Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Топлесс: как обнажиться в рамках приличия

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Топлесс: как обнажиться в рамках приличия

Сообщение Дмитрий »

Загар топлесс, а проще говоря, без верхней части купальника – явление довольно распространенное, как на иностранных, так уже и на украинских курортах. Считается, что первыми загорать "без верха" отважились эмансипированные француженки. Их пионерство оспаривают лишь папуасы и аборигены, разбросанные по различным теплым широтам земного шара.

Вопрос о том, обнажать грудь на пляже, или все таки прикрыть ее лифом от купальника – решает, безусловно, сама "владелица" этой самой груди. А вот как сделать это правильно, где можно, а где нельзя светить своими прелестями в угоду ровному загару "без полосочек", стоит знать всем рискнувшим обнажиться.

Курьезный случай произошел в прошлом году в Албании. Около 30 несведущих скандинавских туристок решили позагорать "без верха" на пляже в Тиране. Остальные отдыхающие незамедлительно начали швыряться в ошарашенных блондинок песком и камнями. При этом, не зная английского, албанские охранители правопорядка даже не смогли объяснить девушкам, в чем дело, и сами хорошенько получили от местных за то, что "бездействовали и попустительствовали разврату". Инцидент завершился только спустя два часа, когда удалось разыскать гида, разъяснившего туристам из Скандинавии, что в Албании купаться и загорать топлесс запрещено. Девушкам "вкатили" немалый штраф.

Загорать топлесс категорически запрещено на общественных пляжах всех мусульманских стран, а также на Мальвинах, на Шри-Ланке, в Индонезии и даже в Таиланде, который, казалось бы, является центром секс-туризма. За нарушение взимается большой штраф. Не все просто и в Европе. Городские власти Парижа также ввели запрет на загар топлесс или даже в слишком откровенных купальниках на набережных Сены. Вне закона оказались и трусики-танга. Нарушителей этого правила кроме возмущения со стороны поборников строгой морали ждет административное наказание в виде денежного штрафа в размере 40 евро.

Впрочем, есть курорты, на которых топлесс не только обычное дело, но и всячески приветствуется. Лучшим местом для загара топлесс традиционно считается пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Бюстгальтер там воспринимается как некий атавизм. Похожая ситуация и в местечке Блекс Бич в калифорнийском Сан Диего. Полуобнаженные девушки здесь загорают на горных утесах и оттого выглядят весьма аппетитно. Их покой нарушают только серферы и парашютисты, которые также облюбовали это живописное побережье. Да еще фотографы, охочие до клубнички.

Сердце ночной жизни Бали – пляж Кута Бич. Топлесс здесь вроде дресс-кода. Если захочется полюбоваться фантастическим закатом, милости просим, только верх от купальника придется спрятать в пляжную сумку. "Бельмом на глазу" он будет выглядеть и на Саус Бич в Майами. Южный пляж – вероятно, самый лучший топлесс-пляж в США. Его тусовочная атмосфера привлекает сюда толпы молодых, красивых и сексапильных.

Французский остров Святого Варфоломея, известный как Сэнт Бартс, излучает типично галльское хладнокровие в отношении пляжного нудизма. Топлесс здесь разрешен на всех пляжах, на него просто не обращают внимания.

Идеал красоты 60-х, белокурая Бриджит Бардо – лучшее олицетворение стиля Сан-Тропе. Некоторые считают пляжи Лазурного побережья – Меккой стиля топлесс. Лучшее время для визита сюда – июль и август. В это время там можно увидеть таких завсегдатаев Сен-Тропе как Джоан Коллинз, Наоми Кэмпбелл, а также молодых отпрысков всех королевских семей Европы. Разумеется топлесс.
Кстати, на сайте журнала «ЛЕДИ икс», задав вопрос конкретному специалисту, можно узнать, насколько безопасно загорать Топлесс
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Топлесс: как обнажиться в рамках приличия

Сообщение vodoly-52 »

Элла писал(а):Главное-быть собой на все сто процентов!
Чёт сразу на аватарку посмотрел. :Ржу нимагу: Элла, советую сменить её. :Привет:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Топлесс: как обнажиться в рамках приличия

Сообщение виталич1970 »

vodoly-52 писал(а):Чёт сразу на аватарку посмотрел. :Ржу нимагу: Элла, советую сменить её. :Привет:
Не мешай человеку "накачивать интригу"! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Helenna
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 22:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 24
Я: Девушка

Топлесс: как обнажиться в рамках приличия

Сообщение Helenna »

Что мне лично вот нравится в таком загаре - это то, что можно надевать любое открытое платье или топики с открытой спиной, и не будет некрасивой "полосочки" от верха купальника.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Топлесс: как обнажиться в рамках приличия

Сообщение Konstantin_Kot »

Helenna писал(а):Что мне лично вот нравится в таком загаре - это то, что можно надевать любое открытое платье или топики с открытой спиной, и не будет некрасивой "полосочки" от верха купальника.
Ровный загар вообще смотрится великолепно. А эти белые полоски и мне лично также не нравятся ни на ком. На мужиках белые "шорты" при общем загаре смотрятся ещё нелепее.

антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Топлесс: как обнажиться в рамках приличия

Сообщение антон луганск »

да, согласен не выделяются полоски.

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

Топлесс: как обнажиться в рамках приличия

Сообщение vitrv »

sgirl666 писал(а):Чем южнее пляж, тем больше людей топлес - почему кто знает ...)))
Я бы сказал по другому) с каждым годом люди всё больше и больше обнажат своё тело

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»