Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фото и видеосъёмка

Предложения и спрос. СПАМ удаляю беспощадно!
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
cheslav1

Фото и видеосъёмка

Сообщение cheslav1 »

Большой опыт фото и видеосъёмок на пляже, в бане, сауне, дома.
Кого интересует - обращаётесь.
Сделаю КРАСИВЫЕ фотографии и видео ролики профессиональной аппаратурой.

Arturo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 18:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кисловодск
Возраст: 30
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение Arturo »

Хочу снять фильм про Домашний натуризм, есть желающие?

Аватара пользователя
DmStix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 44
Я: Парень

Краснодар

Сообщение DmStix »

Приглашаю к сотрудничеству привлекательных девушек, которые любят своё тело и не стесняются его, девушек, свободных от стереотипов! Вместе мы свернём горы! Фотохудожник ищет модель для красивых эротических фотографий! Пишите!!! https://m.vk.com/gpavlichenko#post223645474_1294
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Краснодар

Сообщение Crash_71 »

DmStix писал(а):... Пишите!!!
Не напишут :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фото- и видеосъёмка

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
DmStix писал(а):... Пишите!!!
Не напишут :Улыбаюсь:
Подтверждаю.
Здесь и так женщины пишут нечасто. А соглашаться позировать незнакомому фотографу, который написал всего один пост на форуме, желающие вряд ли найдутся. Несмотря даже на то, что представленные фотографии хороши. Только этого мало. Вопрос доверия к фотографу и вообще к любому незнакомцу, предлагающему что-либо подобное, остроты не теряет. Поэтому просьба не обижаться и постараться понять нас, натуристов и нудистов.
Если бы приглашал, скажем, ИВа - известный и уважаемый форумчанин и классный фотохудожник - желающие бы нашлись наверняка. Впрочем, он и без форума находит своих моделей.
Arturo писал(а):Хочу снять фильм про домашний натуризм, есть желающие?
То же самое, что и для соседнего автора. Одного желания мало. Легче всего для фильма про домашний натуризм снимать именно своих домашних - членов семьи, если они натуристы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фото и видеосъёмка

Сообщение виталич1970 »

Я знаю этого фотографа, очаровательная женщина, прекрасный фотограф! (имею в виду именно автора приведенных снимков, вот только указан почему-то "Парень")
Пока воздержусь...
Но, если это написал автор снимков - это наш человек!
А пока бъюсь над расшифровкой ника DmStix... что-то знакомое...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Фото и видеосъёмка

Сообщение RomanPetrov »

То, что указано "парень", а по ссылке - Галина, только добавляет подозрительности.
Может, этот "парень" вообще не имеет отношения к Галине? А то видел фейковую страничку одной "звезды" со ссылкой на её реальный инстаграм.

А предыдущий "киносъёмщик" вообще ни разу не заходил после того сообщения!
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фото и видеосъёмка

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):То, что указано "парень", а по ссылке - Галина, только добавляет подозрительности.
блин да взяли бы и позвонили уже! я бы и сама позвонила, но у меня голос писклявый, сразу поймут, что я не 50+. да и жаба душит тратиться на межгород)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Фото и видеосъёмка

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Блин, да взяли бы и позвонили уже! Я бы и сама позвонила, но у меня голос писклявый, сразу поймут, что я не 50+. Да и жаба душит тратиться на межгород).
Ты им фотку с аватарки пришли. Сразу всё правильно поймут. :Подмигиваю :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Фото и видеосъёмка

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ты им фотку с аватарки пришли. Сразу всё правильно поймут.
ааааа ... я спутала тему) с темой про документальный фильм про нудистов 50+)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
DmStix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 44
Я: Парень

Фото и видеосъёмка

Сообщение DmStix »

