Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Известные нудистки

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Photographer

Известные нудистки

Сообщение Photographer »

Привет всем. У кого-нибудь есть кумиры среди всемирно-известных нудисток?
Могу привести несколько примеров, кто пожелает )



Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Известные нудистки

Сообщение bat00 »

Да согласен звездой, да и вообще известным человеком быть тяжело. Но это их личный выбор, он им хорошо компенсируются денежными знаками. А на счет того что нудистка Волчкова или нет мы вряд ли когда узнаем, но причина в это не верить только одна, им (звездам, знаменитостям и т.д.) вообще нельзя верить. Задумайтесь, если Волчкова специально загорала обнаженная, потом сделала какие то домашние фото, пусть постановочные, но домашние, потом выложила их в сеть что бы за ней не охотились, а сам является заядлой текстильщицей, это вообще логично? Есть много различных способов пропиариться и это на самом деле не самый скандальный. Так что лично я верю что Насти нравится такой отдых и она практикует его значительно чаще чем сообщает об этом публично.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Konstantin_Kot »

Раз уж обсуждение "зацепилось" за Волочкову, уместно (для сравнения) вспомнить другую танцовщицу, которая, хоть и не была нудисткой, но сделала для раскрепощения тела гораздо больше - Айседору Дункан (1877-1927).
Легализация "наготы эстетической" проявилась в выступлениях известной всем Айседоры Дункан ("босоножки" - первой осмелившейся танцевать с голыми ногами и без обуви). Айседора Дункан родилась в Сан-Франциско в семье Джозефа Дункана, который, вскоре обанкротившись, оставил жену с четырьмя детьми. Айседору, скрыв её возраст, в 5 лет отдали в школу. В 13 лет Дункан бросила школу, которую считала бесполезной, и серьёзно занялась музыкой и танцами, продолжив самообразование. В 18 лет Дункан переехала в Чикаго, где стала выступать с танцевальными номерами в ночных клубах, где танцовщицу преподносили как экзотическую диковинку: она танцевала босиком в греческом хитоне, чем изрядно шокировала публику (для того времени это был очень смелый шаг - прим. мое).
Дункан не была просто артисткой и танцовщицей. Её стремления шли намного дальше простого совершенствования исполнительского мастерства. Она, как и её единомышленницы, мечтала о создании нового человека, для которого танец будет более чем естественным делом. Особое влияние на Дункан, как и на все её поколение, оказал Ницше. В ответ на его философию, Дункан написала книгу «Танец будущего». Дункан писала, что новая женщина выйдет на новый интеллектуально-физический уровень: «Если моё искусство символично, то символ этот — только один: свобода женщины и эмансипация её от закосневших условностей, которые лежат в основе пуританства». Дункан подчеркивала, что танец должен быть естественным продолжением человеческого движения, отражать эмоции и характер исполнителя, импульсом для появления танца должен стать язык души.
Ее танцевальные номера были похожи на ожившие сцены с греческой вазы: развевающийся красный шарф, легкий до неприличия греческий хитон, сквозь который угадывалась обнаженная кожа, босые ноги, летящие волосы, свободный стиль танца, гениальные танцевальные импровизации, которые танцовщица создавала под любую музыку, которая играла в этот момент… Срисовавшая свой стиль с Древней Греции, американская танцовщица Айседора Дункан покорила сначала Европу, а потом Америку, а потом и весь мир.
Isadora Duncan.jpg
Айседора Дункан трагически погибла в Ницце, удушившись собственным шарфом, попавшим в ось колеса автомобиля, на котором она совершала прогулку. Утверждалось, что её последними словами, сказанными перед тем, как сесть в автомобиль, было: «Прощайте, друзья! Я иду к славе».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Известные нудистки

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Пригласить её на пляж в Академгородке
Виктор Жук писал(а):Пригласить-то можно. Только ж не приедет.
пригласите вначале ее к нам на форум :Улыбаюсь: авось и зайдет :По пивку:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Виктор Жук »

Анастасия, ласкаво просимо к нам на форум! :Дарю цветочек: "Розовые очки: Дважды не приглашаем. :Я крут!: :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Konstantin_Kot »

