Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

А Вам слабо обнажиться?

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Дмитрий »

Сейчас обнажаются все, от мала до велика. Но мы не о голых младенцах, запечатленных попкой кверху. Совсем наоборот. О людях весьма почтенного возраста. Чего не сделаешь ради сенсации? Журнал Penthouse опубликовал фотографии обнаженной актрисы Дерси Гонсалвиш. Ну и что? Мало ли он публиковал нагой натуры? Но эти снимки особенные. Модели всего лишь 94 годочка.

Не думайте, что нудисты только и заняты тем, что отлеживаются на пляжах. Они активно играют в футбол и волейбол, одетые только в рюкзаки путешествуют по долинам и взгорьям, ну а плавать и нырять нагишом - это им сам Бог велел.

Во всяком случае, нудисты уже 20 лет проводят свои «олимпийские игры» в Австралии. В 2000 году в Аделаиду съехались нудисты со всего мира. Нетрадиционные игры включали и нетрадиционные виды спорта, например, бег в мешках.

Вот уже более двадцати лет студенты Мичиганского университета отмечают окончание учебного года забегом в голом виде. Этот впечатляющей забег нескольких тысяч юношей и девушек, даже будь они в купальниках, уже произвел бы впечатление. Но видеть их в чем мать родила - это сверхзрелище. Но и это еще не все.

Многотысячные толпы зрителей привлекает не только бег, но и различные игры с подпрыгиванием, например, классики. Кстати, во время забегов регулярно проводится опрос, кого из знаменитых людей зрители хотели бы увидеть в голой толпе. Среди многих известных и популярных в мире людей зрители неоднократно называли Джулию Робертс, а однажды она прямо-таки заняла первое место в опросе. Дело в том, что до недавних пор она никогда не соглашалась сниматься в обнаженном виде. Повторяю, до недавних пор. Сейчас Рубикон перейден. Джулия Робертс, входящая в десятку самых влиятельных женщин Голливуда, согласилась сняться в голом виде, как говорится, в полный рост. Фильм называется «Вид спереди».

Многие артисты абсолютно не стесняются своей наготы. Ведь они часто вынуждены на гастролях менять наряды в совершенно неподходящих условиях. Помню, в молодости я часто заходил в театр недалеко от своего дома, был там «своим». Актерам гастролирующих трупп там выделяли большую гримерную, но одну, и для мужчин, и для женщин. Разделение на «мужскую» и «женскую» половины было чисто условным, перегородкой служили вешалки с платьями, и дамы часто дефилировали по комнате «топлесс». Поэтому и не удивителен такой театральный анекдот:
Однажды в гримерную к Фаине Георгиевне Раневской влетел ее новый партнер, застенчивый, стеснительный человек. Фаина Георгиевна в это время сидела в чем мать родила и курила. Увидев смущенного коллегу, она спросила: - Вас не шокирует, что я курю?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
lara
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:21
Оценки сообщений: 1

Сообщение lara »

Хороший вопрос. Я еще особо при незнакомых не обнажалась. Но думаю, если люди натуристы, то адекватно отнесутся к новому обнаженному телу. Не будут рассматривать. Это думаю, будет очень неприятно.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

Я лично могу обнажиться только на нудистских пляжах, либо в других местах где собираются нудисты. На текстильном пляже никогда не обнажусь, как и вдругих местах где одни ненудисты.
На нудистских пляжах люди понимающие. На текстильном пляже - люди не понимающие. Нет никакого желания чтобы на меня смотрели как на дурака.

mn-2010

В хорошей компании? Запросто!

Сообщение mn-2010 »

Совершенно согласна! Не один раз замечала, что люди, попавшие на пляж нудистов случайно, с удовольствием скидывают одежду. Просто чтобы не выделяться и не чувствовать себя белой вороной. А потом уже ловят кайф от плавания голышом. Да и загорать, наслаждаясь солнцем и ветерком всем телом - это совсем другие ощущения. Но основное условие - знать, что ты "среди своих", в дружественной и понимающей среде.

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Re: В хорошей компании? Запросто!

Сообщение zheka11 »

mn-2010 писал(а):Совершенно согласна! Не один раз замечала, что люди, попавшие на пляж нудистов случайно, с удовольствием скидывают одежду. Просто чтобы не выделяться и не чувствовать себя белой вороной. А потом уже ловят кайф от плавания голышом. Да и загорать, наслаждаясь солнцем и ветерком всем телом - это совсем другие ощущения. Но основное условие - знать, что ты "среди своих", в дружественной и понимающей среде.
Целиком и полностью согласен!!!!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Re: А Вам слабо обнажиться?

