Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Счастливые свободой наготы!

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Счастливые свободой наготы!

Сообщение Василий Степанов »

Американские сексологи раскрыли секреты нудистского стиля жизни, а также рассказали, как стать нудистом и обрести богатую сексуальную жизнь.

Сексологи отмечают, что в последнее время стремительно развивается нудистский отдых, поэтому эксперты решили выяснить преимущества, которые имеет общение в голом виде.

Во-первых, говорят специалисты, обоюдная нагота подчеркивает равноправие и партнерство, а вид голого тела может заставить заняться его улучшением. К тому же, нагота бодрит человека физически и психологически: с одной стороны, кожа дышит и лучше ощущается собственное тело, а с другой стороны чужие взгляды наполняют тело душевным трепетом.

Также в отношениях с партнером нагота способствует пробуждению сексуальности - готовность оголиться в любой естественной ситуации делает человека более непринужденным и раскрепощенным. С другой стороны, легкое чувство неловкости порождает авантюризм и тягу к приключениям.

Но сексологи подчеркивают, что в любом обществе у нудистов есть свой кодекс чести. В частности, они не любят, когда их фотографируют без разрешения, а также негативно относятся к слишком откровенным взглядам посторонних.

К тому же, если нудист выглядит сексуально возбужденным, то это вовсе не значит, что он действительно готов к романтическим отношениям, ведь иногда люди не отдают отчета своему возбуждению, которое наступает помимо их воли.

По материалам: Fox News :Отлично:

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Видео-ролики: :Хлопаю: :Отлично:



- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Счастливые свободой наготы!

Сообщение Виктор Жук »

VGB писал(а):А еще американские сексологи говорят, что все прекрасны по факту рождения и , если Вы - жирная, толстый или дебил - есть повод этим гордиться, зачем напрягаться, худеть, не биться головой об стену, бабы не дают - не проблема: анус почти как вагина. Знаете, что значит гей? Gay - Good As You. Аббревиатура. Такой же хороший, как ты.Зачем напрягаться, лечиться, учиться - вы гей(не имеются в виду гомосексуалисты - у них хоть косвенное и более-менее тупое оправдание есть в стиле "химический дисбаланс левой хромосомы ДНК!). Американские врачи имеют особенность объяснить Вам, что сломанная нога или педерастическая направленность - Ваше несомненное преимущество над не имеющими повода этим гордиться. А Британские ученые-сексологи докажут, что, если вам снится Фрейд - Вы едете по туннелю.
Что-то не вполне ясна цель высказывания - особенно в свете данной темы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Счастливые свободой наготы!

Сообщение Василий Степанов »

Виктор Жук писал(а):Что-то не вполне ясна цель высказывания - особенно в свете данной темы.
А мне думается, что цель вполне ясна. Автор постинга пишет свой шизоидный бред, чтобы опорочить нудизм (натуризм), как таковой. Заодно и грязью облить натуристов-нудистов. Таким крайне оскорбительным постингам не место на нашем форуме, а автору такого бреда следовало бы навсегда запретить писать всякую чушь на сайте и забанить его.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Счастливые свободой наготы!

Сообщение ИВа »

Полностью согласен! Я тоже сегодня заметил его непонятное участие в ряде тем форума - ничего не понял...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Счастливые свободой наготы!

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Полностью согласен! Я тоже сегодня заметил его непонятное участие в ряде тем форума - ничего не понял...
Товарища взял на заметку. Без должного внимания не оставлю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

михаил андреев
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 51
Я: Семья

Счастливые свободой наготы!

Сообщение михаил андреев »

Мне понравились фотографии. Как эти людям не позавидывать?

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Счастливые свободой наготы!

Сообщение nekkiss »

Снимая с себя полностью одежду ты все равно что снимаешь с себя груз проблем повседневной жизни. То есть это очень полезно для нервов.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»