Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В.Путин признал де-факто нудизм

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Василий Степанов »

Нудисты России теперь могут смело заявить, что нудистские пляжи и нудизм, как существующее явление, признаны де-факто Президентом России В.Путиным.

8 апреля 2013 года, в Ганновере (Германия) в ходе пресс-конференции, в ответ на акцию полуголых девушек, свидетелями которой невольно стали Президент РФ В.Путин, канцлер Германии А.Меркель и многочисленные корреспонденты СМИ, Путин заявил, что голыми можно быть на нудистских пляжах, а не во время политических мероприятий, на которых следует быть в одежде. Таким образом, Глава государства (Российской Федерации) признал де-факто право на существование пляжей нудистов, а также нахождение их на таких пляжах без одежды.
:Улыбаюсь: :По пивку: :Танцы:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Василий Степанов »

Боюсь, что отличная идея о выражении протеста против уничтожения нудистских пляжей
в Санкт-Петербурге и Владивостоке может затеряться в этой теме, которая разрастается в связи с активным обсуждением, и соответственно, увеличением постов.

Полагаю, что целесообразно было бы создать отдельную тему или ОБЪЯВЛЕНИЕ, чтобы призвать как можно больше пользователей сайта-форума выразить свой протест на сайте http://femen.ua Кроме того, просить админа, чтобы он использовал техническую возможность рассылки пользователям ОБЪЯВЛЕНИЯ о нашей акции с указанием ссылки на сайт http://femen.ua для участия в протесте. Админ - :Давай!: Народ просит!
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Konstantin_Kot »

Из всех предложений, выложенных на сайте femen, идея уважаемого Wowan самая конструктивная. Почему бы и не поддержать. Конечно, "меня терзают смутные сомнения", что феминистки работают по своей воле и только "за идею", и акции у них больно уж избирательные. А вдруг поддержат. Нудисты могли бы присоединиться к акции там, где она бы состоялась (не в плане обнажения, а плакатно-пикетном).

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение ВикторР »

Что-то маловато проголосовало... :Грустный: Я был тринадцатым. Народ! Не стой в стороне!!! :Привет:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет: Не стою.
Но. Просить защитить наши права?
Их соратницы по борьбе "двушечку" получили на основании решений средневекового собора.
"Лицо" прекрасно поняло, что они хотели ему сказать, но ему выгодно назвать это нудизмом.
Извините, но девушки нас пошлют. Для них это не нудизм.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):__Прошу админов сделать исключение и не удалять ссылку, а всех остальных - зайти и нажать "согласен" __
Лично я "не согласен". Ввиду нежелания поддерживать тех полуголых истеричных шибкоплатных девиц, которые мне конкретно лично неприятны.
Может, и задумка Вована "благая", но заявить о проблеме таким способом мягко говоря, неразумно.(имхо)
Простой обыватель человек не в теме увидит: АГА, девки полуголые ипанутые, и нудисты с ними в одной шайке лейке тоже голые и тоже ипанутые- ну их нафик (всех голых/полуголых) и отобрать у них оставшиеся нуд пляжи на президентском уровне.

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Василий Степанов »

Crash_71 писал(а):Лично я "не согласен". Ввиду нежелания поддерживать тех полуголых истеричных шибкоплатных девиц, которые мне конкретно лично неприятны.
...Простой обыватель человек не в теме увидит: АГА, девки полуголые ипанутые, и нудисты с ними в одной шайке лейке тоже голые и тоже ипанутые- ну их нафик (всех голых/полуголых) и отобрать у них оставшиеся нуд пляжи на президентском уровне.
Никто не агитирует поддерживать полуголых девиц.....! Ведь на сайте: http://femen.ua много разных опросов с возможностью голосования. В частности, есть и призыв (опрос) относительно запрета уничтожения пляжей нудистов!!!! Вот именно за это и предлагается нудистам проголосовать. И представьте себе, уважаемый Crash_71, что в опросе, к примеру за девиц, проголосует 100 человек, а в опросе против уничтожения пляжей нудистов не менее 1000 человек. Люди грамотные быстро разберутся за что голосовали нудисты..... :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Wowan »