Сообщение ИВа »

Обнажиться нам с женой не слабо, была бы соответствующая обстановка и окружение! Не этично это делать когда и где заблагорассудится. Наоборот, даже жаль, что в регионе где живем (Кемеровская область, Кузбасс) с натуризмом очень даже тяжко... В соседнем Новосибирске все обстоит совершенно иначе!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Сообщение yuliyaskiba »

Да, не стоит обнажаться в местах, для этого не приспособленных. Даже нудисты не ходят по городу голышом. Идут на нудистский пляж.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Сообщение Mart »

Мы раздеваемся ради собственного удовольствия.
Быть голым среди одетых - для нас "удовольствие" ниже среднего.
Поэтому на вопрос "А Вам слабо обнажиться?" однозначного ответа нет. Если это необходимо для какой-то оправданой цели - без проблем.
Однако, по сей день целей, кроме вышеназваной, не существовало.
А на "экстрим" нас никогда не тянуло. Не тянет и сейчас. :)
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Есть хороший вопрос "Зачем?". Я его очень люблю. Если "на слабо" - то "нафига". А если я от этого получу что-то для себя вкусное (пользу, например, или настроение хорошее) - то ДА! Не слабо! :) Ну и еще это действо не должно доставлять дискомфорт окружающим людям
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re:

Сообщение Mart »

A_Helena писал(а):...А если я от этого получу что-то для себя вкусное (пользу, например, или настроение хорошее) - то ДА! Не слабо! :) ...
"Не верю!" (с) К.С.Станиславский
:lol:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

"Не верю!" (с) К.С.Станиславский
:lol: :lol: :lol:

Включаем скайп? (ШУТКА!!!!!) :lol: :lol: :lol:
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re:

Сообщение Mart »

A_Helena писал(а):
"Не верю!" (с) К.С.Станиславский
:lol: :lol: :lol:

Включаем скайп? (ШУТКА!!!!!) :lol: :lol: :lol:
Незачем. У меня (по роду своей деятельности) неплохо развитое воображение :lol:
(почти шутка).
__________________
We all born naked!...

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение fakel »

Если компания нормальная,почему бы и нет.Но бывают ситуации,что приходиться быть в плавках.

Аватара пользователя
zhannawk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:39
Оценки сообщений: 0

Сообщение zhannawk »

Обнажиться не слабо, но только в окружении себе подобных. Если дело происходит на обычном пляже, то я очень смущаюсь, т.к. люди как дикие смотрят, всего лишь на топлесс. Неужели они себя в зеркале не видели, что- то новое во мне обнаружили?

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Re:

Сообщение Leshka_Kor »

Inkognito писал(а):Я лично могу обнажиться только на нудистских пляжах, либо в других местах где собираются нудисты. На текстильном пляже никогда не обнажусь, как и вдругих местах где одни ненудисты.
На нудистских пляжах люди понимающие. На текстильном пляже - люди не понимающие. Нет никакого желания чтобы на меня смотрели как на дурака.
Если в месте, где отдыхаешь ну совсем туго с нудистким пляжем, есть только обычные, можно просто подальше отойти, чтоб вас не было сильно видно и получить ровный загар в одиночку. Будет компромисс. Вроде и никого не шокировал, а те кто хочет посмотреть из кустов на вас- для них это в кайф :)

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re:

Сообщение Inkognito »

Leshka_Kor писал(а):
Inkognito писал(а):Я лично могу обнажиться только на нудистских пляжах, либо в других местах где собираются нудисты. На текстильном пляже никогда не обнажусь, как и вдругих местах где одни ненудисты.
На нудистских пляжах люди понимающие. На текстильном пляже - люди не понимающие. Нет никакого желания чтобы на меня смотрели как на дурака.
Если в месте, где отдыхаешь ну совсем туго с нудистким пляжем, есть только обычные, можно просто подальше отойти, чтоб вас не было сильно видно и получить ровный загар в одиночку.
Можно и так.

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение СергейС »

Да много просто глазеющих, мне то всё равно, но за девушек обидно.

Аватара пользователя
Goldr
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:18
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Goldr »

Думаю для настоящего натуриста проблема не в том, слабо ли ему раздеться. Проблема в том, слабо ли окружающим перенести это действие. Табу на наготу столь крепко засело в обществе, что вызывает реакции автоматические. Люди, даже не задумываясь, негативно относятся к обнажению. Бывает, спрашиваешь, а почему у вас такая реакция, и кроме шаблонных ответов - нельзя, не принято, не прилично, ничего не слышишь. Впрочем, время идет, и постепенно мы видим, как уменьшаются "границы допустимого" - достаточно посмотреть на историю купальных костюмов.
Собственно, почему натуристы объединяются? Да потому, что вместе проще преодолевать не столько свои комплексы, сколько комплексы окружающих - зрителей. И если вы в одиночку, или небольшой группой решитесь на голый забег, то закончите его, вероятнее всего, в отделении милиции. Если же в нем будут участвовать сотни, или тысячи - это уже совсем иное дело.

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение iloshinka »

Наготы я своей абсолютно не стесняюсь, переодеться так же, как и артисты могу везде:) Топлесс загораю на любых пляжах, но полностью обнажаюсь только на нудистском, так как в других местах, это будет выглядеть ненормально, к тому же нельзя забывать о комфорте других граждан, которым это может быть неприятно.

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение юрий1 »

Goldr правильно сказал. Лично я отхожу всторону или прихожу пораньше когда никого нет.
Хочешь быть счастливым, будь им.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»