Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пастор ведет службу голышом

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Пастор ведет службу голышом

Сообщение Василий Степанов »

В Австралии пастор, являющийся убежденным нудистом, ведет службы голышом. 51-летний Роберт Райт каждую неделю выступает обнаженным перед своими единомышленниками на курорте недалеко от города Брисбейн. Райт, который вот уже 16 лет считает себя нудистом, говорит, что "не пытается сделать всех христиан нудистами". По его словам, он преследует противоположную цель – сделать из исповедующих наготу людей прилежных христиан. Роберт Райт был возведен в сан пастора 3 года назад. Он также собирается открыть "обнаженный" музыкальный фестиваль в городе Кабарита, в ходе которого также будет проводить свои необычные церковные службы. Райт обещает, что сие действие не будет аморальным. "Там будет намного больше христиан, чем некоторые могут подумать. Мы не устраиваем сексуальных оргий, мы – уравновешенные люди", - говорит он.
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пастор ведет службу голышом

Сообщение Виктор Жук »

Ликаста писал(а): Может быть, этим объясняется и то, что в есть секта, в которой служения проводят в обнаженной виде. О христианах такое читаю впервые. Пастор объясняет свое поведение как в анекдоте, в котором один прихожанин попросил батюшку благословения курить во время молитвы, и тот запретил, а второй - молиться во время курения, и батюшка разрешил.
Приобщившись к нудизму, многие тем не менее тянут за собой длинный шлейф из стереотипов и предрассудков прежней, текстильной жизни. Ну вот кто мне внятно объяснит, почему молиться нагишом - нельзя? Кому-то от этого плохо?
А секты такие действительно есть. Есть даже Церковь христиан-адамитов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Пастор ведет службу голышом

Сообщение Ликаста »

Виктор Жук писал(а):Приобщившись к нудизму, многие тем не менее тянут за собой длинный шлейф из стереотипов и предрассудков прежней, текстильной жизни. Ну вот кто мне внятно объяснит, почему молиться нагишом - нельзя? Кому-то от этого плохо?
Это Вы про меня? Я не вижу ничего плохого, я констатирую факт, что в нашем обществе так не принято. Может, это из той же Библии пошло - написано - устыдились наготы, значит все устыжаемся :Читаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пастор ведет службу голышом

Сообщение Виктор Жук »

Вот потому я и говорю всегда - стыдиться надо плохих поступков, речей и мыслей, а не наготы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»