Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистские пляжи на Кипре

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
681vso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 15:18
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи на Кипре

Сообщение 681vso »

ну может укромные места в радиусе 20 км?

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Нудистские пляжи на Кипре

Сообщение Inkognito »

Укромные места если только на диких пляжах. Но на диких пляжах полно острых камней. Купаться там точно не получится. Песок в основном на официальных пляжах. Да и с укромными местами в Айя-Напе проблема. Айя-Напа - место тусовочное и очень популярное. Людей там полно.
А если отъезжать....может где-то и есть, но то, опять, же дикие пляжи с острыми камнями.
Лично я нудистов на Кипре вообще не видел. Просто женщины топлес и то редко встречались (как правило уродки). Один раз в Айя-Напе две красивые девушки на Ниси бич решили топлес искупаться. Так к ним сразу какие-то парни (вроде нерусские) стали цепляться с целью познакомиться. Так что девушкам, особенно красивым, с этим стоит быть поаккуратнее там.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистские пляжи на Кипре

Сообщение Konstantin_Kot »

681vso, тему-то читал? На Кипре полно всяких пляжей, но нудить можно только на диких, достаточно уединённых, коих также превеликое множество. Кстати там не одни камни и скалы - полно бухточек с песком и галькой. Настоятельно советую брать напрокат транспорт - машину, если с семьёй (подругой) или хотя бы мотоцикл/скутер (если один); велосипед не советую - жарко и дороги узкие, если только уж совсем фанат крутить педали. При наличии транспорта найти место для "нудения" - пара пустяков. Если не привязан к "всё включено", зависать на диких пляжах "в чём мать родила" можно с утра до вечера. Никто докучать не будет, люди там достаточно культурные и не навязчивые - Европа всё-таки. Лучше иметь под рукой карту (снимок), навигатор+интернет, можно найти подходящее место и маршрут просто по снимку в гугле - все бухточки и дороги прекрасно видно.
P.S. Вот, просто для справки, ссылка на описание некоторых пляжей, естественно официальных, текстильных; от диких отличаются только доступностью, цивилизованностью и "народонаселением" http://cyprusiana.ru/index.php/useful-i ... aches.html

Аватара пользователя
Евгений64
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2014, 07:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 54
Я: Парень

Нудистские пляжи на Кипре

Сообщение Евгений64 »

С 1-15 сент отдыхал в Пафосе в Pafoc Gargen/Прямо напротив него через дорогу есть хороший пляж.Можно лежак взать,можно и со своим зонтиком и ковриком прийти.Буйки довольно далеко в море,поэтому отплывал к ним,плавки снимал и вдоль них плавал(ни разу не уронил..).Потом взяли машину на 4 дня и ездили в Писсури.Нудистов там мало-4-5 чел-англичане в возрасте.
На Крите больше понравилось..

АяЛи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 22:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Томск
Возраст: 45
Я: Девушка

Нудистские пляжи на Кипре

Сообщение АяЛи »

С палаткой там попутешествовать есть возможность?

Аватара пользователя
Andreazappa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Limassol
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Andreazappa »

Нудизм на Кипре действительно запрещён законодательно. Однако есть одно "Но". А именно - присутствие военных баз Великобритании. Территория самих баз (оно и понятно) находится под юрисдикцией Королевства. Но, что интересно, весьма обширные прилегающие территории также находятся под юрисдикцией Англии. Вплоть до того, что местная полиция не вправе совершать на этих территориях никаких самостоятельных действий, только совместно с военной полицией бритишей))) Границы этих территорий обозначены на всех картах, Вы просто не обращали внимания на эту пунктирную линию.
Что примечательно, британские базы расположены в самых живописных местах острова. Теперь что касается пляжа в писсури бэй. За ним закрепилось определение "голубого". Людей совсем не много, место приятное. Мне однако, больше нравится пляж в Парамали, что чуть ближе к лимассолу. Есть ещё пара мест, но найти некий постоянный мне так и не удалось(((
Фото выложу чуть позже
Под одеждой мы всё равно все голые

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»