Хотя и неизвестно, приведёт ли к чему-то реальному наше голосование, но из всех имеющихся там предложений, наше - самое адекватное, а значит - организаторы акций к нему могут прислушаться.
Там же, на странице куда переадресован сайт http://femen.ua, есть возможность отправить личное сообщение для Пользователя "Femen": http://reformal.ru/users/108388-Femen/?what=personal (требует регистрации)
Было бы не плохо, если бы те кто более "в теме", отправили детальное предложение именно туда (например, Василий Степанов). Если нет желания регистрироваться, бросьте текст письма с контактами мне - я переправлю.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Crash_71 »

Зашёл я на этот сайт. Ощущение, что пользы от протестов не больше, если их не на сайте писАть, а на заборе в родном колхозе.
Я, конечно, выражаю лишь только СВОЮ точку зрения- нафик этих девиц с их сайтом. :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Василий Степанов »

Crash_71 писал(а):Зашёл я на этот сайт. Ощущение, что пользы от протестов не больше, если их не на сайте писАть, а на заборе в родном колхозе.
Я, конечно, выражаю лишь только СВОЮ точку зрения- нафик этих девиц с их сайтом. :Взорвусь ща:
Конечно, есть и другой пассивный вариант: не оказывать никакого противодействия и ждать полного уничтожения всех пляжей нудистов и нудизма, как такового. Но такая пассивная позиция выжидания, вероятно, мало кого из нудистов устроит. Надо смело и настойчиво защищать не только наши права, но и территории отдыха! ИМХО
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):Зашёл я на этот сайт. Ощущение, что пользы от протестов не больше, если их не на сайте писАть, а на заборе в родном колхозе.
Я, конечно, выражаю лишь только СВОЮ точку зрения- нафик этих девиц с их сайтом. :Взорвусь ща:
А почему бы не попробовать? Хуже чем есть - не будет. А если сидеть на месте и успокаивать себя "правильными" мыслями - у нас будут красть последнее, как это происходит изо дня в день.
Истеричность девиц - от безысходности и тупости поставленных задач. Например, крест спилили - и сразу навлекли на себя справедливый гнев. Или Путина послали. Неужели кто-то думал, что он туда сразу же отправится, если надпись прочтёт?
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Crash_71 »

Прошёл по ссылке. "Протестнул" в поддержку Питеру и Владику. Может мой голос станет решающим (как на выборах ПЖВ).

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Василий Степанов »

Crash_71 писал(а):Прошёл по ссылке. "Протестнул" в поддержку Питеру и Владику. Может мой голос станет решающим (как на выборах ПЖВ).
Молодцом! :Улыбаюсь: А я еще вчера проголосовал, вот :Дразнюсь: :Улыбаюсь: Теперь у тебя больше стало баллов в твоей репутации :Хлопаю: :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):а всех остальных - зайти и нажать "согласен"
нажал "Согласен". Но, они голые не потому что они натуристки, они таким образом привлекают внимание к политическим проблемам (на их взгляд). Им все равно оставят ли Дюны или уничтожат. К тому же в одном из роликов, ссылку на который выложил у нас на форуме Василий, архитектор (или глава администрации - не помню) говорил, что к лету будет все закончено и отдыху людей на побережье не будет препятствий.
ДРУГ-7 писал(а):Извините, но девушки нас пошлют. Для них это не нудизм.
Crash_71 писал(а):Зашёл я на этот сайт. Ощущение, что пользы от протестов не больше, если их не на сайте писАть, а на заборе в родном колхозе.
вот о чем я и говорю...
потом про нашу рассылку будут такие гадости писать, пользователей то более 20000 чел... Кого там только нет.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Василий Степанов »

Админ сайта писал(а):нажал "Согласен". Но, они голые не потому что они натуристки, они таким образом привлекают внимание к политическим проблемам (на их взгляд). Им все равно оставят ли Дюны или уничтожат. К тому же в одном из роликов, ссылку на который выложил у нас на форуме Василий, архитектор (или глава администрации - не помню) говорил, что к лету будет все закончено и отдыху людей на побережье не будет препятствий.



