Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Живущие голой жизнью - фоторепортаж

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Живущие голой жизнью - фоторепортаж

Сообщение sergik vrn »

саша милкин
Думаю,что здесь дало о себе знать наше социалистическое прошлое..."в стране секса нет" и т.п. Вспомните,что началось,когда вдруг "снялся" "железный занавес"...кроме прочего и о сексе вдруг все разом заговорили,записали,запоказывали(своего рода-отмена крепостного права).

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Касаемо же "недостатков фигуры",Вы относительно правы. Мне доводилось и не один раз слышать от знакомых фразы типа:" Я бы тоже с Тобою (Вами) съездила(сходила),но уже фигура не та,грудь после родов сильно изменилась,нужен интимдизайн и т.п. Это стандартное мышление человека,на мой взгляд,не имеющего ничего общего с нудизмом...по крайней мере пока не имеющего. И точку зрения о том,что ВСЕ обязательно будут ЕЁ рассматривать,изменить очень сложно,пока человек сам не решится на оговариваемый поход и не убедится собственными глазами,что народ на нашем пляже не кидается производить детальный осмотр и критиковать те или иные нюансы фигуры. То же самое касается и мужчин,которые без конца пытаются теребить себя,дабы "он казался больше,т.е.привлекательнее,соблазнительнее и т.п.". Но,несколько раз увидев,что ни на полуэрогированный,ни на "в обычном состоянии" на Него никто не кидается,наступает состояние спокойствия(или не наступает никогда,если джентльмен немного "не в себе").

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Мнение же о том,что на нудистском пляже все отдыхающие сплошь должны быть моделями и культуристами прилипло подсознательно из каких-то подростковых "порнушек"...но самом же деле это такой же обычный "срез населения", как и,допустим,пассажиры вагона электрички или покупатели "Ашана". :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Живущие голой жизнью - фоторепортаж

Сообщение Crash_71 »

sergik vrn писал(а):Мнение же о том,что на нудистском пляже все отдыхающие сплошь должны быть моделями и культуристами прилипло подсознательно из каких-то подростковых "порнушек"...но самом же деле это такой же обычный "срез населения", как и,допустим,пассажиры вагона электрички или покупатели "Ашана". :Смущаюсь:
Забавно, если все эти отговорки-причины для отказа посещать нудистский пляж переместить в другое русло:
- Вот была бы помоложе, тогда и сходила в Ашан,
- Вот после родов, не обвисни грудь, то поехала б в электричке
- А на выборы не ходила, у меня давно не было интимдизайна :Дразнюсь:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Живущие голой жизнью - фоторепортаж

Сообщение sergik vrn »

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Живущие голой жизнью - фоторепортаж

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
- А на выборы не ходила, у меня давно не было интимдизайна :Дразнюсь:
Ну а как она может без интимдизайна отдаться свой голос кандидату. Что люди-то подумают. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Живущие голой жизнью - фоторепортаж

Сообщение sergik vrn »

...посчитают,минимум,не политкорректной... :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Живущие голой жизнью - фоторепортаж

Сообщение ИВа »

саша милкин писал(а):У нас в Чебоксарах вообще нет не пляжа, не единомышленников, я уже много лет ищу хоть кого тот , да нашел паручку но это не компания единомышленников , хотелось бы таких же активных как я найти и невзирая на предрассудки людей просто собраться и поехать либо в лес , либо на пляж. там где мы можем уедениться , т к у нас нет официального .
Не понятно, пишешь: нашёл парочку, но они мол не единомышленники. Это как? А единомышленников (для начала) можно найти и в собственной семье, и всем вместе выезжать в укромные места местной природы... Позже (к примеру) супруга сама расскажет о таком варианте отдыха своей подруге, которая в перспективе может стать вашим единомышленником. И, как вариант, в составе своей присоединившейся семьи. Зимой такой компанией в сауну и необязательно всех принуждать к раздеванию. Дальше больше...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»