Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Получил заряд дроби, заступившись за друзей-нудистов

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Получил заряд дроби, заступившись за друзей-нудистов

Сообщение katy »

Если взять все случаи столкновений нудизтов с одетыми, то в 99 % всегда зачинщиками конфликта будут одетые. Это нудизтов необходимо защищать законом от не адекватных одетых людей.

Аватара пользователя
elenaaa
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: кавказ
Возраст: 27
Я: Девушка

Получил заряд дроби, заступившись за друзей-нудистов

Сообщение elenaaa »

Дыбы не плодить таких конфликтов, всегда заранее тщательно выбирайте место и время для "оголения". Что бы не кому не мешать, я с друзьями, всегда ходила купаться на разрешенные нудистские пляжи или поздно ночью на дальнюю косу пляжа.

Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 00:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 20
Я: Девушка

Получил заряд дроби, заступившись за друзей-нудистов

Сообщение ksusha-karplyuk »

Ведь и так ясно, что люди неадекватно реагируют на нудистов, зачем их провоцировать на действия от которых мы сами же будем страдать?

Аватара пользователя
Galateya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 01:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 29
Я: Девушка

Получил заряд дроби, заступившись за друзей-нудистов

Сообщение Galateya »

У нас тоже был конфликт. Мы с подругами купались топлесс на речке, когда подошла компания дачников, и пожилая тетка закричала на нас дурным голосом. Но двое мужчин стали ей возражать, и в итоге они чуть не поругались. На вопрос "чем тебе девчонки мешают?" у нее не нашлось ответа, видимо она и сама не знала.

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Получил заряд дроби, заступившись за друзей-нудистов

Сообщение Semjons »

За всю свою жизнь никогда не видел нудиста, проявляющего агрессию. Вот текстильщиков, агрессивно относящихсся к нудистам множество. Вот в Юрмале, например, в устье Лиелупе, решением Юрмальской думы осенью 2011 года открыли официальный нудистский пляж, как и положено поставили знаки. Но загорать нудистам там было невозмоно, потому что их буквально атаковали текстильщики, угрожая расправой. После многочисленных разборок пришлось пойти на компросисс, и для нудистов оставили примерно третью часть отведенной им территории, ближе к устью. Ещё пример. В акваландии на улице Мукусалас в Риге была баня для нудистов, уголок "Адам и Ева". В эту баню заходили текстильщики и постоянно устраивали скандалы. Администрации пришлось изменить правила, и там нудисты могут быть только в пятницу после 17 часов. Но даже такой порядок не устраивает агрессивных текстильщиков, время от времени там появляются неадекватные люди в "парашютах", часто не совсем трезвые, ругаются матом и грозят всех тут избить, или собак натравить, чтобы нудистам отгрызли их прелести. Так что я не могу поверить, что в описанно случае агрессивно себя вели нудисты. У нудистов совершенно другая психология, это мирные, доброжелательные люди, и они никогда первыми на конфликт не пойдут. Так что не надо так нагло врать.

Аватара пользователя
marinka13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Донецк
Возраст: 23
Я: Девушка

Получил заряд дроби, заступившись за друзей-нудистов

Сообщение marinka13 »

katy писал(а):Если взять все случаи столкновений нудизтов с одетыми, то в 99 % всегда зачинщиками конфликта будут одетые. Это нудизтов необходимо защищать законом от не адекватных одетых людей.
Именно по этой причине отдыхаем с мужем на известных нудистских пляжах. Там всегда достаточно много людей и вероятность столкнуться с неадекватными одетыми людьми очень мала. Да и чувствуешь себя намного комфортнее, никто не смотрит искоса в твою сторону и не тычет пальцем.

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»