Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Игнасио »

Штольц писал(а):
13 май 2022, 12:48
Сейчас тоже вижу иногда, как в мужской раздевалке в фитнес клубе мужики заворачиваются в полотенце и переодевают труханы
и критикуют тех кто моется под душем голым или находится голым в раздевалке.

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Штольц »

Игнасио писал(а):
13 май 2022, 21:36
и критикуют тех кто моется под душем голым или находится голым в раздевалке.
В нашем клубе пока такой критики не слышал.
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:05
Оценки сообщений: 6
Откуда: Каменск-Уральский
Возраст: 29
Я: Девушка

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Мария »

Игнасио писал(а):
13 май 2022, 21:36
и критикуют тех кто моется под душем голым или находится голым в раздевалке.

:смеюсь а надо в шубе в душ ходить?

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Штольц »

Мария писал(а):
18 май 2022, 17:51
а надо в шубе в душ ходить?
в валенках и, непременно, в шапке :смеюсь
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 12:05
Оценки сообщений: 6
Откуда: Каменск-Уральский
Возраст: 29
Я: Девушка

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Мария »

Штольц писал(а):
22 май 2022, 09:13
в валенках и, непременно, в шапке :смеюсь
В путь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение КИВлад »

Прекращайте флудить где попало, а то начну горчичники раздавать. :Очень зол:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

KinkyBoy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 05:53
Оценки сообщений: 3
Откуда: Pacific
Возраст: 23
Я: Парень

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение KinkyBoy »

Штольц писал(а):
13 май 2022, 12:48
Сейчас тоже вижу иногда, как в мужской раздевалке в фитнес клубе мужики заворачиваются в полотенце и переодевают труханы
Да, сейчас это очень верно. Парням постарше все еще комфортно находиться голыми в раздевалке, но молодые парни быстро переодеваются под своим полотенцем.

Аватара пользователя
Килвап
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 07:55
Оценки сообщений: 204
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Килвап »

KinkyBoy писал(а):
13 мар 2023, 08:29
Штольц писал(а):
13 май 2022, 12:48
Сейчас тоже вижу иногда, как в мужской раздевалке в фитнес клубе мужики заворачиваются в полотенце и переодевают труханы
Да, сейчас это очень верно. Парням постарше все еще комфортно находиться голыми в раздевалке, но молодые парни быстро переодеваются под своим полотенцем.
Одно слово - озабоченные :смеюсь
Золотое правило жизни: не переживай из-за того,что не в силах изменить.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение РуссоТуристо »

Мне вот интересно, зачем англичане и американцы все время СЕКС выпячивают? Теперь еще мало просто секса, приелось наверно. Теперь вот смена пола, трансгендеры, радужные и тд и тп. Зачем?
Ведь если бы не выпячивали с детского садика этот секс, то и проблем бы не было с нудизмом и обнажением. Как в СССР сказали - секса нет. И точка. Слова такого не было, не самого секса конечно, не надо путать. А раз никто об этом не говорил то никто и не стеснялся и не боялся. И в бассейнах, и в раздевалках и в банях все спокойно находились от мала до велика. Как собственно и сам нудизм процветал, если не в СССР (хотя в восьмидесятые в Москве было ТРИ нудика, пусть и неофициальных), так в Европе уж точно! Да и в Америке тоже. В те времена Хорватия была почти полностью нудистской, не то что в наше время.
А все из-за муссирования этого секса... Зачем, почему, ничего то не пойму) Кому нужно им заниматься пусть и занимается спокойно, зачем об этом верещать постоянно и нагнетать? Теперь и секса нормального нет, ни нудизма. Все боятся своей тени... очень плохо, однако!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Crash_71 »

Килвап писал(а):
13 мар 2023, 10:38
Одно слово - озабоченные :смеюсь
Вам смешно, что "озабоченные"? Кстати, похоже, что в это слово Вы вкладываете какой-то свой индивидуальный смысл.
Или смешно, что "американцы" озабоченные? Вроде как, это очень патриотично кольнуть в сторону всех стран, которая "не Россия"?

