Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

массаж

Предложения и спрос. СПАМ удаляю беспощадно!
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
андрё 28
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: макеевка
Возраст: 33
Я: Семья

массаж

Сообщение андрё 28 »

делаю безвозмездно массаж для женщин и девушек ))без интима ))



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

массаж

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):откуда вы знаете? вам массаж не понравился?) у серпуховских женщин может быть другое мнение. КАААААК закидают баллами) или помидорами
Ага. Закидают баллами по самые помидоры. :Ржу нимагу: Или наоборот.
Всё-таки второй вариант НАМНОГО более вероятен. У него энтропия выше. :Дразнюсь:
А тот массаж мне в принципе не мог понравиться. Я в Серпухове не бывал. И массажисты у меня были другие. :Подмигиваю
Олька писал(а):...кстати ... я сама закончила курсы массажа, у меня даже корочка есть) просто так, от нечего делать пошла. знаю 5-6 видов массажа, анатомию мышц и т.д. но у меня руки слабые и вообще хороший массажист - это мужчина, за редким исключением. у бабули в деревне в медпункте работает медсестра - маленькая миниатюрная хрупкая и шустрая женщина. от её массажа здоровенные мужики кряхтят) если у нее не хватает сил пальцев, она делает массаж локтями)) честное слово) наверное, может и за полено взяться, если будет необходимость. очень старательная!
Есть у нас в н-тусовке такая массажистка, от которой тоже впору закряхтеть. Мне, кстати, понравилось.
Олька писал(а):... нет, Виктор, нельзя вам в правительство) вы ведете себя как лев, охраняющий свой прайд)
Почему КАК? Я рождён под знаком Льва. :Подмигиваю
Кстати, для царя зверей такое поведение вполне естественно. Вот если бы он свой прайд предлагал каждому встречному - тогда бы он был не лев, а чукча. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

массаж

Сообщение ФВА243 »

Виктор Жук писал(а):
ФВА243 писал(а):ВЕЧНАЯ "ХАЛЯВА"! :Ржу нимагу:
Халява - это по-украински голенище. При чем тут голенище? :Дразнюсь:

слово Халява
Орфографический словарь
хал`ява, -ы (удовлетворение потребностей за чужой счет; что-н. легкодоступное; на хал`яву)

Толковый словарь Ожегова
Хал’ява, -ы и ХОЛЯВА, -ы, ж. : на халяву (холяву) (прост. груб.) 1) кое-как, небрежно; 2) бесплатно, задаром.

Алексаша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: russia
Возраст: 59
Я: Парень

массаж

Сообщение Алексаша »

массаж для женщин Серпухова мос обл

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

массаж

Сообщение Minkkorso »

Алексаша писал(а):массаж для женщин Серпухова мос обл
Ну Вы лентяй её богу!! А если из близлежащего города в получасовой езде на электричке??
Есть пара знакомых, но они только на дом приглашают и никуда не ездят. :Дразнюсь:

Алексаша
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: russia
Возраст: 59
Я: Парень

массаж

Сообщение Алексаша »

Массаж серпуховичам-дамам за так-я ж мужчина иначе неправильно поймут

Ответить

Вернуться в «Объявления»