почтенного возраста. Чего не сделаешь ради сенсации? Журнал Penthouse опубликовал фотографии обнаженной актрисы Дерси Гонсалвиш. Ну и что? Мало ли он публиковал нагой натуры? Но эти снимки особенные. Модели всего лишь 94 годочка.

Не думайте, что нудисты только и заняты тем, что отлеживаются на пляжах. Они активно играют в футбол и волейбол, одетые только в рюкзаки путешествуют по долинам и взгорьям, ну а плавать и нырять нагишом - это им сам Бог велел.

Во всяком случае, нудисты уже 20 лет проводят свои «олимпийские игры» в Австралии. В 2000 году в Аделаиду съехались нудисты со всего мира. Нетрадиционные игры включали и нетрадиционные виды спорта, например, бег в мешках.

Вот уже более двадцати лет студенты Мичиганского университета отмечают окончание учебного года забегом в голом виде. Этот впечатляющей забег нескольких тысяч юношей и девушек, даже будь они в купальниках, уже произвел бы впечатление. Но видеть их в чем мать родила - это сверхзрелище. Но и это еще не все.

Многотысячные толпы зрителей привлекает не только бег, но и различные игры с подпрыгиванием, например, классики. Кстати, во время забегов регулярно проводится опрос, кого из знаменитых людей зрители хотели бы увидеть в голой толпе. Среди многих известных и популярных в мире людей зрители неоднократно называли Джулию Робертс, а однажды она прямо-таки заняла первое место в опросе. Дело в том, что до недавних пор она никогда не соглашалась сниматься в обнаженном виде. Повторяю, до недавних пор. Сейчас Рубикон перейден. Джулия Робертс, входящая в десятку самых влиятельных женщин Голливуда, согласилась сняться в голом виде, как говорится, в полный рост. Фильм называется «Вид спереди».

Многие артисты абсолютно не стесняются своей наготы. Ведь они часто вынуждены на гастролях менять наряды в совершенно неподходящих условиях. Помню, в молодости я часто заходил в театр недалеко от своего дома, был там «своим». Актерам гастролирующих трупп там выделяли большую гримерную, но одну, и для мужчин, и для женщин. Разделение на «мужскую» и «женскую» половины было чисто условным, перегородкой служили вешалки с платьями, и дамы часто дефилировали по комнате «топлесс». Поэтому и не удивителен такой театральный анекдот:
Однажды в гримерную к Фаине Георгиевне Раневской влетел ее новый партнер, застенчивый, стеснительный человек. Фаина Георгиевна в это время сидела в чем мать родила и курила. Увидев смущенного коллегу, она спросила: - Вас не шокирует, что я курю?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение MaxiRuTN »

Ключевой момент, понимания зачем?
С целью заработка - это одно, с целью хотелок - другое, с целью недостатка внимания - третье :Улыбаюсь
Меня заботит мой комфорт и удобство, при этом нет желания нарушать ни законодательство (вариант эпатажных выходок в центре городов), ни попирать общепринятую мораль.

Я сие совершаю в условиях когда мне удобно и когда специально это ничьих интересов не касается (дома, пляж в кругу единомышленников и т.д.).

P.S Слава полученная путем обнажения "не к месту" - очень скоротечна и быстро забываема :Улыбаюсь :Напеваю:

МайяПчелка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 14:30
Оценки сообщений: 25
Откуда: Крым
Возраст: 16
Я: Девушка
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение МайяПчелка »

lara писал(а):
15 дек 2010, 17:36
Хороший вопрос. Я еще особо при незнакомых не обнажалась. Но думаю, если люди натуристы, то адекватно отнесутся к новому обнаженному телу. Не будут рассматривать. Это думаю, будет очень неприятно.
в Европе с этим вообще проще всего, это в России не все понимают наше движение.

Аватара пользователя
Ixelles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2021, 15:17
Оценки сообщений: 10
Откуда: Западная Европа
Возраст: 52
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Ixelles »

МайяПчелка писал(а):
06 фев 2022, 17:49
в Европе с этим вообще проще всего, это в России не все понимают наше движение.
Согласен. В Голландии между текстильным и нудистским пляжами есть "нейтральная полоса". Обычно там загорают пары, где муж раздевается полнлстью, а жена топлес. Но чаще вмего там все вперемешку.

АлексейИв
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 21:36
Оценки сообщений: 21
Откуда: Россия Казань
Возраст: 46
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение АлексейИв »

Что «не все понимают» это не проблема, для решения достаточно не всем показывать ))

Аватара пользователя
DenisA
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 мар 2022, 22:21
Оценки сообщений: 60
Откуда: Ладожская
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение DenisA »

Ну если позволяет обстановка то могу, поскольку мне как то не повезло на диком пляже наткнутся на семью с детьми.
Пока мы думаем, как убить время, время убивает нас. (Альфонс Алле)

МайяПчелка
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 14:30
Оценки сообщений: 25
Откуда: Крым
Возраст: 16
Я: Девушка
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение МайяПчелка »

Многа букоф ф теме. Вообще нифига не слабо. Везде и всюду. Только общество не поймет. Поэтому приходится оголяться там, где нет никого и в жаркую погоду. Дождемся Когда все будут ходить голышом. Это нормально. Го в друзья!!! (Девушки)

