Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Известные нудистки

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Photographer

Известные нудистки

Сообщение Photographer »

Привет всем. У кого-нибудь есть кумиры среди всемирно-известных нудисток?
Могу привести несколько примеров, кто пожелает )



Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Известные нудистки

Сообщение Мужик »

возможно не тот смайлик выбрал но он озночает и так понятно

morales
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:46
Оценки сообщений: 0

Известные нудистки

Сообщение morales »

Leshka_Kor писал(а):
morales писал(а): Вы сами то себе в зеркале нравитесь?
А як же ?! Специально спортом занимаюсь с 16 лет. :Улыбаюсь:


Леха ,будь проще , здесь обсуждают известных нудисток и высказывают свое мнение. :Улыбаюсь:

Мужик , молодца :Ну ты жгешь!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Виктор Жук »

morales писал(а):Леха ,будь проще , здесь обсуждают известных нудисток и высказывают свое мнение. :Улыбаюсь:
Здесь если и обсуждают, то уж точно не внешность. На н-пляже этого тоже делать не принято. Что касается Волочковой, я уже писал тут выше: для меня не очевидно, что она натуристка или нудистка. Сняться обнажённой для этого явно недостаточно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

VladS

Известные нудистки

Сообщение VladS »

Волочкова только и делает, что пиарится. Какая уж там натуристка. :Ваще незнаю...:

Таня Ваня

Известные нудистки

Сообщение Таня Ваня »

Виктор Жук писал(а): Что касается Волочковой, я уже писал тут выше: для меня не очевидно, что она натуристка или нудистка. Сняться обнажённой для этого явно недостаточно.
Смотрели ее интервью где она говорила, что уже много лет загорает голышом и по-другому не желает

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Конечно известные люди только и думают как бы выделится. Но то что Настя сделала это очень смело, заслуживает у меня уважение. Натуристка она или нет, не важно для меня.

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

Известные нудистки

Сообщение Сенбернар. »

Мне понравились фото известных людей. И красиво и естественно, без ужимок. Впечатление, буд-то сделаны для семейного альбома, но были выкрадены. А если и не так, то всё равно красиво, и ненавязчивая пропаганда натуристского способа жизни.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Известные нудистки

Сообщение bat00 »

Судя по ровному загару, Настя разделась далеко до фото сессии, нудистка она или нет, но загорать и купаться она видимо предпочитает обнаженной, и этого не скрывает, и за это я уважаю ее еще больше.

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Известные нудистки

Сообщение Dm100 »

Бедная Волочкова...не знает, как привлечь к себе внимание...и при этом опускается все ниже и ниже...
Мне как то она до фонаря - ну сиськи и сиськи... их пруд - пруди...Вот если бы это было сознательно, чисто для души, для сэбе...а тут чистый пиар на почве обнажения...Уж больно она падает в глазах, последнее время..
Чем то это Джигурду напоминает- что он только не несет и не выкладывает, полный идиотизм, но только бы быть на слуху...А все только и ждут, да когда ж ты уже сгинешь с наших глаз..
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Известные нудистки

Сообщение bat00 »

А мне кажется Волчкова совсем даже не бедная :) А привлечь внимание хотят все, которые когда то это внимание уже имели. Как минимум она дает понять, что нагота в ее представлении не является чем то запретным, тем чего надо стеснятся, а не это ли главное в нудизме. Она конечно проследует свои личные цели, но в тоже время продвигает нудизм. Люди смотрят, кто то конечно осуждает, но все равно задумывается. А для тех кто уже задумывался еще дополнительный толчок. Настя могла бы стать хорошим лицом на туристического движения, многого добилась очень хорошо выглядит для своих лет. Раскованная, свободная, легкая, грациозная, что еще надо :)
Dm100 писал(а):при этом опускается все ниже и ниже...
Факты пожалуйста. Не хорошо как то оскорблять человека за глаза не аргументируя. Да и про Джигурду, я конечно не поклонник его талантов, но тоже хотелось бы ссылочку на полный идиотизм с вашими комментариями, в чем это идиотизм выражается для вас.

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

Известные нудистки

Сообщение Сенбернар. »

bat00 писал(а):А мне кажется Волчкова совсем даже не бедная :) А привлечь внимание хотят все, которые когда то это внимание уже имели. Как минимум она дает понять, что нагота в ее представлении не является чем то запретным, тем чего надо стеснятся, а не это ли главное в нудизме. Она конечно проследует свои личные цели, но в тоже время продвигает нудизм. Люди смотрят, кто то конечно осуждает, но все равно задумывается. А для тех кто уже задумывался еще дополнительный толчок. Настя могла бы стать хорошим лицом на туристического движения, многого добилась очень хорошо выглядит для своих лет. Раскованная, свободная, легкая, грациозная, что еще надо :)
Dm100 писал(а):при этом опускается все ниже и ниже...
Факты пожалуйста. Не хорошо как то оскорблять человека за глаза не аргументируя. Да и про Джигурду, я конечно не поклонник его талантов, но тоже хотелось бы ссылочку на полный идиотизм с вашими комментариями, в чем это идиотизм выражается для вас.
Поддерживаю! Нужно относиться к людям терпимее... Да и меньше верить "жёлтой" прессе, которая без скандалов уж точно обанкротится. - "Не судите, да несудимы будете!"

