Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Порекомендуйте хороший санаторий

Предложения и спрос. СПАМ удаляю беспощадно!
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте хороший санаторий

Сообщение ДРУГ-7 »

В 2014 году с семьей хотели бы отдохнуть в санатории в МО.
Будем очень благодарны за рекомендации. Сочту фантастикой если
в пределах досягаемости окажется водоем с правильным пляжем.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Порекомендуйте хороший санаторий

Сообщение ilvi »

ДРУГ-7 писал(а):Будем очень благодарны за рекомендации
Мы с супругой очень уважаем санаторно-курортную базу республики Беларусь, и при любой возможности стараемся туда выбраться. Побывали уже в 4 санаториях, больше всего понравились небольшие, человек на 150-200. Практически во всех присутствуют пляжи и огромные присанаторные территории с прокатом любого инвентаря. Год назад были в санатории КГБ РБ, наверное, больше всего там понравилось. Посещал криосауну (примерно 3-4 минуты радости при окружающей температуре -120 градусов :)
По деньгам с МО ни в какое сравнение не идёт. Даже если на поезде ехать за тыщщу вёрст, всё равно дешевле выходит. И персонал - это особенная тема. Очень доброжелательные и участливые люди, исключений почти не встречал. В общем, много бы написал ещё, но надо бы поработать :)
Кстати, у беларусов есть централизованный сайт по всем санаториям. Там можно определиться с местом, потом найти контакты санатория в интернете, списаться и заказать путёвки напрямую, так процентов на 10 будет дешевле (эту сумму берёт как раз ФГУП-посредник, который занимается этим самым сайтом).
Так что забейте на МО и езжайте в РБ :)

ps. 3 раза на машине, 1 раз на поезде. Дорога примерно около 10-12 часов, в зависимости от удалённости. Для меня совсем не критично, бывало, и по 18 часов за раз проезжал. Тем более, выезд обычно в ночь, чтобы утром заехать, езда по М1 в это время суток сплошное удовольствие. 4 полосы, хорошее полотно и мало нарядов ДПС. Средняя скорость от дома до места получалась около 88-93 км/ч, что есть очень хорошо. Правда, обратно в столице почти всегда собирали пробки, т.к. проезжали её где-то часов в 18-20.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Порекомендуйте хороший санаторий

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет:
Спасибо за наводку, мы в сторону РБ давно поглядываем. Но часть расходов за путевку решили
возложить на мою любимую контору, а она оплачивает только РФ. Хотя в этом году то же 50%
скинули, но с дорогой Сочи обошлись как зарубеж. Посему решили выбрать из ближних областей.
А как у братьев по разуму с н-мом?

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Порекомендуйте хороший санаторий

Сообщение ilvi »

ДРУГ-7 писал(а):Посему решили выбрать из ближних областей.
Может статься, что даже оставшиеся 50% от первоначальной стоимости могут вылиться в бОльшую сумму, чем отдых в РБ. Особенно летом, когда сезон.
А как у братьев по разуму с н-мом?
Не знаю, если честно, мы туда всё время зимой или весной ездим :) А так, по личным наблюдениям, народ из отдыхающих достаточно ленив. Как правило, рядом с санаториями почти всегда есть водоёмы. Укромное место, имхо, можно найти почти всегда.

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Порекомендуйте хороший санаторий

Сообщение sever.ok »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет:

А как у братьев по разуму с н-мом?
В основном это пятый пляж Заславского водохранилища.На практике любое место мало посещаемое людьми. Официальных нудистских пляжей в Республике Беларусь нет.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Слышал ешё о Цнянском водохранилище. Но бывать не доводилось, не буду утверждать.

Ответить

Вернуться в «Объявления»