Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Аквапарк в Литве

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Аквапарк в Литве

Сообщение Atos »

Были с женой 24.02.12 в друскининкайском аквапарке, там каждую последнюю пятницу месяца организуются вечера голышей. Очень понравилось. Вот ссылка запрещено. Можно также отдохнуть в спа-банях и в Эстонии, но нужно собрать группу от 6 человек.

Dmitri
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 39
Я: Парень

Аквапарк в Литве

Сообщение Dmitri »

Atos писал(а):Были с женой 24.02.12 в друскининкайском аквапарке, там каждую последнюю пятницу месяца организуются вечера голышей. Очень понравилось. Вот ссылка _________. Можно также отдохнуть в спа-банях и в Эстонии, но нужно собрать группу от 6 человек.
Ну да впринципе можно(знаю что в спа-центрах это невозброняеться) .....но нужна компания а её нет.....Тяжко на Северо-Востоке Эстонии собрать людей....хотя....хм.....надо подумать))))

ДБи
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 19:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 55
Я: Семья

Аквапарк в Литве

Сообщение ДБи »

Хотелось бы рассказать как отдыхается на литовском побережье.
В основном жители города Клайпеды отдыхают на Куршской косе, чтобы туда попасть , необходимо переправиться на пароме через залив, паромы ходят летом с интервалом в 15 мин. А сама переправа занимает где-то 5-7 мин. Затем дорога до пляжа где-то 2,5 километра, правда довольно- таки высокий холм нужно преодолеть, на все про все уходит 30 мин если пешком. Летом ходят маршрутки, 3 минуты и вы у дюн пляжа. ( но самое удобное добираться на велосипеде их можно взять на прокат ) От остановки нужно идти налево в сторону женского пляжа, если нет комплексов можно пройти и через женский пляж, женщины в одежде Евы терпимо к этому относятся, или можно обойти за дюной, затем перейдя её вы окажетесь за границей женского пляжа.Здесь и начинается дикий пляж. Который тянется до следующего селения где-то около 15 км. Место достаточно, между отдыхающими от 100до 500 м. Никто никому не мешает, мягкий песочек, холодное море, летом вода нагревается до 21-22 градусов, сейчас 16 . С вами рядом могут оказаться люди и в текстиле, но как-то никто не обращает на это внимания, все приходят отдыхать, никто откровенно не пялиться. А если ветреный день то можно подняться в дюны , там имеются такие лунки где ветер значительно меньше, а солнце припекает больше. Это отдых для тех кто не любит суету и шум.
Вот где-то так.

gg0077
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 23:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Аквапарк в Литве

Сообщение gg0077 »

Кто подскажет, в Украине аквапарки организовывают "дни голышей"? И какие интересные мероприятия бывают в Украине в "межсезонье"?

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»