Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Апартаменты в Vera Playa, натуристский курорт в Испании

Предложения и спрос. СПАМ удаляю беспощадно!
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Апартаменты в Vera Playa, натуристский курорт в Испании

Сообщение путешественник »

Сдаем апартаменты некурящим (предпочтительно семейным) натуристам. Натуристский курорт Вера Плайа на юге Испании. Температура воды в море: +27 в августе, +21 май-июнь и октябрь, +15 январь. Купание зимой, конечно, на любителя (мы купаемся!), но загорелыми вернетесь в любое время года. Дождей очень немного в течение года.

Отличный пляж, длина официально выделенного натуристского пляжа 2,3 километра, ширина 100-150 метров. Песок плюс немного гальки. Полная длина пляжа 4 км. Не в сезон и по утрам можно без проблем прогуливаться и бегать в натуристской "одежде" в текстильной части пляжа тоже. Есть несколько натуристских кафе на натуристской территории. Натуристская территория не закрытая, но Ваш натуризм не вызывает повышенного внимания "текстильных" соседей - их реакция вполне адекватная. Очень подходящая возможность для начинающих - в отличие от кап-дага и евроната, никто насильно раздевать не будет. Тем не менее, к вуаеристам относятся непримиримо - вызывают полицию. Большой бассейн на территории урбанизации. Есть крытый подогреваемый бассейн. Очень ухоженный и красивый сад внутри территории. Территория огорожена, с допуском только для жителей урбанизации. Однако вся натуристская зона намного шире, около 1 кв.км, включает улицы между урбанизациями, пляж и променад. Пляж всего в 150 м от апартаментов. Одеваться придется только когда идете за продуктами в супермаркет или захотите попутешествовать по окрестным городкам. Апартаменты оборудованы всем необходимым для проживания - это Ваша личная квартира на время вашего отдыха в Вера Плайа.

О подробностях насчет аренды апартаментов пишите в личку.

S & Y
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Ринат01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2012, 21:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ижевск
Возраст: 30
Я: Парень

Апартаменты в Vera Playa, натуристский курорт в Испании

Сообщение Ринат01 »

Доброго времени суток! Заинтересовало ваше предложение насчёт апартаментов в Vera Playa. Расскажите подробнее(укажите цены, описание). Это ваш дом или гостиница? Планирую вылет где-то 17-18 июня 2013 года.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Апартаменты в Vera Playa, натуристский курорт в Испании

Сообщение путешественник »

Апартаменты двухуровневые, 2-й и 3-й этаж. Две спальни и большая гостиная, объединенная с кухней. Общая площадь 60 кв.м не считая террас. С террасами - 120 кв.м . Террасы - это очень большие балконы, на которых можно поставить несколько лежаков для загорания и стол с зонтом от солнца чтобы ужинать на открытом воздухе. С одной из террас видно море. Солнце на террасах весь день. Дом, где расположены апартаменты, имеет три этажа. В доме всего восемь апартаментов, причем, расположены они так, что практически нет общих стен с соседями. Апартаменты имеют отдельный вход. В кухне есть все необходимое оборудование, а также холодильник и стиральная машина. Большая часть оборудования недавно обновлялась. Кондиционер в каждой комнате. Телевизор с большим экраном, DVD с USB для флешки, спутниковая антенна на Германию и Англию. Большая ванная, бесплатный WiFi. Смена белья и полотенец еженедельно. Пляж и зонтики - бесплатно. Большой общий бассейн с просторной лужайкой вокруг. Есть детский бассейн. За дополнительную плату аренда горных велосипедов. Есть небольшой фитнес-уголок на террасе. Помимо натуризма, для желающих есть множество развлечений, включая катание на лошадях, гольф, теннис, экскурсия в пещеры, посещение древних руин и городов с древней историей, обзор морского дна на лодке со стеклянным дном, и много других экскурсий. Вы сможете взять буклеты с описанием экскурсий и развлечений на месте на ресепшине. Питание Вы организуете покупая продукты в супермаркете (500 м) и посещая кафе, которых вокруг множество с весьма умеренными ценами. Есть также фермерский рынок а также блошиный рынок, с дешевыми товарами из Марокко и Китая. Местные сувениры продаются в больших количествах в любом из ближайших городков.

Цены на апартаменты зависят от месяца проживания, от количества человек и от длительности проживания. Я не могу здесь называть точную цену, так как это будет реклама. Ориентировочно летом от 60 до 110 евро в день за апартаменты. Напишите подробности в личку, посчитаем Ваш вариант. Еще одна особенность, касающаяся конкретно наших апартаментов - мы за здоровый образ жизни, и мы сдаем только некурящим.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Ответить

Вернуться в «Объявления»