Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А Вам слабо обнажиться?

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Дмитрий »

Сейчас обнажаются все, от мала до велика. Но мы не о голых младенцах, запечатленных попкой кверху. Совсем наоборот. О людях весьма почтенного возраста. Чего не сделаешь ради сенсации? Журнал Penthouse опубликовал фотографии обнаженной актрисы Дерси Гонсалвиш. Ну и что? Мало ли он публиковал нагой натуры? Но эти снимки особенные. Модели всего лишь 94 годочка.

Не думайте, что нудисты только и заняты тем, что отлеживаются на пляжах. Они активно играют в футбол и волейбол, одетые только в рюкзаки путешествуют по долинам и взгорьям, ну а плавать и нырять нагишом - это им сам Бог велел.

Во всяком случае, нудисты уже 20 лет проводят свои «олимпийские игры» в Австралии. В 2000 году в Аделаиду съехались нудисты со всего мира. Нетрадиционные игры включали и нетрадиционные виды спорта, например, бег в мешках.

Вот уже более двадцати лет студенты Мичиганского университета отмечают окончание учебного года забегом в голом виде. Этот впечатляющей забег нескольких тысяч юношей и девушек, даже будь они в купальниках, уже произвел бы впечатление. Но видеть их в чем мать родила - это сверхзрелище. Но и это еще не все.

Многотысячные толпы зрителей привлекает не только бег, но и различные игры с подпрыгиванием, например, классики. Кстати, во время забегов регулярно проводится опрос, кого из знаменитых людей зрители хотели бы увидеть в голой толпе. Среди многих известных и популярных в мире людей зрители неоднократно называли Джулию Робертс, а однажды она прямо-таки заняла первое место в опросе. Дело в том, что до недавних пор она никогда не соглашалась сниматься в обнаженном виде. Повторяю, до недавних пор. Сейчас Рубикон перейден. Джулия Робертс, входящая в десятку самых влиятельных женщин Голливуда, согласилась сняться в голом виде, как говорится, в полный рост. Фильм называется «Вид спереди».

Многие артисты абсолютно не стесняются своей наготы. Ведь они часто вынуждены на гастролях менять наряды в совершенно неподходящих условиях. Помню, в молодости я часто заходил в театр недалеко от своего дома, был там «своим». Актерам гастролирующих трупп там выделяли большую гримерную, но одну, и для мужчин, и для женщин. Разделение на «мужскую» и «женскую» половины было чисто условным, перегородкой служили вешалки с платьями, и дамы часто дефилировали по комнате «топлесс». Поэтому и не удивителен такой театральный анекдот:
Однажды в гримерную к Фаине Георгиевне Раневской влетел ее новый партнер, застенчивый, стеснительный человек. Фаина Георгиевна в это время сидела в чем мать родила и курила. Увидев смущенного коллегу, она спросила: - Вас не шокирует, что я курю?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Маслак
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 14:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Краснодар
Возраст: 48
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Маслак »

Всем добрый вечер!!! Со студенчества нудили в Крыму, в Рыбачьем. Потом перерыв из-за женитьбы и устоев семейных. В 2019 с женой зашли на пляж в Дивноморском, расположились с краю. Рядом была пара из Подмосковья. Они, естественно, нудили. И как-то по ходу дела сначала я скинул Труселя, а потом и жена лифчик.
Уже в 2020 сентябрь-октябрь выбирались на пляж, и уже без всякого стеснения скидывали одежду!
Ждём сезон 2021!!!

Ludmilla
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:24
Оценки сообщений: 7
Откуда: Тула
Возраст: 51
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Ludmilla »

:Хлопаю:

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Израильтянин »

Молодец, парень! Я бы так не смог.


Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Crash_71 »

Похоже, это в Киеве.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение КИВлад »

Один я тоже бы не решился или для этого должна была быть очень веская причина.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
24 янв 2021, 01:19
Один я тоже бы не решился или для этого должна была быть очень веская причина.
Например, Владимир Владимирович попросит? :Сдаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
24 янв 2021, 01:23
Например, Владимир Владимирович попросит?
Достал ты уже! Ты о чём другом в состоянии ещё думать или тебя уже конкретно на Путине переклинило?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
24 янв 2021, 01:30
Достал ты уже! Ты о чём другом в состоянии ещё думать или тебя уже конкретно на Путине переклинило?
Я пытаюсь "забыть".
Но ты тащишь на сайт нескончаемые видео о бесчисленных личных заслугах того, о ком хочешь, чтоб не клинило.
Забудешь тут...

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение shumi65 »

Израильтянин писал(а):
24 янв 2021, 00:33
Молодец, парень! Я бы так не смог.
А чем молодец? Дебил.

