Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Предложения и спрос. СПАМ удаляю беспощадно!
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение telecomer »

раз уж мы пытаемся создать какую то организованную группы по общему интересу - в частности нудизму, то начать знакомство можно и с обычных вещей, например узнать чем мы можем быть полезны друг другу в обычной жизни...

начну с себя:
- прекрасно разбираюсь во всем что связано с интернет (технологии, интернет сайты, интернет-магазины и пр)
- прекрасно разбираюсь в связи (мобильная, телефонная, интернет и тд и тп)
- прекрасно разбираюсь в компьютерных и информационных технологиях

в общем буду рад, если помогу этим кому-либо из форумчан..

---
telecomer



Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Wowan »

ДРУГ-7 писал(а):
КИВлад писал(а):Есть опыт в воспитании трёх дочерей. :Улыбаюсь:
:Привет: Иронию понял. Но лично еще два дома не потяну.
Могу дать веток из сада на два райских шалаша :Ржу нимагу:
А я еще могу дать два саженца, чтоб посадить два дерева. А могу и три.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):
КИВлад писал(а):Есть опыт в воспитании трёх дочерей. :Улыбаюсь:
:Привет: Иронию понял. Но лично еще два дома не потяну.
Могу дать веток из сада на два райских шалаша :Ржу нимагу:
Никакой иронии, только юмор! И не для Вас лично писал.
Привык расчитывать только на свои силы, так что в ветках не нуждаюсь. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Rostik
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Севастополь
Возраст: 35
Я: Парень

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Rostik »

КИВлад писал(а):Есть опыт в воспитании трёх дочерей. :Улыбаюсь:
1. Построить дом. (Есть опыт строительства частного дома от
фундамента до конька, плюс вода, канализация, свет, телефон, газ).поставлю металлопластиковые окна,двери :Подмигиваю

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Saltydog »

Могу помочь советом, как перебраться из мегаполиса в глубинку, и самому построить свою малую Родину. Как ужиться с "аборигенами", как "организовать" себе здоровое питание (например, домашнюю птицу). И вообще все, что с этим связано - мы прошли через это, и есть что рассказать тому, кому это интересно...
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
sever.ok
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 21:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: минск
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение sever.ok »

Есть опыт в поднятии тяжестей (машинист крана).Если не можете вынести жену из ЗАГСа с радостью помогу. Также если ваш домашний слон не влазит в лифт, могу поднять его до восьмого этажа. Может быть влезет в окно.

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Aleksandr7654 »

Я тоже хороший! Могу разобраться в том что еще не разобрано.Прекрасно разбираюсь в том что уже разобрано.Могу помочь желающим разобрать то что еще не успели разобрать до них.Также отмываю мелкие и грязные деньги, полученные от государства, превращая их в крупные и чистые.Также владею большим колличеством достоинств,недостатков и вредных привычек,которыми готов поделится с уважаемыми сосайтниками и сосайтницами. :По пивку: :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение vodoly-52 »

Aleksandr7654 писал(а):Также отмываю мелкие и грязные деньги, полученные от государства, превращая их в крупные и чистые.
А об этом поподробнее пожалуйста! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Aleksandr7654 »

vodoly-52 писал(а):
Aleksandr7654 писал(а):Также отмываю мелкие и грязные деньги, полученные от государства, превращая их в крупные и чистые.
А об этом поподробнее пожалуйста! :Улыбаюсь:
Процес не сложный:возгонка с последующей конденсацией очищает их от всех вредных примесей.Употреблять деньги следует осмотрительно.При передозировке шибают в голову и сносят крышу.На следующий день уже не можешь вспомнить куда столько их потратил.Hаркотическая привязанность к деньгам возникает сразу после первой дозы.Для кайфа доза должна увеличиватся.Ломка при отсутствии денег тяжела и болезнена.Соответствующие учереждения ведут постоянную борьбу с этим злом.Правительство прилагает титанические усилия,дабы оградить своих граждан от пагубной тяги к деньгам. :По секрету: :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Наташа »

Aleksandr7654 писал(а):Я тоже хороший! Могу разобраться в том что еще не разобрано.
:Отлично: :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Виктор Жук »

Aleksandr7654 писал(а):Я тоже хороший! Могу разобраться в том что еще не разобрано.
:Напеваю:
"Мы рождены пролить всё то, что льётся,
Просыпать всё, чего нельзя пролить..."
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение vodoly-52 »

Aleksandr7654 писал(а):Ломка при отсутствии денег тяжела и болезнена.
То-то меня третий день ломает!Думал простуда,а это на карте остаток близкий к нулю. :В шоке: :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Aleksandr7654 »

vodoly-52 писал(а):
Aleksandr7654 писал(а):Ломка при отсутствии денег тяжела и болезнена.
То-то меня третий день ломает!Думал простуда,а это на карте остаток близкий к нулю. :В шоке: :Ржу нимагу:
Симптоматика очевидная.Несмотря на усилия врачей, пациент конечно оклемается.И доктора в белых палатах или дворцах, протянут нам сильную жилистую руку дабы помочь навсегда избавится от наркотической тяги к презренным денежным знакам!
У:Р:А Нудисты всех стран обьединяйтесь!
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Ygrek »

Могу всем помочь хорошим советом: как только получаете зарплату, 10% откладывайте на черный день, а 10% на инвестирование.
Также поинтересуйтесь термином "Финансовая грамотность" в интернете и почитайте книги "Богатый папа" и "Квадрант денежного потока".
Сам изучал в порядке самообразования темы финансовой грамотности и инвестирования (самостоятельно выбирался из финансового пике), если кому что непонятно будет - обращайтесь.
(На вопросы "где срубить много бабла по легкому", а также "какие акции/валюты в этом месяце пойдут в рост" не отвечаю.)
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение A02 »

