Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В.Путин признал де-факто нудизм

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Василий Степанов »

Нудисты России теперь могут смело заявить, что нудистские пляжи и нудизм, как существующее явление, признаны де-факто Президентом России В.Путиным.

8 апреля 2013 года, в Ганновере (Германия) в ходе пресс-конференции, в ответ на акцию полуголых девушек, свидетелями которой невольно стали Президент РФ В.Путин, канцлер Германии А.Меркель и многочисленные корреспонденты СМИ, Путин заявил, что голыми можно быть на нудистских пляжах, а не во время политических мероприятий, на которых следует быть в одежде. Таким образом, Глава государства (Российской Федерации) признал де-факто право на существование пляжей нудистов, а также нахождение их на таких пляжах без одежды.
:Улыбаюсь: :По пивку: :Танцы:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1088
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Crash_71 »

Прошёл по ссылке. "Протестнул" в поддержку Питеру и Владику. Может мой голос станет решающим (как на выборах ПЖВ).

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Василий Степанов »

Crash_71 писал(а):Прошёл по ссылке. "Протестнул" в поддержку Питеру и Владику. Может мой голос станет решающим (как на выборах ПЖВ).
Молодцом! :Улыбаюсь: А я еще вчера проголосовал, вот :Дразнюсь: :Улыбаюсь: Теперь у тебя больше стало баллов в твоей репутации :Хлопаю: :Улыбаюсь:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Дмитрий »

Wowan писал(а):а всех остальных - зайти и нажать "согласен"
нажал "Согласен". Но, они голые не потому что они натуристки, они таким образом привлекают внимание к политическим проблемам (на их взгляд). Им все равно оставят ли Дюны или уничтожат. К тому же в одном из роликов, ссылку на который выложил у нас на форуме Василий, архитектор (или глава администрации - не помню) говорил, что к лету будет все закончено и отдыху людей на побережье не будет препятствий.
ДРУГ-7 писал(а):Извините, но девушки нас пошлют. Для них это не нудизм.
Crash_71 писал(а):Зашёл я на этот сайт. Ощущение, что пользы от протестов не больше, если их не на сайте писАть, а на заборе в родном колхозе.
вот о чем я и говорю...
потом про нашу рассылку будут такие гадости писать, пользователей то более 20000 чел... Кого там только нет.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Василий Степанов »

Админ сайта писал(а):нажал "Согласен". Но, они голые не потому что они натуристки, они таким образом привлекают внимание к политическим проблемам (на их взгляд). Им все равно оставят ли Дюны или уничтожат. К тому же в одном из роликов, ссылку на который выложил у нас на форуме Василий, архитектор (или глава администрации - не помню) говорил, что к лету будет все закончено и отдыху людей на побережье не будет препятствий.



Хочется верить, но верится с трудом, что к лету всё будет закончено! Правда, представитель администрации, который в ролике давал обещания, не уточнил, в каком году это случится?. По некоторым достоверным источникам, пляж восстановят к лету 2015 года и будет ли он принадлежать нудистам - БОЛЬШОЙ ВОПРОС ???!!! Кроме Питерских нудистов пострадали и нудисты Владивостока, и я не исключаю, что и в некоторых других городах ситуация не лучше и требует вмешательства лидеров движения натуристов-нудистов. И мы не должны быть в стороне от решения этих проблем.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение ДРУГ-7 »

На сколько я понимаю, у н-тов на эти пляжи нет ни каких прав, кроме
долгосрочного и не всегда постоянного пользования.
Для администрации сросшейся с бизнесом - это лакомые участки земли, ничейные.
Отжать от туда н-тов - дело плевое, ничего личного - просто бизнес .
Противостоять этому, кроме наших представителей, может бизнес основанный на обслуживании н-тов.
Вы о таком слышали? Нет. Таковы реалии.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Виктор Жук »

"Задайте Путину вопрос" - на http://www.moskva-putinu.ru/
Я свой вопрос задал - о н-пляжах СПб и Владивостока.
Кто-нибудь хочет поддержать? Не хочу копировать текст вопроса - спросите по-своему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение martus »

Путин в принципе правильно сказал о девицах из Фемен. У нас на Украине этих дам поминать как-то не очень приличным считается. Они не нудистки. Нудист не раздевается за деньги. Тем более за большие деньги. И тем более не пытается эпатировать публику.
Есть места, где можно раздеваться, а есть там где нельзя. Это этикет. Мы ж не раздевается в приёмной шефа. Или в оперном театре. Это он и имел в виду.
А то что пляжей мало..... Есть проблема. Но не Путин по всей вероятности будет их решать.

MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение MeriDim »

martus » Сегодня, 17:18
Путин в принципе правильно сказал о девицах из Фемен. У нас на Украине этих дам поминать как-то не очень приличным считается. Они не нудистки. Нудист не раздевается за деньги. Тем более за большие деньги. И тем более не пытается эпатировать публику.
Есть места, где можно раздеваться, а есть там где нельзя. Это этикет. Мы ж не раздевается в приёмной шефа. Или в оперном театре. Это он и имел в виду.
А то что пляжей мало..... Есть проблема. Но не Путин по всей вероятности будет их решать.


