А Вам слабо обнажиться?

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Дмитрий » 04 ноя 2010, 15:06

Сейчас обнажаются все, от мала до велика. Но мы не о голых младенцах, запечатленных попкой кверху. Совсем наоборот. О людях весьма почтенного возраста. Чего не сделаешь ради сенсации? Журнал Penthouse опубликовал фотографии обнаженной актрисы Дерси Гонсалвиш. Ну и что? Мало ли он публиковал нагой натуры? Но эти снимки особенные. Модели всего лишь 94 годочка.

Не думайте, что нудисты только и заняты тем, что отлеживаются на пляжах. Они активно играют в футбол и волейбол, одетые только в рюкзаки путешествуют по долинам и взгорьям, ну а плавать и нырять нагишом - это им сам Бог велел.

Во всяком случае, нудисты уже 20 лет проводят свои «олимпийские игры» в Австралии. В 2000 году в Аделаиду съехались нудисты со всего мира. Нетрадиционные игры включали и нетрадиционные виды спорта, например, бег в мешках.

Вот уже более двадцати лет студенты Мичиганского университета отмечают окончание учебного года забегом в голом виде. Этот впечатляющей забег нескольких тысяч юношей и девушек, даже будь они в купальниках, уже произвел бы впечатление. Но видеть их в чем мать родила - это сверхзрелище. Но и это еще не все.

Многотысячные толпы зрителей привлекает не только бег, но и различные игры с подпрыгиванием, например, классики. Кстати, во время забегов регулярно проводится опрос, кого из знаменитых людей зрители хотели бы увидеть в голой толпе. Среди многих известных и популярных в мире людей зрители неоднократно называли Джулию Робертс, а однажды она прямо-таки заняла первое место в опросе. Дело в том, что до недавних пор она никогда не соглашалась сниматься в обнаженном виде. Повторяю, до недавних пор. Сейчас Рубикон перейден. Джулия Робертс, входящая в десятку самых влиятельных женщин Голливуда, согласилась сняться в голом виде, как говорится, в полный рост. Фильм называется «Вид спереди».

Многие артисты абсолютно не стесняются своей наготы. Ведь они часто вынуждены на гастролях менять наряды в совершенно неподходящих условиях. Помню, в молодости я часто заходил в театр недалеко от своего дома, был там «своим». Актерам гастролирующих трупп там выделяли большую гримерную, но одну, и для мужчин, и для женщин. Разделение на «мужскую» и «женскую» половины было чисто условным, перегородкой служили вешалки с платьями, и дамы часто дефилировали по комнате «топлесс». Поэтому и не удивителен такой театральный анекдот:
Однажды в гримерную к Фаине Георгиевне Раневской влетел ее новый партнер, застенчивый, стеснительный человек. Фаина Георгиевна в это время сидела в чем мать родила и курила. Увидев смущенного коллегу, она спросила: - Вас не шокирует, что я курю?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в личку
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта

Фото: 5070
Благодарил (а): 76 раз.
Рекорды: 2
Я: Семья
Баллы репутации: 59
Повысить репутацию ДмитрийПонизить репутацию Дмитрий

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение виталич1970 » 07 сен 2016, 16:35

RomanOlga писал(а):По моему я там заметил девушку стоящую боком не прерывающую себя руками. Но то что они там улыбаются, а не плачут как бы наводит на мысль, что им весело. Может ошибся, не очень меня заинтересовала эта тема.

Думаю, что эта тема просто "раздута" журналистами... Но компетентные органы разберутся! Вот только если присутствовал факт принуждения к действию - вот это, конечно, ДА!
Но это мог быть и простой стунденческий прикол...
Отдадим все на откуп людям в погонах: ведь не зря мы их кормим! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970
Почетный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Konstantin_Kot » 07 сен 2016, 17:18

Больше всего, как всегда, "жгут" комментарии к этой новости в интернет-прессе. Словно попадаешь в "старый добрый" ханжеско-совковый партком. "Хватать и не пущать", "стыд и срам", "всех уволить и разогнать" - и в том же духе. Истерия, не искренняя, а скорее показушная, одним словом. До чего же шаблонно мыслят у нас многие!
Konstantin_Kot

Фото: 99
Благодарил (а): 300 раз.
Баллы репутации: 131
Повысить репутацию Konstantin_KotПонизить репутацию Konstantin_Kot

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение Олька » 07 сен 2016, 19:22

интересно, причем тут вообще следственный комитет? кого-то убили или просто делать больше нечего?
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 323 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 110
Повысить репутацию ОлькаПонизить репутацию Олька

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение виталич1970 » 07 сен 2016, 19:25

Олька писал(а):интересно, причем тут вообще следственный комитет? кого-то убили или просто делать больше нечего?

Налоги граждан отрабатывают! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!
виталич1970

Фото: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Баллы репутации: 113
Повысить репутацию виталич1970Понизить репутацию виталич1970

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение ВалерийКарпов » 07 сен 2016, 20:17

виталич1970 писал(а):Согласен с КИВладом: нудизм - это образ жизни, а не какой- то флешмоб...

ну почему так наставительно и уныло? ведь тут реальный росток социальной наготы в жизни. сейчас там все скопом его будут затаптывать. наверняка подключат и сотрудников фсб, чтобы такое не повторилось впредь. странно такое ворчание унылое видеть тут. это же наши люди!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Олька писал(а):интересно, причем тут вообще следственный комитет? кого-то убили или просто делать больше нечего?

а всё очень просто. навязанная мракобесная мораль позволяет органам выдёргивать отдельно лезущие ростки. если бы их было много, если бы народ массово потребовал защитить ребят... давайте все вместе напишем на сайт Путина письмо протеста против привлечения СК. если писем будет много и они все разные (не под копирку) и подписаны реальными людьми (можно просто указать свой мейл, тоже реальный) , то так глядишь мы и защитим ребят.
ВалерийКарпов
Руководитель НФН

Благодарил (а): 58 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 2
Повысить репутацию ВалерийКарповПонизить репутацию ВалерийКарпов

А Вам слабо обнажиться?

Сообщение странник63 » 31 окт 2016, 16:16

Интересно, а вот здесь
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... _motokluba
будет какая-нибудь "официальная" реакция? :Ай-ай: Или, просто - "ну, ребятки чудят"... :Напеваю:
странник63

Фото: 6
Благодарил (а): 211 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 17
Повысить репутацию странник63Понизить репутацию странник63

Пред.

Вернуться в Интересное о натуризме