Хочется верить, но верится с трудом, что к лету всё будет закончено! Правда, представитель администрации, который в ролике давал обещания, не уточнил, в каком году это случится?. По некоторым достоверным источникам, пляж восстановят к лету 2015 года и будет ли он принадлежать нудистам - БОЛЬШОЙ ВОПРОС ???!!! Кроме Питерских нудистов пострадали и нудисты Владивостока, и я не исключаю, что и в некоторых других городах ситуация не лучше и требует вмешательства лидеров движения натуристов-нудистов. И мы не должны быть в стороне от решения этих проблем.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение ДРУГ-7 »

На сколько я понимаю, у н-тов на эти пляжи нет ни каких прав, кроме
долгосрочного и не всегда постоянного пользования.
Для администрации сросшейся с бизнесом - это лакомые участки земли, ничейные.
Отжать от туда н-тов - дело плевое, ничего личного - просто бизнес .
Противостоять этому, кроме наших представителей, может бизнес основанный на обслуживании н-тов.
Вы о таком слышали? Нет. Таковы реалии.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Виктор Жук »

"Задайте Путину вопрос" - на http://www.moskva-putinu.ru/
Я свой вопрос задал - о н-пляжах СПб и Владивостока.
Кто-нибудь хочет поддержать? Не хочу копировать текст вопроса - спросите по-своему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение martus »

Путин в принципе правильно сказал о девицах из Фемен. У нас на Украине этих дам поминать как-то не очень приличным считается. Они не нудистки. Нудист не раздевается за деньги. Тем более за большие деньги. И тем более не пытается эпатировать публику.
Есть места, где можно раздеваться, а есть там где нельзя. Это этикет. Мы ж не раздевается в приёмной шефа. Или в оперном театре. Это он и имел в виду.
А то что пляжей мало..... Есть проблема. Но не Путин по всей вероятности будет их решать.

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение MeriDim »

martus » Сегодня, 17:18
Путин в принципе правильно сказал о девицах из Фемен. У нас на Украине этих дам поминать как-то не очень приличным считается. Они не нудистки. Нудист не раздевается за деньги. Тем более за большие деньги. И тем более не пытается эпатировать публику.
Есть места, где можно раздеваться, а есть там где нельзя. Это этикет. Мы ж не раздевается в приёмной шефа. Или в оперном театре. Это он и имел в виду.
А то что пляжей мало..... Есть проблема. Но не Путин по всей вероятности будет их решать.


С высказанным можно согласится. ( Это первое).
ДРУГ-7 » 24 апр 2013, 20:12
На сколько я понимаю, у н-тов на эти пляжи нет ни каких прав, кроме
долгосрочного и не всегда постоянного пользования.
Для администрации сросшейся с бизнесом - это лакомые участки земли, ничейные.
Отжать от туда н-тов - дело плевое, ничего личного - просто бизнес .
Противостоять этому, кроме наших представителей, может бизнес основанный на обслуживании н-тов.
Вы о таком слышали? Нет. Таковы реалии.


И что очень важное, в наше время, я поддерживаю сказанное ДРУГ-7. (это второе). :Отлично:

Аватара пользователя
Vernongrek
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черногорск. Хакаксия
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Vernongrek »

Путин когда "работал" в Германии, я уверен, не раз был на нудистском пляже. Да и банях. И прекрасно понимает суть нудизма. Лучше бы по способствовал развитию нудизма в России или хотя бы не закрывал нудистские пляжи. Нудизм нужно развивать в регионах У:Р:А

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Gerych »

Нудизм нужно развивать в регионах У:Р:А
А кому нужно простите?

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»