Изините, что вызвал такую бурную дискуссию! Ничего подозрительного в моем посте нет - сам я парень, зовут Дмитрий, а Галина просто попросила оказать содействие. Она замечательный фотохудожник!!! Она может показать красоту не только тела а самой души!!! Эти фото она сделала недалеко от Краснодара - места просто оболденные! Снимает она как девушек, так и пары. Съемки по ТФП, а если захотите заказать фото для себя, то Вы с ней сами поговорите. Вообще я специально приложил её страничку для общения напрямую и без посредников! :Подмигиваю Честно, она шикарно снимает!! Солнечно, с духом свободы, любви и красоты! Если у кого ещё остались вопросы ко мне пишите :Привет:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фото и видеосъёмка

Сообщение виталич1970 »

Дмитрий, никакой бурной дискуссии Вы не вызвали, просто ходят тут всякие... (это я не про Вас), всякоразные съемки предлагают! А Галина, Вы правы,- очень хороший фотограф с собственным и узнаваемым почерком!
Зовите ее на наш форум!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Фото и видеосъёмка

Сообщение Crash_71 »

DmStix писал(а): Съемки по ТФП...
... Если у кого ещё остались вопросы ко мне пишите
Тфп - это сьемки по тарифам федеральных программ? :)))

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фото и видеосъёмка

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):
DmStix писал(а): Съемки по ТФП...
... Если у кого ещё остались вопросы ко мне пишите
Тфп - это сьемки по тарифам федеральных программ? :)))
TFP (Time For Print, "время работы за фотографии) - форма бесплатного сотрудничества фотографа и модели, в результате которого обе стороны получают фотографии и имеют полное право в дальнейшем ими распоряжаться по собственному усмотрению (вплоть до коммерческой выгоды).
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
DmStix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 44
Я: Парень

Фото и видеосъёмка

Сообщение DmStix »

Полностью с Вами согласен, я и сам приглашаю Галину на форум. Она специализируется на фото ню и делает работу не просто хорошо, а на уровне искусства! У неё всегда фантастически красивые идеи и результат просто завораживает! Её фото правда узнаваемы сразу своим внутренним светом!!! Ей нужны единомышленники, модели. Здесь и правда она была бы на одной волне в общении.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фото и видеосъёмка

Сообщение виталич1970 »

DmStix писал(а):Полностью с Вами согласен, я и сам приглашаю Галину на форум. Она специализируется на фото ню и делает работу не просто хорошо, а на уровне искусства! У неё всегда фантастически красивые идеи и результат просто завораживает! Её фото правда узнаваемы сразу своим внутренним светом!!! Ей нужны единомышленники, модели. Здесь и правда она была бы на одной волне в общении.
Вот и приглашайте ее! (Я с ней дружу в одной из соцсетей :Подмигиваю ) Да и сами оставайтесь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

galina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 51
Я: Девушка

Фото и видеосъёмка

Сообщение galina »

Я Галина, фотохудожник из Краснодара. Подтверждаю, что ищу симпатичных девушек моделей. DmStix в помощь мне предложил попробовать поискать моделей на этом сайте и разместил тут объявление. Кому интересно, пишите, звоните, не пожалеете! :Подмигиваю

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фото и видеосъёмка

Сообщение виталич1970 »

galina писал(а):Я Галина, фотохудожник из Краснодара. Подтверждаю, что ищу симпатичных девушек моделей. DmStix в помощь мне предложил попробовать поискать моделей на этом сайте и разместил тут объявление. Кому интересно, пишите, звоните, не пожалеете! :Подмигиваю
А я рад, что такой талантливый фотограф и модель теперь с нами!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Фото и видеосъёмка

Сообщение annni »

galina писал(а):Я Галина, фотохудожник из Краснодара. Подтверждаю, что ищу симпатичных девушек моделей. DmStix в помощь мне предложил попробовать поискать моделей на этом сайте и разместил тут объявление. Кому интересно, пишите, звоните, не пожалеете! :Подмигиваю
А какой критерий симпатичности? :Улыбаюсь:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Фото и видеосъёмка

Сообщение евгенкат »

САмый строгий - Симпатичный/ несимпатичный :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Объявления»