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Виктор Жук »

Сенбернар. писал(а):Поддерживаю! Нужно относиться к людям терпимее... Да и меньше верить "жёлтой" прессе, которая без скандалов уж точно обанкротится. - "Не судите, да несудимы будете!"
Вот потому, что я не верю "жёлтой" прессе, не спешу заносить Волочкову в список "знамениты натуристов". Несмотря даже на то, что она сама в прямом эфире говорила о том, что любит загорать "без всего". Как отличить зов души от пиара в её случае? Не знаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Известные нудистки

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Вот потому, что я не верю "жёлтой" прессе, не спешу заносить Волочкову в список "знамениты натуристов". Несмотря даже на то, что она сама в прямом эфире говорила о том, что любит загорать "без всего". Как отличить зов души от пиара в её случае? Не знаю.
Пригласить её на пляж в Академгородке :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Виктор Жук »

Пригласить-то можно. Только ж не приедет. Знает, что отдохнуть не дадут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Konstantin_Kot »

Наши, так называемые, 'звезды' настолько 'бесконечно далеки от народа', что любая их попытка выглядеть 'проще' воспринимается как фарс или пиар. 'Репутация' и 'авторитет', заработанные на скандалах, 'бегут впереди них' и все, что они ни сделают или не скажут, используется против них. Таковы 'законы жанра'.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Известные нудистки

Сообщение bat00 »

Да согласен звездой, да и вообще известным человеком быть тяжело. Но это их личный выбор, он им хорошо компенсируются денежными знаками. А на счет того что нудистка Волчкова или нет мы вряд ли когда узнаем, но причина в это не верить только одна, им (звездам, знаменитостям и т.д.) вообще нельзя верить. Задумайтесь, если Волчкова специально загорала обнаженная, потом сделала какие то домашние фото, пусть постановочные, но домашние, потом выложила их в сеть что бы за ней не охотились, а сам является заядлой текстильщицей, это вообще логично? Есть много различных способов пропиариться и это на самом деле не самый скандальный. Так что лично я верю что Насти нравится такой отдых и она практикует его значительно чаще чем сообщает об этом публично.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Konstantin_Kot »

Раз уж обсуждение "зацепилось" за Волочкову, уместно (для сравнения) вспомнить другую танцовщицу, которая, хоть и не была нудисткой, но сделала для раскрепощения тела гораздо больше - Айседору Дункан (1877-1927).
Легализация "наготы эстетической" проявилась в выступлениях известной всем Айседоры Дункан ("босоножки" - первой осмелившейся танцевать с голыми ногами и без обуви). Айседора Дункан родилась в Сан-Франциско в семье Джозефа Дункана, который, вскоре обанкротившись, оставил жену с четырьмя детьми. Айседору, скрыв её возраст, в 5 лет отдали в школу. В 13 лет Дункан бросила школу, которую считала бесполезной, и серьёзно занялась музыкой и танцами, продолжив самообразование. В 18 лет Дункан переехала в Чикаго, где стала выступать с танцевальными номерами в ночных клубах, где танцовщицу преподносили как экзотическую диковинку: она танцевала босиком в греческом хитоне, чем изрядно шокировала публику (для того времени это был очень смелый шаг - прим. мое).
Дункан не была просто артисткой и танцовщицей. Её стремления шли намного дальше простого совершенствования исполнительского мастерства. Она, как и её единомышленницы, мечтала о создании нового человека, для которого танец будет более чем естественным делом. Особое влияние на Дункан, как и на все её поколение, оказал Ницше. В ответ на его философию, Дункан написала книгу «Танец будущего». Дункан писала, что новая женщина выйдет на новый интеллектуально-физический уровень: «Если моё искусство символично, то символ этот — только один: свобода женщины и эмансипация её от закосневших условностей, которые лежат в основе пуританства». Дункан подчеркивала, что танец должен быть естественным продолжением человеческого движения, отражать эмоции и характер исполнителя, импульсом для появления танца должен стать язык души.
Ее танцевальные номера были похожи на ожившие сцены с греческой вазы: развевающийся красный шарф, легкий до неприличия греческий хитон, сквозь который угадывалась обнаженная кожа, босые ноги, летящие волосы, свободный стиль танца, гениальные танцевальные импровизации, которые танцовщица создавала под любую музыку, которая играла в этот момент… Срисовавшая свой стиль с Древней Греции, американская танцовщица Айседора Дункан покорила сначала Европу, а потом Америку, а потом и весь мир.
Isadora Duncan.jpg
Айседора Дункан трагически погибла в Ницце, удушившись собственным шарфом, попавшим в ось колеса автомобиля, на котором она совершала прогулку. Утверждалось, что её последними словами, сказанными перед тем, как сесть в автомобиль, было: «Прощайте, друзья! Я иду к славе».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Известные нудистки

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):Пригласить её на пляж в Академгородке
Виктор Жук писал(а):Пригласить-то можно. Только ж не приедет.
пригласите вначале ее к нам на форум :Улыбаюсь: авось и зайдет :По пивку:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Виктор Жук »

Анастасия, ласкаво просимо к нам на форум! :Дарю цветочек: "Розовые очки: Дважды не приглашаем. :Я крут!: :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Известные нудистки

Сообщение Konstantin_Kot »

Как мы будем проводить 'идентификацию Борна' и узнаем, подлинная ли Анастасия к нам 'на огонек заглянула' или это 'нечто троллеподобное'?

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»