Как мы будем проводить 'идентификацию Борна' и узнаем, подлинная ли Анастасия к нам 'на огонек заглянула' или это 'нечто троллеподобное'?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):Как мы будем проводить 'идентификацию Борна' и узнаем, подлинная ли Анастасия к нам 'на огонек заглянула' или это 'нечто троллеподобное'?
Можно найти способ запросить подтверждение у неё самой вне форума. "Ряженых" сразу в бан. У меня модератор тут знакомый. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Известные нудистки

Сообщение bat00 »

Думаю у Насти и без нас полно забот, так что вряд ли мы ее здесь увидим. Кстати по мимо Волчковой какие еще сеть знаменитости разделяющие нудистские взгляды? Можно из не наших.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Думаю у Насти и без нас полно забот, так что вряд ли мы ее здесь увидим. Кстати по мимо Волчковой какие еще сеть знаменитости разделяющие нудистские взгляды? Можно из не наших.
http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/v ... f=29&t=154
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Mr.skull
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2013, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья

Известные нудистки

Сообщение Mr.skull »

bat00 писал(а):Думаю у Насти и без нас полно забот, так что вряд ли мы ее здесь увидим.
Вот и слава Богу......еще и здесь на Настю, да еще и обнаженную, смотреть тут не хватало.......(смайлик,которого тошнит)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Crash_71 »

Mr.skull писал(а):__еще и здесь на Настю, да еще и обнаженную, смотреть тут не хватало.......(смайлик,которого тошнит)
Наверное, у Вас с ней личные счёты :Улыбаюсь:
На эту тему анекдот:
Сидят на лавочке два мужика, пивко потягивают.
Мимо них проплывает фотомодельная блонкинка в эротичном платье, цок цок цок цок.....
Те даже пиво пить перестали, в её сторону голову повывернули.
Потом один другому: "Дааааа..... А представляешь, а кому то она уже поперёк горла :Улыбаюсь: "

nyrhat

Известные нудистки

Сообщение nyrhat »

Мое мнение, что известности голые, это не нудисты. Чтобы быть нудистом нужно быть на пляже со всеми нудистами, а не так поступают они - для пиара. К тому же полтонны краски на них.

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Известные нудистки

Сообщение nastia123 »

Недавно видела в интернете фотку Ангелы Меркель в молодости, где она на обнаженная в компании других нудисток!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Виктор Жук »

nastia123 писал(а):Недавно видела в интернете фотку Ангелы Меркель в молодости, где она на обнаженная в компании других нудисток!
Я тоже эту фотку видел. Не могу быть уверенным, что это не фотомонтаж и что на ней сама А. Меркель. Могла найтись похожая на неё девица.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Известные нудистки

Сообщение mkslv »

Ангела Меркель - тоже человек, в конце концов :Улыбаюсь: Чем она хуже других? :Подмигиваю

nastia123
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 21
Я: Девушка

Известные нудистки

Сообщение nastia123 »

Виктор Жук писал(а):
nastia123 писал(а):Недавно видела в интернете фотку Ангелы Меркель в молодости, где она на обнаженная в компании других нудисток!
Я тоже эту фотку видел. Не могу быть уверенным, что это не фотомонтаж и что на ней сама А. Меркель. Могла найтись похожая на неё девица.
Я вроде читала, что Меркель подтвердила, что это она!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Известные нудистки

Сообщение Дмитрий »

Изображение

не факт, что это она (слева)...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Известные нудистки

Сообщение bat00 »

Да же если это и она то это дело молодое, сейчас она уже такое не может себе позволить.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Да же если это и она то это дело молодое, сейчас она уже такое не может себе позволить.
Сейчас она публичный человек. Берлускони, к примеру, нудит только на своей частной вилле, без посторонних.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Виктор Жук »

nastia123 писал(а):Я вроде читала, что Меркель подтвердила, что это она!
Если подтвердила, укажи источник информации.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Известные нудистки

Сообщение bat00 »

Быть известным это все равно что жить в туалете - тяжело не измазаться. :Грустный:

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»