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Tyaplya »

Прекращать надо бестыдство. ЧТо это устроили, без трусов ходить.
Это же какую психотравму можно нанести окружающим. А дети увидят, это вообще кошмар.
:Очень зол:
Главное что бы не было войны.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Виктор Жук »

Tyaplya писал(а):
19 май 2022, 03:09
А дети увидят, это вообще кошмар.
... и сами начнут без трусов ходить. :В шоке:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение yuzhniy »

Кошмар не то слово, бабуси у подъезда в кардиологию с инфарктом попадут все, как же я узнаю какая погода за окном. Они же мне в место радио, открыл фрамугу и уже весело. А темы то какие, о жизни, фармацевтика, всё о деньгах, мониторинг цен на продукты, кто есть кто на самом деле, песен правда не поют.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И точное время по Москве не говорят, жаль. :смеюсь

Колпинский
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 09:30
Оценки сообщений: 25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Колпинский »

Я обнажаюсь для своего удовольствия, а все эти " Слабо" Пусть остаются для любителей пари.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Crash_71 »

Не знаю, если бы заключалось такое пари в моей компании, где я один - нудист, а остальные - текстильщики (при этом, каждый из нас предполагает, что нудистов среди присутствующих нет), то в случае моего проигрыша, я легко бы исполнил часть уговора с обнажением.
Это, своего рода, читерство.
Другому проигравшему текстильщику будет куда сложнее и труднее (психологически) обнажиться :Сдаюсь:

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение СтарыйЁжик »

Crash_71 писал(а):
10 май 2023, 12:37
а остальные - текстильщики (при этом, каждый из нас предполагает, что нудистов среди присутствующих нет),
И твои предположения тоже могут оказаться ошибочными!
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Au.gim »

Вот и посмотрит Эта пять!
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а):
10 май 2023, 12:37
в случае моего проигрыша, я легко бы исполнил часть уговора с обнажением.
А они увидев бы твою загорелую задницу сказали, что так не честно,ты же нудист, должен пройтись в таком виде хотя бы в палатку за пивом. :Улыбаюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Crash_71 »

СтарыйЁжик писал(а):
10 май 2023, 12:41
И твои предположения тоже могут оказаться ошибочными!
От того, что я ошибусь - это никак мне не навредит.
Но смелость раздевшегося :Сдаюсь: (или раздевшуюся Изображение ) я оценю! :Отлично:
shumi65 писал(а):
10 май 2023, 14:17
А они увидев бы твою загорелую задницу сказали, что так не честно,ты же нудист
Вряд ли текстильщики вообще в курсе о причине/ следствии - нудист/ загорелая задница.
Подумают, что сам весь такой смуглый и без загара :Отдыхаю:
должен пройтись в таком виде хотя бы в палатку за пивом.
Не вопрос :По пивку: Но тогда при встрече с другими текстильщиками пусть обеспечат мне безопасность от других недовольных текстильщиков. :Ай-ай:
И ещё....
тогда надо усложнить задание и для текстильщиков, а то неравномерная ответственность от одного пари :дразнюсь

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Au.gim »

Безопасность с видеокамерой в руках :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение yuzhniy »

Crash_71 писал(а):
10 май 2023, 12:37
Не знаю, если бы заключалось такое пари в моей компании, где я один - нудист, а остальные - текстильщики (при этом, каждый из нас предполагает, что нудистов среди присутствующих нет), то в случае моего проигрыша, я легко бы исполнил часть уговора с обнажением.
Это, своего рода, читерство.
Другому проигравшему текстильщику будет куда сложнее и труднее (психологически) обнажиться :Сдаюсь:
А моё мнение такое, что любое «улучшение» в мою пользу допустимо. :Отлично: В данном случае вы имеете превосходство по сравнению с другими. :Отлично: Кто лучше приспособлен к ситуации, адаптирован к ситуации, тот и выиграл, он и молодец, это правильно. :Отлично: Хорошо рассуждать о честности, о скромности. Скромность украшает человека, делает в глазах общества хорошим. Есть правда одно, но, оставляет голодным и проигравшим. "Разозлили: Не надо жалеть текстиль, надо побеждать текстиль, любым доступным способом и не стесняться. :Дразнюсь: Придерживаться норм, правил, законодательства, :Читаю: чтобы потом к вам не было претензий. :Очень зол: :Злая деваЧка: :В шоке:

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение yuzhniy »

В свою пользу, себе в плюс, читерсво читаю допустимым, это не обман. :Отлично:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Au.gim »

yuzhniy писал(а):
11 май 2023, 19:18
Не надо жалеть текстиль, надо побеждать текстиль, любым доступным способом и не стесняться.
Интересная трактовка. А можно по подробнее?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
yuzhniy
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 10:41
Оценки сообщений: 43
Откуда: Россия, Пятигорск.
Возраст: 48
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение yuzhniy »

Можно подробнее, Краш 71 переживает о "читерстве", текстильщиков "жалеет". Вот я и пишу, не жалеть, побеждать. Победителя не судят, любое «улучшение» допустимо. Как-то так. :Улыбаюсь

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»