Ygrek писал(а):... почитайте книги "Богатый папа" и "Квадрант денежного потока".
Очень полезные книги, подтверждаю. Хотя автор и привирает там во многих местах, в целом очень полезно.
На физику лазеров похоже... :-)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Олька »

Ygrek писал(а):На вопросы "где срубить много бабла по легкому", а также "какие акции/валюты в этом месяце пойдут в рост" не отвечаю
а чего так? разбогатели сами - помогите другим
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):а чего так? разбогатели сами - помогите другим
Да в том-то и дело.
Те "благодетели", сообщающие всем желающим "специальные коды", чтоб звонить биплатна или волшебные веб-кошельки или ещё какая МММ халява от Лёни Голубкова - это голимое разводилово этих самых желающих разбогатеть халявщиков. Отправил платное смс, переслал небольшую сумму и т п, а "благодетелю" накапало весьма большую сумму.
Мошенничество в чистом виде.
А если где и вправду, есть какой баг/уязвимость, позволяющее обогатиться нахаляву - то об этом будут молчать, как мальчиш-кибальчиш о военной тайне.
Ибо чем больше народу знает про уязвимость, тем быстрее накроется халявная лавочка.

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение A02 »

А что вы набросились на человека? Он же сказал, на вопросы, как разбогатеть на халяву, не отвечаю. Не потому, что знает, но не скажет, а потому, что нет таких способов. А он советует читать Роберта Кийосаки. Книжки полезные. Рецепт простой, но не быстрый: откладывать, инвестировать, например, в недвижимость, но не во всё подряд, а в выгодные объекты. Как выбирать, что выгодно, а что нет, описано в этих книжках.
Человек поделился полезными знаниями, а вы его сразу к позорному столбу.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Elperegrino »

A02 писал(а):......... Рецепт простой, но не быстрый: откладывать, инвестировать, например, в недвижимость, но не во всё подряд, а в выгодные объекты. Как выбирать, что выгодно, а что нет, описано в этих книжках..
Рецепт простой , но для людей опять же уже состоятельных: от зарплаты в 10 000 кои получаю большинство населения нашей страны, много не инвестируешь, откладывать эти самые 10% - по 1000 рублей...помрешь раньше,чем на квартиру на собираешь. Поэтому большие деньги заработать честным путем и с нуля,без стартового капитала, это единичные случаи,которые всеми приводятся в пример. А люди не "дураки", не все всё проедают,была бы возможность квартир в столице накупили и жили бы в Таиланде :Отдыхаю: ....дело не хитрое. Поэтому изначально у основной массы людей должна быть достойная зарплата.

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение A02 »

Elperegrino писал(а):
A02 писал(а):......... Рецепт простой, но не быстрый: откладывать, инвестировать, например, в недвижимость, но не во всё подряд, а в выгодные объекты. Как выбирать, что выгодно, а что нет, описано в этих книжках..
Рецепт простой , но для людей опять же уже состоятельных: от зарплаты в 10 000 кои получаю большинство населения нашей страны, много не инвестируешь, откладывать эти самые 10% - по 1000 рублей...помрешь раньше,чем на квартиру на собираешь. Поэтому большие деньги заработать честным путем и с нуля,без стартового капитала, это единичные случаи,которые всеми приводятся в пример. А люди не "дураки", не все всё проедают,была бы возможность квартир в столице накупили и жили бы в Таиланде :Отдыхаю: ....дело не хитрое. Поэтому изначально у основной массы людей должна быть достойная зарплата.
Да, это верно. Кийосаки американец и писал для американцев. Зарплата там у многих вполне достойная, но и там большинство умудряются прожить жизнь так, что детям наследуют только долги. Для таких он и писал.
А с другой стороны, Ygrek же написал, что сам выбирался из финансового пике. Наверное, в России. Значит, ему помогло.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Чем мы можем быть полезны друг другу ?

Сообщение Elperegrino »

Личный опыт Ygrek не подвергается сомнению .....раз пишет, то наверняка да, ту сомнения нет.Может это тот случай когда имея на руках 1000 рублей человек удачно сыграл на курсовой разнице ,накупил акций Газпрома ,а потом выгодно перепродал, купил недвижимость недооцененную..и сейчас миллионер или ежемесячно получает туже самую среднюю зарплату от своих вложений....мы же не знаем изначальной ситуации. И совет разумный, никто не спорит,но он совсем не новый и не оригинальный. У нас так многие и делают особенно на "черный день", начинают откладывать задолго , это было и в советское время и в наше...... нашим людям не свойственно все таки было жить в долгах, жили по средствам и откладывали эти самые копейки. Сейчас правда насаждается другая модель, брать взаймы не задумываясь чем отдавать.... Жить в долг это очень хорошо получается у США и американцев, но это" привилегия избранных". Дело в другом, повторюсь, применительно к нашим реалиям с инвестирование туговато идет процесс, основной источник дохода населения зарплат, для многих даже её если целиком- 100%- откладывать целый год (... процент по вкладам в Сберабанке 5%-6% годовых...а с учетом реальной инфляции это убыток)...так что богатые богатеют и живут за счет инвестирования, а бедные только беднеют. Прочитав еще раз совет- откладывать по 10%....через сколько лет применительно к себе каждый из нас накопит минимальную сумму, для инвестирования.. те же 500 000 руб. не говоря уже о 1000 000.... и что с этого можно получить легальным способом. У нас люди все таки не такие глупые и в правом и финансовом плане, как их пытаются иной раз выставить.

Ответить

Вернуться в «Объявления»