Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Дмитрий »

С тренером бодибилдинга Анатолием Вуколовым я знаком давно: когда-то занимался под его руководством. Человек он неординарный, любит внедрять всякие новшества в систему тренировок. Вот и на этот раз при встрече с ходу сообщил:

- Представляешь, недавно на первенстве Европы в Лозанне познакомился с одним голландцем. Патрик де Ланн, у него свой спортклуб под Амстердамом. Разработал совершенно новую систему тренировок, это настоящий прорыв в фитнесе! Я решил освоить его методику. Уже набрал экспериментальную группу, тренируемся.

- Что за методика? - заинтересовался я. - Можно зайти посмотреть?

- Ну, не знаю, - он сделал скучное лицо. - Я вообще пока стараюсь не светиться. Это же эксперимент, такого еще не было в России. Вот потренируемся полгода, получим результаты...

После долгих препирательств Анатолий все же "сломался" и я был приглашен на тренировку. Но почему-то инкогнито, под видом помощника техника по инвентарю.

- Но учти, вести себя тихо, лишних вопросов не задавать, в процесс не вмешиваться.

- А фотографировать можно?

- Только с моего разрешения.

Спортивный зал в Красногорске (ближайшее Подмосковье) выглядел на четверку: светлый, довольно просторный, но тренажеры явно не фирменные, а некоторые и вообще самоделки.

- Зато надежные, - парировал Анатолий. - Сам проектировал, сам заказывал. Была мыслишка арендовать зал в Москве, но дороговато пока. Вот раскрутимся, тогда видно будет.

Когда началась тренировка, у меня глаза полезли на лоб... Впечатление, что попал не в фитнес-центр, а в клуб нудистов. Все присутствующие в тренажерном зале (кроме тренера) были абсолютно голыми! Однако, по словам Анатолия, здесь не было ни одного нудиста. Свою экспериментальную группу он набрал из числа обычных людей, согласившихся заниматься на тренажерах в чем мать родила. Но зачем?!! Оказалось - именно "голая изюминка" должна дать потрясающий эффект (в смысле спортивных результатов).

Меня удивило все, начиная с разминки. Обнаженные спортсмены обоего пола ничуть не смущались своей наготы. Они не проявляли лишних эмоций, даже когда шли на тактильный контакт в парных упражнениях. Анатолий невозмутимо переходил от пары к паре - кого-то хвалил, кому-то что-то подсказывал. Размявшись, все потянулись на тренажеры. Тренировка проходила довольно интенсивно, девушки работали наравне с мужчинами, выкладываясь по полной. Но все же некая галантность со стороны сильного пола была заметна: вот одна выполняет жим лежа, а двое парней помогают ей положить штангу на кронштейны.

Гормональный допинг.

- Как впечатление? - спрашивает Анатолий после тренировки.

- Никогда такого не видел! Возбуждающее зрелище...

- Это с непривычки.

- А сам-то ты не возбуждаешься?

- Бывает иногда, когда действия красивой девочки корректирую - ноги врозь, руки за голову... Но я подавляю эти импульсы. Это же моя работа, и не просто работа, а эксперимент.

- Неужели нельзя заниматься хотя бы в трусах - они ж не мешают?

- Можно и в трусах, и в тренировочном костюме. Но методика де Ланна тем и отличается от обычной, что все тело должно быть обнажено! При этом кожа дышит, каждая клетка снабжается кислородом. А главный эффект - в визуальном восприятии. Видя вокруг себя обнаженные тела партнеров, человек не возбуждается в буквальном смысле (хотя поначалу и это было). Параллельно мы проводим занятия по аутотренингу, учим людей сдерживать эмоции, когда мозговые центры - гипоталамус, гипофиз - получают сексуальные посылы. Это дает мощный впрыск тестостерона. Вся хитрость в том, что этот гормональный импульс расходуется не на сексуальные манипуляции, а на усиленную работу мышц. То есть гормоны работают как допинг! Человеку не требуется принимать стероиды, анаболики, другие транквилизаторы для наращивания мышечной массы. Гормоны все берут на себя.

- А вдруг кто-то перестанет сдерживаться и направит сексуальную энергию на конкретный объект?

