Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любимые пляжи нудистов Греции

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение КИВлад »

Dunkan писал(а):Интересует Крит и Родос. И наверно рядом с пляжем "Амоуди" есть тоже отели в шаговой доступности.
На Крите больше десятка нудистских пляжа по всему побережью острова, но в основном на южном побережье. На о.Родос есть нуд. пляж "Фалираки" (координаты: 36.391250, 28.052528) со стандартными пляжными удобствами (душ, туалет, таверна, лежаки, зонтики) и отель для нудистов "Naturist Angel Club".
На о.Крит так-же есть отель для нудистов "Вритомартис".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
jamesjaxon1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень
Контактная информация:

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение jamesjaxon1 »

Dunkan писал(а):Интересует Крит и Родос. И наверно рядом с пляжем "Амоуди" есть тоже отели в шаговой доступности.
Dunkan писал(а):Хотим с женой отдохнуть этим летом в Греции. Все пишут про название нудистских пляжей, подскажите название отелей рядом с этими пляжами ( желательно в шаговой доступности, кроме Крита Марис ).
Самый лучший там:
Hapimag Damnoni - выходит на пляж дамнони
Другие:
Amoudi Hotel
Akti Damnoni
Mythos Apartments
Giorgos-Maria Apartments
А вообще поиск booking или tripadvisor - там все отели на карте крита есть

Морт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Север России
Возраст: 50
Я: Парень

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Морт »

jamesjaxon1 писал(а):
Dunkan писал(а):Интересует Крит и Родос....
Самый лучший там:
Hapimag Damnoni - выходит на пляж дамнони
Интересно, из России можно попасть в Hapimag Damnoni, вроде бы на Букинге его нет ... Если кто-то был, поделитесь опытом ... :Подмигиваю

kotik321
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 23:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: russia
Возраст: 36
Я: Парень

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение kotik321 »

Есть кто еще в крите ?

Status
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 11:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москаа
Возраст: 31
Я: Парень

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Status »

Тот же вопрос? Соотечественники отзовитесь

Status
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 11:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москаа
Возраст: 31
Я: Парень

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Status »

29.08.2016 - 31.08 гоняю по Криту на машине выезд из Херонисосса, цели культурные, немного шопинговые и при удаче с заездами на спокойные пляжи - 1-2 человека кто в компанию?

Борясян
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 33
Я: Парень

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Борясян »

Лучший нудисткий пляж на маленьком греческом острове с красивым названием Агистри

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение КИВлад »

Борясян писал(а):Лучший нудисткий пляж на маленьком греческом острове с красивым названием Агистри
А по конкретней можно?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Морт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Север России
Возраст: 50
Я: Парень

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Морт »

Чел. зарегистрировался, ляпнул что-то "Лучший нудисткий пляж на маленьком греческом острове с красивым названием Агистри ," ... скорее всего и в Греции он не был ни разу ... и больше не появляется ..., а все из-за дурацкого правила про пять обязательных сообщений, что бы не удалили... :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение КИВлад »

Морт писал(а): а все из-за дурацкого правила про пять обязательных сообщений, что бы не удалили... :Подмигиваю
Это касается только тех у кого дезактивировали профиль во время чистки списков зарегистрированных три года назад.

За три месяца после восстановления Вашей анкеты Вы написали лишь 4 сообщения. Не устали писать? Может возьмёте академотпуск на годик для реабилитации? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Это касается только тех у кого дезактивировали профиль во время чистки списков зарегистрированных три года назад.
Не пора ли чистку повторить? Раз в три года можно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Timon69
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 21:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 47
Я: Парень

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Timon69 »

Кто нибудь знает нудистские пляжи в районе Салоник

Alto
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 10:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 37
Я: Семья

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Alto »

Были в середине сентября с семьёй на Крите. На нудистском пляже у Херсонисоса не понравилось. Соотношение мужчины/женщины как 9/1. Других семей с детьми не было. Так как пляж узкий и имеет очень высокие скалы сзади, то солнце только до трёх, позже идти не имеет смысла, весь пляж в тени. Но очень понравилось на пляже Red Beach у деревушки Matala, координаты 34.9857085,24.7502702. Дорога через скалы ужасная! Лучшая - двигаться через деревушку по главной дороге, дойдя до берега повернуть налево вверх по бетонной дорожке с указателем на Red Beach и двигаться по синим стрелкам. Сам пляж песчаный, заход в воду отличный. Волны превосходные! На левой части пляжа нудисты вперемешку с текстильными, справа только нудисты. Пар с детьми было достаточно много. Дети были в восторге, потому что можно было строить песчаные замки, что на пляже у отеля не получалось из-за ракушечника и гальки. Вечером потрясающей красоты закаты!
Изображение

BorisI
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Семья

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение BorisI »

Всем привет! :Улыбаюсь:
Подскажите, пожалуйста, нудистские пляжи на острове Лесбос Греция.