Отправлено спустя 51 секунду:
КИВлад писал(а):
24 янв 2021, 01:19
для этого должна была быть очень веская причина.
Повесомее 30 серебренников.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
24 янв 2021, 01:44
Но ты тащишь на сайт нескончаемые видео о бесчисленных личных заслугах того, о ком хочешь, чтоб не клинило.
Во первых, я не трендю об этом где надо и не надо во всех темах, как это делаешь ты. Ты в любой разговор умудряешься влепить свои Путин/царь/бояре - народ/крепостные/холопы и т.д. в том-же духе. Ты это специально делаешь, чтоб у людей пропадало всякое желание общаться на нашем форуме?
И где я там говорю о личных заслугах Путина? Тема о развитии России и развивает её наш народ своим трудом. Заслуга Путина в том, что он направляет развитие в нужном направлении и определяет её стратегические направления и приоритеты.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
shumi65 писал(а):
24 янв 2021, 02:04
Повесомее 30 серебренников.
Ну если твоими действиями управляют серебренники, точнее их количество, то у меня другие ценности. Их за деньги не купишь и тем более за серебренники.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
24 янв 2021, 02:16
Ну если твоими действиями управляют серебренники, точнее их количество, то у меня другие ценности. Их за деньги не купишь
А что так обиделся на серебренники. Это только про нас инагентов можно вам патриотам так говорить.
КИВлад писал(а):
24 янв 2021, 02:16
и тем более за серебренники.
А за золотые? :смеюсь

Отправлено спустя 5 минут :
А парень к нудизму вообще никакого отношения не имеет. Либо эксгиби либо за деньги.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
24 янв 2021, 02:12
Ты это специально делаешь, чтоб у людей пропадало всякое желание общаться на нашем форуме?
Я понял претензию, Игорь.
Ну что ж...
Не буд мешать.
Общайтесь.

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Израильтянин »

shumi65 писал(а):
24 янв 2021, 02:30
А парень к нудизму вообще никакого отношения не имеет. Либо эксгиби либо за деньги.
На нудиста он действительно не похож, но по поводу отношения к наготе говорит вполне разумные вещи. И выглядит он абсолютно адекватно.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
24 янв 2021, 02:30
А парень к нудизму вообще никакого отношения не имеет. Либо эксгиби либо за деньги.
Он не эксби по одной причине. Эксбициониста возбуждает собственная прилюдная нагота. Собственно для этого он и обнажается на публике, а у парня нет ни малейшего намёка на эрекцию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
24 янв 2021, 14:26
а у парня нет ни малейшего намёка на эрекцию.
Может он импотент. Но нормальный человек не будет таким образом шокировать народ. Я понимаю, когда это какая то согласованная акция и на улице не может быть случайных людей, кого это может шокировать или детей. Я поддерживаю голые велопробеги и всякие организованные акции, они как раз способствуют популяризации нудизма. А такие голые прогулки по центру города наоборот. В инете полно всяких видео, где девушки голые гуляют по городам, в том числе по Питеру. Они тоже популяризируют нудизм? Или деньги зарабатывают на съемке недвусмысленного контента? Я помню как вы тут все такие правильные, набросились на парня, который тут писал про музей Точка Джи. Хотя там он никого не мог шокировать.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):
24 янв 2021, 14:52
Может он импотент. Но нормальный человек не будет таким образом шокировать народ. Я понимаю, когда это какая то согласованная акция и на улице не может быть случайных людей, кого это может шокировать или детей. Я поддерживаю голые велопробеги и всякие организованные акции, они как раз способствуют популяризации нудизма. А такие голые прогулки по центру города наоборот. В инете полно всяких видео, где девушки голые гуляют по городам, в том числе по Питеру. Они тоже популяризируют нудизм? Или деньги зарабатывают на съемке недвусмысленного контента? Я помню как вы тут все такие правильные, набросились на парня, который тут писал про музей Точка Джи. Хотя там он никого не мог шокировать.
Импотент не будет эксбиционистом. Стимула для этого нет. Я не говорил, что это как-то способствует популяризации нудизма. Тут я с тобой согласен. Но удивило спокойное отношение к парню окружающих. Одна только девушка вроде бы возмутилась или что-то парню сказала.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
24 янв 2021, 15:13
Импотент не будет эксбиционистом. Стимула для этого нет.
Эксгибициони́зм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола[1], а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений. Демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.
Т. е половое возбуждение вовсе не обязательно.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Кроме того, необходимым компонентом является страх подвергнуться преследованию[3].
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение RomanPetrov »

Сам термин "эксгибиционизм" предполагает, будто у обнажения может быть только одна цель - секс.
Мы живём в текстильном обществе и набираемся от него...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):
24 янв 2021, 15:31
Сам термин "эксгибиционизм" предполагает, будто у обнажения может быть только одна цель - секс.
да ладно ... если я после трудовой смены зашла в душевую и разделась, чтобы помыться, то я эксгибиционистка что ли? у этой болезни есть четкие критерии
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение СтарыйЁжик »

КИВлад писал(а):
24 янв 2021, 14:26
Эксбициониста возбуждает собственная прилюдная нагота
Эксбициониста не возбуждает прилюдная нагота, он просто получает дозу удовольствия.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Олька писал(а):
24 янв 2021, 16:37
если я после трудовой смены зашла в душевую и разделась, чтобы помыться, то я эксгибиционистка что ли
Если зашла в мужскую душевую, и получаешь удовольствие от мужских взглядов - то экбиционистка!
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»