- Вряд ли. При наборе каждый прошел психологическое тестирование, чтобы в группу не затесался какой-нибудь маньяк. И аутотренинг помогает.

- А не возникнет проблем с милицией, городскими властями? Вдруг какой-нибудь доброжелатель просигналит, что в спортзале притон открыли?

- Ну ты наив... Все уже согласовано - и с милицией, и с местными властями. Я даже проконсультировался с Российской ассоциацией натуристов, разузнал, как они оформляют свои официальные мероприятия.

...На выходе из клуба я столкнулся с одной из спортсменок, Ириной. Предложил подвезти до Москвы. По дороге она весело болтала, а я чувствовал, как предательски подрагивали руки на руле. Память с фотографической точностью воспроизводила то, что видел, когда она увлеченно работала на тренажере, то сдвигая, то раздвигая ноги, - Ирина тренировала ножные мышцы. Притормозив у метро "Тушинская", я робко намекнул насчет "телефончика на память". "Совместно проведенная тренировка - еще не повод для знакомства!" - улыбнулась она и хлопнула дверцей. И вот тут я окончательно понял: метод Патрика де Ланна - это не шутка!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

i.a.y

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение i.a.y »

Здравствуйте, обсуждая тему: В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб... подскажите информацию как стать членом "голого фитнес клуба?

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Сергей Че. »

ну что сказать - прикольно...но у нас нету :Реву!:

Doctor100
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Doctor100 »

интересная тема, но вопрос гигиены встаёт.....наверно нужно индивидуальное полотенце с собой иметь, чтобы на тренажёры стелить.

i.a.y

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение i.a.y »

Конечно, вопрос гигиены решается личным полотенцем :Отлично:

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Inkognito »

Читал я уже про этот фитнес-клуб на каком-то сайте.

Doctor100
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Doctor100 »

А не слышал ли кто нибудь, есть ли в РФ группы занятия голой йогой?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Виктор Жук »

Мы такое пробовали. Одно или два занятия провели, но продолжения идея не получила. Тогда только начали пользоваться спортзалом. Но его затем прочно оккупировали волейболисты
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Symba »

а неужели в москве нет чего-то подобного? кто знает, делитесь! Обязательно посетим!

Doctor100
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Парень

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Doctor100 »

Symba писал(а):а неужели в москве нет чего-то подобного? кто знает, делитесь! Обязательно посетим!
сам искал - ничего не нашёл(

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Denis-Loki »

В сауну в "Гамме" йоги-натуристы ходят. Строго без детей (они мешают занятиям). Очень серьёзная группа, новички только по рекомендации. Тишина, спокойствие, соответствующая музыка. Никакой суеты и беготни. Очень понравилось!

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Symba »

Конечно бы хотелось что-нибудь с аэробикой, а не только с водой...

Аватара пользователя
Storm
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 18:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Kiev
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Storm »

Да, первая мысль возникла о вопросе личной гигиены. На тренажерах все потеют и дружественно обмениваются бактериями. Мне такое не по душе. Одним полотенцем тут не решить вопрос.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение Виктор Жук »

Практику натуризма крайне трудно отделить от водных процедур. Без воды нам не обойтись. Нужен как минимум душ после занятий.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение путешественник »

Статья-то старая, 2007 года. Кроме этой статьи, никакого упоминания об этом фитнес-клубе нигде нет. Может его и не было никогда? Написано красиво, вот и гуляет статья по инету, народ смущает, и развлекает. :Подмигиваю:
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение zheka11 »

Да, статью я эту уже тоже видел и раньше... Хотя в зал голышом я бы с удовольствием походил и тренировки мне кажется были бы эффективнее.
Недаром же древние греки олимпийские игры голышом устраивали.

Аватара пользователя
iloshinka
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:06
Оценки сообщений: 3
Откуда: Одесса
Возраст: 32
Я: Девушка

В Подмосковье открылся "голый" фитнес-клуб

Сообщение iloshinka »

Ну, ничего себе! Никогда еще о таком не слышала, да и не знала, что Подмосковье такое продвинутое. Интересно, а как общественность на это смотрит? Неужели никто не вставляет палки в колеса?

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»