Мне лично довелось в 2014 году в Геленджике столкнуться прям вот с этой ситуацией.
Я тогда дочку в аквапарк решил "свозить".
В Дивноморске мы семьёй на нашем правильном пляже правильно загорали и правильно купались. А в аквапарк - велкам в купальнике и плавках!
Ну мы не гордые, взяли с собой эти текстильные принадлежности. Вот только раздевалки у нас с дочкой были разные (ей уже 10 лет исполнилось).
Так вот....
Когда всё окончилось, надо было пораньше уйти из аквапарка, чтоб массовый наплыв отдыхающих в раздевалку не превратил выход в сплошную пробку и затор.
Но не только мы такие "умные" были.... народ потихонечку начинал нырять в раздевалку и перемещаться на выход.
Я в раздевалке у своего шкафчика быстренько стащил всё мокрое с себя (это громко сказано)))) "Всё мокрое" = одни мокрые плавки, больше на мне ничего не было.
Но среди рядов шкафчиков была скамейка, и в этом углу был только я и ещё папа с сыном (мальчику около 5-6 лет). Они тоже переодевались. Папа-то быстро с одеждой управился, а сын сидит и "ждёт". Папа ему- ну ты что расселся-то? Цыгель цыгель ай лю лю! Давай, шевели булками, снимай мокрые плавки!
И этот мальчик ЧУТЬ ЛИ НИ ПЛАЧА... паааап! прикрой меня полотенчиком!!!
В том уголке из других людей были только его папа и я в полуметре.
Папа сам охренел от такой просьбы, а я деликатно сделал вид, что ничего не услышал, к тому же, уже закончил и ретировался, меня уже дочка на выходе ждала.
Так что... такие тараканы в семье. И скорее всего, мамино (или бабушкино) "правильное целомудренное воспитание"!

Отправлено спустя 22 минуты 23 секунды:
РуссоТуристо писал(а):
13 мар 2023, 11:11
Мне вот интересно, зачем англичане и американцы все время СЕКС выпячивают? Теперь еще мало просто секса, приелось наверно. Теперь вот смена пола, трансгендеры, радужные и тд и тп. Зачем?
Ведь если бы не выпячивали с детского садика этот секс, то и проблем бы не было с нудизмом и обнажением. Как в СССР сказали - секса нет. И точка. Слова такого не было, не самого секса конечно, не надо путать. А раз никто об этом не говорил то никто и не стеснялся и не боялся. И в бассейнах, и в раздевалках и в банях все спокойно находились от мала до велика. Как собственно и сам нудизм процветал, если не в СССР (хотя в восьмидесятые в Москве было ТРИ нудика, пусть и неофициальных), так в Европе уж точно! Да и в Америке тоже. В те времена Хорватия была почти полностью нудистской, не то что в наше время.
А все из-за муссирования этого секса... Зачем, почему, ничего то не пойму) Кому нужно им заниматься пусть и занимается спокойно, зачем об этом верещать постоянно и нагнетать? Теперь и секса нормального нет, ни нудизма. Все боятся своей тени... очень плохо, однако!
А КАК можно ВЫПЯЧИВАТЬ секс? Заявить о себе, что ты, к примеру, зоофил? Или трансвестит... гей, лесби, би и т д....
Но это ж "НЕ ВЫПЯЧИВАНИЕ секса!"
Это лишнее акцентирование на своём социальном статусе, чтоб представителей этой группы не ущемляли в правах. Гражданских. Конституционных. Юридических и т д...

Вот если проецировать на наш сайт...
Нудисты ВЫПЯЧИВАЮТ НУДИЗМ? Нахрена!?
Ну логично, чтоб у нудистов не было притеснений и ущемлений гражданских конституционных прав...
А по факту, нет никаких прав. Только шарахаемся на отшибе у чёрта на куличках, куда текстиль не забредёт. А если забредёт, что специально "накатает телегу", что все нудисты = озабоченные извращенцы, специально выпячивают своё сексуальное извращение.
Ну и как Вам такое? Не нравится? Скажете, что нудисты ничего не выпячивают, тем более сексуалное, тем более извращение?
А вот текстильщики думают ровно противоположное. И им верят. А нудистам - нет. Нам только "мелкое хулиганство шьют", ну или... кому меньше повезёт: "растление и совращение".

И кстати, по воподу "в СССР секса не было, так сказали"...
Уже не раз говорил про это, что всё переврали.
В СССР не было секса на телевидении! (в контексте фразы)
И за кадром советская девушка крикнула: "секс у нас есть, у нас нет рекламы".


Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение РуссоТуристо »

Супер! Затронул что то? Просто я к тому что меньше болтать надо о всякой чуши) Теперь по телеку такие новости, что уши вянут! Даже стыдно смотреть, я стесняюсь даже, такие гадости говорят...
А что пацан испугался так это ненормально конечно, но очень распространено... Я врачом работал, по вызовам ходил. Так редко кто ребенка для осмотра раздевает, наоборот чуть не в костюм стараются нарядить, "культурно" встречают :Улыбаюсь
Боятся люди, стесняются, не доверяют, жалуются. Причем не в лицо высказывают, а когда уйдешь бегут к заведующей и жалуются. Даже мужики. Говорят - я бы вашего врача с лестницы спустил. И такое бывало) Ну а чего же сразу не спустил старика с лестницы? Справился бы, молодой, здоровый. Чего жаловаться бежишь?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Au.gim »

Да уж, изврат среди текстиля прогрессирует

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Mik122 »

РуссоТуристо писал(а):
13 мар 2023, 11:11
Мне вот интересно, зачем англичане и американцы все время СЕКС выпячивают? Теперь еще мало просто секса, приелось наверно. Теперь вот смена пола, трансгендеры, радужные и тд и тп. Зачем?
На мой взгляд это все российские СМИ выпячивают и нагнетают (и преувеличивают). В США не был, не скажу, а в Европе все спокойно. Да, есть движения меньшинств, бывают гей-парады. Ну что же имеют право, жить как хотят. И никого это особенно не задевает. А здесь и по всяким другим поводам и причинам постоянно проходят митинги, сборища, парады.. Стиль жизни такой

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение РуссоТуристо »

Mik122 писал(а):
14 мар 2023, 10:46
РуссоТуристо писал(а):
13 мар 2023, 11:11
Мне вот интересно, зачем англичане и американцы все время СЕКС выпячивают? Теперь еще мало просто секса, приелось наверно. Теперь вот смена пола, трансгендеры, радужные и тд и тп. Зачем?
На мой взгляд это все российские СМИ выпячивают и нагнетают (и преувеличивают). В США не был, не скажу, а в Европе все спокойно. Да, есть движения меньшинств, бывают гей-парады. Ну что же имеют право, жить как хотят. И никого это особенно не задевает. А здесь и по всяким другим поводам и причинам постоянно проходят митинги, сборища, парады.. Стиль жизни такой
А у вас там есть же возможность смотреть новости по Россия-2 ? Тарелка?
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Mik122 »

РуссоТуристо писал(а):
14 мар 2023, 14:58
А у вас там есть же возможность смотреть новости по Россия-2 ? Тарелка?
Возможность есть, желания нет )
У меня приложение на приставке, через интернет работает, куча российских каналов.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение РуссоТуристо »

я в Черногории чуть было не купил маленькую студию в 20 году, за 15 тыс евро. и тоже от моря не так уж далеко. но это удаленно было, надо было вносить залог, а продавец поднял цену на тысячу еще, ну я и плюнул. подумал , ну приеду я туда, и что? сидеть всю зиму в этой студии? скучно. а уедешь не видать ВНЖ... в общем так и не срослось, жаль
в свое время советовали на севере в горах прикупить домик под сдачу в аренду. типа там летом сами черногорцы от жары спасаются, зимой на лыжах кататься приезжают люди. но цены на аренду как то не очень, да и стоимость таких домиков уже серьезнее, тысяч 50-60 была. а где такие деньги взять
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Mik122 »

Эх, надо было брать! Хотя бы чтобы продать сейчас раза в 2 дороже )
Цены тут взлетели в прошлом году...

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение РуссоТуристо »

да вот ступил... я в Черногории давно уже не был, но помню что цены на продукты там в евро и не такие уж гуманные были. а теперь значит еще выше((( хотя в своей студии мог бы сидеть голышом за чаем с булочками и кодить спокойно... а в перерывах на веле кататься, хоть до Ады бояны.. Эх, дурак я :Это он:
Настоящие туристы - натуристы!

Никсик78
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 14:05
Оценки сообщений: 3
Откуда: RUS
Возраст: 35
Я: Парень

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Никсик78 »

В первом классе записали меня в секцию плавания. Занимался год с небольшим, ну так получилось. Я к чему? На какое то занятие я не взял плавки. Тренер сказала можешь голым позаниматься сегодня, если хочешь. Группа у нас была мальчуковая, девочек не было. Я согласился - пацаны посмеялись, конечно, но без злобы.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Уроки плавания без плавок в Англии и США

Сообщение Crash_71 »

Никсик78, прикольная история.
Голышом аэро гидродинамика будет получше, плюс меньше сковывания от плавок. Это если они слишком плотно и с сильной резинкой.
А если послабее - то образуют "карманы", и тогда сами являются дополнительным тормозом, либо будут норовить соскользнуть и спутать ноги.
Я достаточно долго уже́ плаваю в "нашем" виде... мне кажется, в плавках мне будет тяжелее проходить дистанцию :Сдаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»