Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Сообщение Василий Степанов »

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

В Голдкосте, Квинсленд, Австралия планируется провести крупнейшую в мире нудистскую вечеринку. Ожидается, что местом проведения мероприятия станет пляж Спит, славящийся популярностью среди поклонников нудизма.

Вечеринка проводится регулярно. Каждый раз для неё выбирается новый пляж в новом городе мира. Празднества неизменно привлекают немало туристов. Дата очередной вечеринки пока не сообщается. Известно лишь, что мероприятие планируется провести в сентябре. Предположительно, посетить его можно будет бесплатно, пишет портал “Destinations”.

По словам организаторов, что одной из целей проведения мероприятия является пропаганда нудизма как здорового образа жизни. В рамках вечеринки пройдут гонки нудистов и другие соревнования для туристов тех, кто не прочь раздеться догола для участия в них.

--
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Amarillys

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Сообщение Amarillys »

Не понимаю, каким образом нудизм связан со здоровьем, ведь голый человек своим, простите, срамным местом сядет вдруг куда-нибудь... А стерильная чистота, между прочим, не везде имеет место быть.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Так уж и не знаешь, что делать?
Там, где садишься, постелить сначала полотенце, салфетку итп. А срамное место лучше всего закрыть паранджой. Потому что оно у человека не между ног.
А между ушей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Сообщение ИВа »

Amarillys писал(а):Не понимаю, каким образом нудизм связан со здоровьем, ведь голый человек своим, простите, срамным местом сядет вдруг куда-нибудь... А стерильная чистота, между прочим, не везде имеет место быть.
Со здоровьем самое непосредственное - закаливание в первую очередь, равномерный теплообмен, да - кожа тоже имеет особенность дышать! А ещё и другое, духовное здоровье - умение открываться и быть освобождённым от комплексов. Ибо голому человеку и скрывать-то нечего! И стерильность - это понятие настолько относительное, порой в запрелых "штанах" некие микроорганизмы (каких великое множество повсюду) имеют большее пагубное воздействие на нас путём парникового эффекта!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Марианна

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Сообщение Марианна »

Интересно, хотелось бы побывать в Австралии, но увы, это слишком далеко и дорого. Будем наслаждаться пляжами соседних стран и морей.

Аватара пользователя
xamilion
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 25
Я: Девушка

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Сообщение xamilion »

Почему дорого, для того что бы попасть на такое мероприятие можно немного сесть на диету. То что далеко да! Но не как не дорого.
По поводу гигиены, думаю что организаторы продумали все до мелочей!

Аватара пользователя
Vadoslepch
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 33
Я: Девушка

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Сообщение Vadoslepch »

Да, соглашусь, такие мероприятия очень интересны и даже не сколько самим фактом обнаженности, сколько массовостью данного события.

Аватара пользователя
xamilion
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 25
Я: Девушка

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Сообщение xamilion »

Vadoslepch писал(а):Да, соглашусь, такие мероприятия очень интересны и даже не сколько самим фактом обнаженности, сколько массовостью данного события.
Такие события масштабные что и привлекает нудистов все больше и больше. Ведь кто то встречается знакомится, так сказать единомышленники во всем мире. Да и вы же не соберетесь только загорать у себя на пляже, возможно выехать куда то и вот друзья необходимы везде. Сегодня вы ходите по пляжу Крыма, завтра вы с новым другом загораете в Турции и он знает отличные места. Кто делиться советами, эта не просто тусса потрусить тем чем наградила природа!

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Сообщение katy »

Василий Степанов писал(а):В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

В Голдкосте, Квинсленд, Австралия планируется провести крупнейшую в мире нудистскую вечеринку. Ожидается, что местом проведения мероприятия станет пляж Спит, славящийся популярностью среди поклонников нудизма.

Вечеринка проводится регулярно. Каждый раз для неё выбирается новый пляж в новом городе мира. Празднества неизменно привлекают немало туристов. Дата очередной вечеринки пока не сообщается. Известно лишь, что мероприятие планируется провести в сентябре. Предположительно, посетить его можно будет бесплатно, пишет портал “Destinations”.

По словам организаторов, что одной из целей проведения мероприятия является пропаганда нудизма как здорового образа жизни. В рамках вечеринки пройдут гонки нудистов и другие соревнования для туристов тех, кто не прочь раздеться догола для участия в них.

--
Не когда не приходилось мне лично бывать на подобных массовых мероприятиях, но мне очень этого хочется. Интересно что то подобное у нас происходит, если да то где.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Сообщение Виктор Жук »

katy писал(а):Интересно что то подобное у нас происходит, если да то где.
Не знаю, насколько подобное, но происходит. Например, СНВ - Сибирские натур-встречи. Ежегодно, в конце июля или начале августа в Новосибирской области. В этом году 1-3 августа. Информация будет появляться примерно с июня в одноимённой теме, а сейчас там можно узнать о СНВ прошлых лет.
Кроме того, ежегодно в Коктебеле проводился (не знаю, как в последние годы) Праздник Нептуна и рождения Венеры, собиравший также много участников и зрителей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

dunes resident
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 70
Я: Семья

В Австралии пройдет крупнейшая в мире вечеринка нудистов

Сообщение dunes resident »

Мы, питерцы и москвичи, уже несколько лет в первых числах февраля в финском городишке Юттери участвуем в натуристском карнавале (в этом году, к сожалению, карнавал не состоялся). Все позаправдешнему, с концертной программой и танцами!
В банях по праздникам у нас в Питере тоже организуются вечеринки (в этом году были на Новый Год и Рождество, на 23 февраля и на 8 марта).
Летом на пляже в Дюнах тоже проходят конкурсы и спортмероприятия.
Так что приезжайте.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»