Собираемся туда в отпуск в этом году. По описанию премилый островок. Есть что посмотреть и где позагорать. :Отдыхаю:

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Newhorizon »


Kimmi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 28
Я: Семья

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Kimmi »

Кто-нибудь едет в июле на Крит?

Санваныч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 13:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 52
Я: Семья

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Санваныч »

В июне собираемся на Родос и Кос. На Родос первый раз, а на Косе были в прошлом году. Там есть несколько замечательных н-пляжей. Были на 3-х из них. На южном береге между Кардаменой и Кефалосом polemi exotic beach и natural beach. Оба пляжа с зонтиками и лежаками. На северной стороне - пляж у местечка Тигаки, там дикий пляж. Все пляжи песчаные. Разница между южным и северным берегом в том, что на юге вода чище и холоднее из-за течений, северный берег более ветренный.

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Любимые пляжи Греции

Сообщение Newhorizon »

Maria писал(а):Третий пляж, на юго-востоке. И так, сначала двигаемся от А-Николауса в сторону Ситии до развилки с указателем на Эрапетру. В этом месте Крит самый узкий и можно быстро и без перевалов добраться до южной его стороны.
Crete_01.jpg
И дальше едем на восток по указателям на Макрогиалос. Проезжаем много интересных поселков, с отелями и тавернами. За Макрогиалосом будет еще одна развилка на Ситию, проезжаем и ищем внимательно теплицы и указатель на таверну «Логово Дракона» справа. Вот тут надо свернуть на грунтовую дорогу между теплицами и ехать к морю. Пляж тоже дикий, без удобств и лежаков. Но около 2 км совершенной пустоты вокруг!
Crete_Erapetra1.jpg
Crete_Erapetra2.jpg
Приезжающие пары на большом отдалении друг от друга. И еще местный грек приезжает к 5 вечера на пикапе (на старенькой Тойоте был, а последний год уже на новой Мазде). С этой стороны Крита Ливийское море и оно теплее Эгейского. Можно заходить без тапочек – в воде мелкая галька, ежей не было. Пару раз слегка штормило и прибивало мусор. Живя возле Агиос-Николаус, мы ездили туда чаще всего, хоть дорога занимала больше часа. Ужинали обычно на пляже в Эрапетре.

Maria, подскажите, пожалуйста, Вы описали пляж Lankáda Beach?

Добавлено спустя 49 секунд:
Любимые пляжи нудистов Греции
Если не трудно, можете фото выложить, как там? Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Dennis
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:05
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Dennis »

Санваныч писал(а):В июне собираемся на Родос и Кос. На Родос первый раз, а на Косе были в прошлом году. Там есть несколько замечательных н-пляжей. Были на 3-х из них. На южном береге между Кардаменой и Кефалосом polemi exotic beach и natural beach. Оба пляжа с зонтиками и лежаками. На северной стороне - пляж у местечка Тигаки, там дикий пляж. Все пляжи песчаные. Разница между южным и северным берегом в том, что на юге вода чище и холоднее из-за течений, северный берег более ветренный.
А холоднее, это сколько? Мы в Кап-Даге в прошлом году замерзли в море. Там температура была 18 градусов. В начале августа!!! Ну ничего себе, лазурный берег называется. Позагорали - это да. Но не накупались! Море там холодное! А в Греции сколько температура воды? А со скал можно попрыгать?

Санваныч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 13:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 52
Я: Семья

Любимые пляжи нудистов Греции

Сообщение Санваныч »

Не, 18 градусов это уже жесть. В 10-х числах июня на южном берегу Коса было градуса 22, потом немного потеплело. В районе Кефалоса холодная вода какими-то языками пробивается к берегу. Плывешь вдоль пляжа, а температура каждые 20 метров меняется на пару градусов, то теплее, то холоднее.
Еще на востоке острова есть термальный источник. Горячая серная вода выходит в море прямо около берега, перемешивается постепенно с морской и можно найти свою зону комфортной температуры.
Про прыжки со скал не скажу, совсем не моя тема.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»