С высказанным можно согласится. ( Это первое).
ДРУГ-7 » 24 апр 2013, 20:12
На сколько я понимаю, у н-тов на эти пляжи нет ни каких прав, кроме
долгосрочного и не всегда постоянного пользования.
Для администрации сросшейся с бизнесом - это лакомые участки земли, ничейные.
Отжать от туда н-тов - дело плевое, ничего личного - просто бизнес .
Противостоять этому, кроме наших представителей, может бизнес основанный на обслуживании н-тов.
Вы о таком слышали? Нет. Таковы реалии.


И что очень важное, в наше время, я поддерживаю сказанное ДРУГ-7. (это второе). :Отлично:

Аватара пользователя
Vernongrek
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черногорск. Хакаксия
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Vernongrek »

Путин когда "работал" в Германии, я уверен, не раз был на нудистском пляже. Да и банях. И прекрасно понимает суть нудизма. Лучше бы по способствовал развитию нудизма в России или хотя бы не закрывал нудистские пляжи. Нудизм нужно развивать в регионах У:Р:А

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Gerych »

Нудизм нужно развивать в регионах У:Р:А
А кому нужно простите?

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Licmed »

Vernongrek писал(а):или хотя бы не закрывал нудистские пляжи
А что, есть что закрывать? Нельзя закрыть то, чего нет. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Vernongrek
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черногорск. Хакаксия
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Vernongrek »

Gerych писал(а):
Нудизм нужно развивать в регионах У:Р:А
А кому нужно простите?
Нам нужно, жителям регионов

Аватара пользователя
Элла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Девушка

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Элла »

"Розовые очки: Ну после такого кричащего случая, Путин никак не мог оставить без ответа такой случай! Фэмен конечно борются за свою правду, но то что они устроили в соборе это уж слишком!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Wowan »

Может, я чего не знаю, но в храме были не Фемен, а Pussy Riot. Фемен - эти крест спилили. Хотя и тем и другим не делает чести использовать в своих акциях то, что свято для многих народов, даже если эти "нудисты" не признают де-факто Путина.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Au.gim »

Нам никто не давал права заниматься актами вандализма, такими как уничижение чьих-либо святынь. Это происходит от слабости ума, невоспитанности и дерзости молодёжных горячих фантазий, :Подожди: которых, кстати направляют (без) умные взрослые, отводя их от прекрасного к извращению! :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Попробую вернуть обсуждение в тему. Мне показалось, что те самые слова президента, которые мы сейчас обсуждаем, означают признание не столько легальности нудизма, сколько всего лишь факта его существования. Своего личного отношения к FKK Путин не выразил. Особенно стоя рядом с Меркель, которая, если верить СМИ, в молодости тоже "любила это дело". Просто политкорректно обошёл острые углы. А что он думает о нудизме на самом деле - осталось неясным.
Будь на месте Путина, к примеру, Жириновский - тот высказался бы вполне "однозначно", гадать бы не пришлось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Au.gim »

На сколько я знаю господин Путин слов на ветер не бросает, в отличие от жириновского. Я с уважением отношусь к его ДУМАЮЩЕМУ произношению каких-либо фраз. Если во всеуслышание он выразился в пользу нудисткого образа жизни - то так тому и быть, т.к., в силу некоторых обстоятельств, даже президент всея Руси не сможет противостоять этому :Танцы: :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Насколько я понимаю, Путин выразился вполне нейтрально, вроде того: "раздеваться желательно на нудистском пляже". Из этого нельзя сделать вывод, допускает он существование н-пляжей в России или только в Европе, за границей. Скорее всего, он к этой теме равнодушен. Поэтому с подачи сторонников или противников FKK может негласно поощрять как развитие натуризма, так и борьбу с ним.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

bobbie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение bobbie »

Виктор Жук писал(а):Насколько я понимаю, Путин выразился вполне нейтрально, вроде того: "раздеваться желательно на нудистском пляже". Из этого нельзя сделать вывод, допускает он существование н-пляжей в России или только в Европе, за границей. Скорее всего, он к этой теме равнодушен. Поэтому с подачи сторонников или противников FKK может негласно поощрять как развитие натуризма, так и борьбу с ним.
Вряд ли он будет поощрять. В аббревиатуре FKK ключевое слово Frei -свободный. Свобода выбора, свобода выборов... Опять же, "моральный облик строителя"... А учитывая последние тенденции "рихтовки" Конституции и поправок в законы "взбесившимся принтером" (с) по его инициативе, надо вообще какой-нибудь законодательной гадости ждать.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6951
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Au.gim »

Ну, почему же обязательно гадости. Мудрый правитель, который в авторитете в высших международных кругах, не станет отставать от заранее принятых решений своих более влиятельных коллег. Поэтому, то что уже предопределено ими, не ему отменять. :Король: :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»